MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В аэропортах Москвы массово задерживают рейсы

В аэропортах Москвы массово задерживают рейсы

Изменения в расписании связаны со сбитыми БПЛА

В московских аэропортах массово задерживают и отменяют рейсы. Согласно данным «Яндекс.Расписаний», особенно много проблем в аэропорту Домодедово — на момент публикации там 8 задержанных рейсов, в том числе один международный — в Кутаиси, и 3 отмененных рейса.

Внуково задерживает 14 самолетов — вылета всё еще ждут пассажиры рейса в Ереван, 6 бортов, в том числе один в Дубай, пришлось отменить.

Многим вылетам во Внуково пришлось сменить терминал

В аэропорту Шереметьево 10 задержек, большинство — внутренние рейсы компании «Аэрофлот» и два международных — в Хургаду и Караганду.

Возможно, задержки связаны с очередной атакой беспилотников: мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитом БПЛА, на этот раз в районе Истры.

— На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия, — сообщил мэр в своем телеграм-канале.

Ранее мы рассказывали, что над Москвой самолеты стали летать по странным маршрутам. Несколько бортов не могли сразу приземлиться в аэропорту Внуково и нарезали круги в небе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем