перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рабочие в спешке доделывают потолок, а люди не могут найти платформу. Что происходит на станциях в день открытия МЦД-4

9 сентября 2023, 19:29
Зато торжественно возвестили о своих успехах
Гость
9 сентября 2023, 12:02
День Памяти погибших при взрыве дома на Гурьянова 9 сентября 1999 года.
9 сентября 2023, 19:34
К сожалению наш мэр даже не вспомнил об этом людском горе,у него свои заботы
Гость
10 сентября 2023, 00:35
9 сентября 2023, 19:34
К сожалению наш мэр даже не вспомнил об этом людском горе,у него свои заботы
Я, к сожалению, тоже не вспомнил. Спасибо, что напомнили. Вечная память!
Гость
10 сентября 2023, 09:20
Гость
10 сентября 2023, 00:35
Я, к сожалению, тоже не вспомнил. Спасибо, что напомнили. Вечная память!
Про Беслан каждый год напоминают, а про Московские взрывы, а Кемерово?
9 сентября 2023, 19:22
Автоматы по продаже билетов не принимают банковские карты! Попробуйте теперь купить билет!
Гость
10 сентября 2023, 11:40
Всегда найдутся те, кому что то не нравится и будут искать только плохое. Есть недочёты, но их устранят, зато теперь будет МЦД 4. Надо быть благодарным, что есть изменения к лучшему, а не ковыряться в недостатках.
Гость
14 сентября 2023, 12:15
А зачем надо было отменять привычные прямые электрички до Киевского вокзала. Люди годами так ездили и было удобно. Верните нам привычный прямой маршрут до Киевского вокзала
Гость
9 сентября 2023, 19:04
Интересно, как один и тот же рабочий доделывает потолок и в Железнодорожном и в Апрелевке?
Гость
9 сентября 2023, 23:03
Путаницы не было? Да что Вы говорите? Всех пассажиров на электрички в сторону Москвы, уже у эскалатора, возвращали на временную платформу.Сотрудница сама уже стала возмущаться, почему нет никакого оповещения на входе. Могли бы хоть плакаты информационные развесить. Табло на перронах вообще не работали. С автором согласна - это полный провал
Гость
9 сентября 2023, 18:38
Как всегда косо криво лишь бы живо
Гость
11 сентября 2023, 07:15
Может на Железнодорожной при запуске и были какие-то проблемы, то сейчас ни каких серьезных проблем нету. Табло работает, билетные терминалы работают, указатели все на месте. Объявления практически без перерыва, и чётко слышно даже на платформах. И плюс ко всему много работников которые могут подсказать куда идти.
Гость
11 сентября 2023, 09:26
очередной поток бреда от горе автора, а все для громкого заголовка. А трагедии случаются время от времени, если все это с собой тащить - то проще не жить!
Гость
11 сентября 2023, 15:51
Ощущение, что и статья, и отзывы проплаченные. Все работало нормально, было несколько сотрудников, которые информировали. Люди умеют пользоваться автоматами для продажи билетов, такие уже не первый год стоят.
Гость
9 сентября 2023, 16:14
Недоделки на конечных станциях - это еще мелочи. Вы приезжайте на другие платформы МЦД 4, например, в Новогиреево - вот где ужас: полуразвалившуюся станцию без работающих лифтов для инвалидов и семей с детьми даже не начали ремонтировать к запуску.
Гость
9 сентября 2023, 20:48
Почему все в траурных тонах? Это дорога в обещанный властями рай?
Гость
9 сентября 2023, 20:13
и
Гость
9 сентября 2023, 20:49
Подожду. Опасно этим всем пользоваться в таком состоянии.
Гость
10 сентября 2023, 12:45
мнйа
Гость
10 сентября 2023, 13:52
Класс,как умно и вовремя,всем добра
Гость
12 сентября 2023, 02:49
Все прекрасно, время нужно, чтобы устаканить расписание, а в целом очень удобно из железки стало езддить! По абонементку теперь 43 рубля поездка выходит! Поезда на Д4 прекрасные, интервалы маленькие, короче красота!! А недочеты это норма, время пройдёт, все устаканится.
Гость
14 сентября 2023, 15:45
Интересно, старые платформы на Железнодорожной модернизируют или так оставят и мост высоченный
Гость
16 сентября 2023, 07:31
П
Гость
18 сентября 2023, 18:44
А вот цена на проезд, для тех у кого нет никаких льгот, очень радует!
Гость
9 сентября 2023, 20:14
Не могу понять и не знаю от куда автор взял информацию и был ли он сам на станции Железнодорожная?!. Я не с самого утра был там и было всё организовано Много рабочих автоматов что бы купить билет, карта тройка работает как положено, путаницы не было, сотрудники РЖД подсказывает куда идти. А самое главное направления движения в Москву и из Москвы никто не отменял.
Гость
10 сентября 2023, 13:54
Правда
Гость
10 сентября 2023, 00:32
Ну и что??? Всю жизнь так при запуске чего-то нового. Можно потерпеть несколько дней. Спросите у тех, до кого не дошли диаметры метро(((
Гость
9 сентября 2023, 20:25
Надо же уметь такой бред написать, начиная с заголовка.