перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Москвичи обсудили забастовку водителей в Подмосковье

24 сентября 2023, 07:20
Гость
Гость
4 октября 2023, 11:00
В Сергиевом Посаде, который тоже находится в Подмосковье, в плане транспорта все просто замечательно - хорошие водители, которые принимают безналичную оплату и ездят по расписанию, а не когда машина наберется. Берите пример и перенимайте опыт!
Гость
29 сентября 2023, 20:00
В России сейчас миграционная политика проводится абсолютно недальновидно и бездумно. Россия стремительно становится "чужой" страной. "Марш мигрантов" в Москве уже был. Пока мирный. На официальном государственном сайте Российская общественная инициатива (РОИ) размещена петиция "Упорядочить пребывание трудовых мигрантов в России" N 77Ф101503. Желающие могут ознакомиться и проголосовать. Если предложение наберёт 100 тыс. голосов, то его вынесут на рассмотрение государственной думой РФ. Сейчас "За" проголосовало более 80 тысяч человек. . Если Вы согласны с автором петиции, подпишите ее сами и передайте ссылку всем заинтересованным. Голосование идет через ГосУслуги, поэтому боты проголосовать не могут. Сейчас не учитываются долгосрочные риски и последствия. Решаются сиюминутные цели - заработать денег и заткнуть дыры. В конце концов такой подход приведет к тому, что мы будем иметь "улицы Парижа" на всей территории России. Пока еще не совсем поздно, надо докричаться до наших законодателей.
Гость
11 октября 2023, 01:24
голосую!
Гость
26 сентября 2023, 06:17
Русские не могут найти работу , а везде куда бы не пошёл и не поехал мигранты , я переехала в Москву с другого города и была поражена такому количеству мигрантов , такое ощущение, что ты не в России, а к ним попал , я в шоке ! С ребенком куда бы не пошел , он играет белая голова и их детей куча ! Так еще везде права качают сами и детей приучили
Гость
11 октября 2023, 01:23
гнать их отсюда
Гость
26 сентября 2023, 01:50
Они забыли как у них родители с детьми бежали к Узбекм и Таджикам мир как карусель всё могут повториться Куда будет бежать в Африку или в С.Корею они сожрут этих народа! Они ещё не благодарны люди всё забывают
Гость
25 сентября 2023, 23:54
Согласна со статьей, с комментариями. Им ( шофёрам) все равно кого и как они везут: в автобусах дети , пожилые… все равно как они издеваются над машиной: дёргают не, трясут - на скорейший износ!!!! Деньги собирают в карман очень интересно: шофёр выходит якобы покурить и требует наличку 40 р от Планерной в Химки до станции … Постоянно создают аварийные ситуации… Очень много вопросов к руководству….
280368491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 23:13
Начните с себя, перестаньте им сдавать квартиры, покупать что-либо. Это не так уж и трудно сделать, отказаться от их услуг.
Гость
26 сентября 2023, 00:39
Дура у 30% мигрантов уже свои жилище, они все имеют паспорта РФ и квартиры, у некоторых уже по 3 квартиры сдают своим земликам.😁😁
Гость
26 сентября 2023, 09:12
Гость
26 сентября 2023, 00:39
Дура у 30% мигрантов уже свои жилище, они все имеют паспорта РФ и квартиры, у некоторых уже по 3 квартиры сдают своим земликам.😁😁
Переть
Гость
10 октября 2023, 18:27
С ними надо строго всем быть и отказывать им во всем
Гость
25 сентября 2023, 23:04
Где ваши молодежи и где ваши мужики чтобы занимали эти мето водителя или другие место ??А вы сами попробуйте быт предпренимателом и поймёте если нехватает людей чтобы ваши карманы заполнят потом поймёте сухих людей принмать на работу или не принимат .
Гость
25 сентября 2023, 23:01
Прошерстить надо миграционный центр в Сахарово. Как они их вообще сюда пускают. Причем наших шерстить. Бабки берут и на всё глаза закрывают. Всё продажные.... деньги видят и теряют сознание. Они все больные...по языку знания никакого...заплатили денежку и зелёный свет. Видимо это делают те кто на улице с ними не сталкивался....но это до поры до времени
Гость
25 сентября 2023, 22:09
Ну конечно,без мигрантов все в грязи зарастем,и работать некому будет. А как же раньше то было... и чистота везде была и везде порядок был.. а как они появились начался бардак. Везде русских поувольняли,людям руки отбили. Дети раньше сами гуляли без родителей,а теперь попробуй выпусти ребенка одного...конечно надо начинать с властей,обнаглели уже. А о будущем страны не думают,самое главное-откаты
Гость
25 сентября 2023, 22:55
Ты за детей боишься? Статистика посмотри, практически все преступления в многонациональной стране против детей совершаются русскими
280365077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 22:05
Дорога в на историческую Родину для абуприматов всегда открыта.
Гость
25 сентября 2023, 21:48
Домой, домой всех домой. От них уже одни проблемы.
Гость
25 сентября 2023, 19:54
Если мигранты ведут себя так , значит кому то это нужно из местных . Без местной крыши мажоров они побоялись бы.
Гость
25 сентября 2023, 19:41
Кончини люди вы все
Гость
25 сентября 2023, 19:30
Ну а если честно, нашим детям мы давно уже не прививаем уважение к людям труда. Пойдёт мой сын или ваш, дорогие москвичи и жители Подмосковья? Вот с этого и начните. Начните с себя. Город и его жители пусть себя обеспечивают транспортом, чистотой на улицах и в подъездах. При совке простите не было такой грязи. Обратите внимание :контейнеры на каждом шагу. Утром одна и та же картина. Из авто кидается пакет с мусором на тротуар. Это кто? Мигранты? С сеья, начните .
Гость
25 сентября 2023, 18:50
Мне ещё не понятна оплата по переводу. Куда перевод, кому? Прямо на карту водителю? Красота.
Гость
25 сентября 2023, 18:05
Иммигрант хотя бы трезвый за рулём
Гость
25 сентября 2023, 17:44
Зашто боролись нато инапоролись.работать надо аненыть
Гость
25 сентября 2023, 17:35
Люди, пользуйтесь наличкой, иначе мы все окажемся в цифровом концлагере!
Гость
25 сентября 2023, 17:22
Маразм крепчает.
Гость
25 сентября 2023, 16:39
Зато для наших ЧИНУШЬ они дешёвая рабочая сила)))
Гость
25 сентября 2023, 14:49
А какой российский закон запрещает оплату проезда в российском общественном транспорте российскими рублями? Что за бред настал? При чём тут мигранты? Мне карта на .... не нужна, и я имею на это право. И при этом имею право пользоваться автобусом и т.д.
Гость
25 сентября 2023, 13:06
Да возьмите все ваши работы. Если мигранты уедут вы вообще не справитесь сами ни с чем. Если мигранты сдадут автобус ты лично сядешь за руль? Думаю ни за что водителем не станешь . Писать то легко лёжа на диване от безделья
Гость
25 сентября 2023, 12:55
Нас в Киргизии тоже много русских! Теперь меня тоже тошнит от них, хотя из за таких сайтов людей не стоит ненавидит весь народ. Везде хватает таких баранов , позорище свой менталитет.
Гость
25 сентября 2023, 17:07
Если тебя тошнит, что тогда делаешь в Киргизии?
Гость
25 сентября 2023, 21:20
💯%
Гость
25 сентября 2023, 12:33
Бей чужих , чтобы свои боялись....!? Так наши власти, проблемы в стране спихивают на мигрантов...!? Хорошо устроились и пристроились наши власти...?! А, где не надо и массовки устраивают, хотя митинги запрещены, якобы у нас в стране....?!
Гость
25 сентября 2023, 11:51
Всех мигрантов отправить домой, кто из них хотет тут остаться отправлять на СВО, пусть полученное гражданство РФ отрабатывают...
Гость
25 сентября 2023, 15:26
Гражданство надо зарабатывать, а не раздавать всем подряд... заселяют кем не попадя, а потом думают куда это стадо обезьян девать.
Гость
25 сентября 2023, 11:12
Наличными это значит или авария больше и время или кассир с зарплатой дальше дело налоговиков
Гость
25 сентября 2023, 10:24
Только вот неясно многие ли из москвичей готовы сесть за барарку маршрутки или мести улицы. Ведь профессия водителя маршрутки, мягко говоря, не очень престижная.
Гость
25 сентября 2023, 11:42
опять 25/ а что кроме москвичей, никто не живёт из россиян в Москве/ сколько людей в поисках работы едут сюда/ но везде,куда ни сунься - мигранты/ их уже и бастовать научили/ а ну поезжай к ним и побастуй/ у них- то везде уже чисто,убрано,нигде мусора видимо нет/ все здесь,там и мусорить некому
Гость
25 сентября 2023, 10:23
Может, пора задать вопросы капиталисту, который лоббирует и зарабатывает на мигрантах?
Гость
25 сентября 2023, 09:53
Ага, ещё призовите воров быть честными и отказаться от взяток. Что вы как малые дети, не понимаете, кому выгодны миллионы мигрантов? С головы начните, а не хвост обкусывайте.
Гость
25 сентября 2023, 09:51
Гнать их отсюда вместе с их бабами и детьми!
Гость
25 сентября 2023, 09:47
Как они надоели ужас.. Пусть валят домой.. Одна чернота..
Гость
25 сентября 2023, 21:57
От белизны можно ослепнуть!
Гость
25 сентября 2023, 09:31
А что, где-то в транспорте можно платить наличкой?
Гость
25 сентября 2023, 09:29
Доброе время суток. Я еду в больницу раз в неделю, не однократно заметила, на маршруте 19 в Кунцево , дорогие приезжие)))), не все оплачивают за проезд. Я подумала что их работодатель уже всё оплатил, но нет . да...... не плохо устроились. И работа есть, что не хватает то ??? Или наглость второе счастье???
Гость
25 сентября 2023, 17:14
Никогда не платят, один из десяти может оплатить, а если водитель из них же, вообще 100 из 100 не платят.
Гость
25 сентября 2023, 09:01
Сегодня транспорт в Подмосковье - это каменный век. Какие перевозчики ,такие у них и водители.
Гость
25 сентября 2023, 08:35
Понимаю,что пассажиры в этой ситуации ни при чем,но нужно искать другие способы борьбы Например,не устраиваться на работу с такими условиями.Пусть сажают за управление роботов .Я за свободный выбор оплаты всего,не только проезда .
Гость
25 сентября 2023, 08:33
Добрый день россияне.я да мигрант работаю водителем автобуса.если вы согласны работать по планам рейса и получить зп 8000 рублей в месяц и долевать гсм с своего кармана выходить на смену в 4 утра(чтобы люди успели на работу не смотря на пробки)при перерасходе топлива то добро пожаловать в автобусный парк.мы с радостью уступим вам место.
Гость
25 сентября 2023, 11:38
ой,ну не надо прибедняться так,вот ,прям,приехал мигрант за 8000т работать,чушьинесёте,так умеете бедными и несчастными прикидываться, а мы тут все такие богатые и счастливые ,одна пенсия чего стоит- 12т р.!(((
Гость
25 сентября 2023, 11:48
Не верю 8 тыс зарплаты. Лжет кто то
Гость
25 сентября 2023, 12:37
Гость
25 сентября 2023, 11:38
ой,ну не надо прибедняться так,вот ,прям,приехал мигрант за 8000т работать,чушьинесёте,так умеете бедными и несчастными прикидываться, а мы тут все такие богатые и счастливые ,одна пенсия чего стоит- 12т р.!(((
Терпилы все и стерпят! Получают пенсию 10 т.р., а бегут голосовать за ЕР, телевизор мозги напрочь затуманил! Проснитесь и думайте головой, а не тв шоу по Фед каналам.
Гость
25 сентября 2023, 08:09
Гнать их домой,пусть баранов пасут
Гость
25 сентября 2023, 07:59
Руководство водителей само заставляет брать наличные
Гость
25 сентября 2023, 07:50
Считаю что способ оплаты за проезд должен выбирать сам пассажир - удобным для себя способом - наличный, безналичный, цифровой, но в валюте государства. Пассажир заходит в транспорт и обнаруживает, что карты заблокированы - есть шанс заплатить за проезд наличными. В противном случае добираться на такси или попутках, что дорого и не всегда безопасно.
Гость
25 сентября 2023, 18:57
Полностью с вами согласна! Лишение нас возможности платить налом это нарушение законов РФ. Я заработала деньги и распоряжаюсь им так как хочу и никто мне не указ в этом. А принуждение покупать транспортную карту незаконно. Я устала ругаться с водителями при оплате картой Стрелка, потому что они пробивают у себя наибОльший маршрут, чем я еду, т.е. вместо двух остановок, они берут плату до Метро, до конечной. И делают это намеренно. А насчет мигрантов, пусть наша власть их контролирует как они деньги переводят себе на родину. Они их впускают в страну, вот пусть их и пасут. Но это не должно ухудшать положение наших местных жителей. Я против отмены нала в транспорте!
Гость
25 сентября 2023, 07:40
Билеты раньше были
Гость
25 сентября 2023, 07:35
Чушь какая. Заменить 10 маршруток на 1 автобус. А ходить он будет в 10 раз реже? Тому, кто это предложил, место в психушке.
Гость
25 сентября 2023, 07:16
Дожили. Мигранты указывают как России жить. Правительство должно на это отреагировать.
280724732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 09:51
Конечно отреагирует! Разрешит наличку, лично .В них власть больше заинтересована и боится - значит уважвет
Гость
25 сентября 2023, 12:31
Правительство их сюда и завозит эшелонами, они главные бенефициары
Гость
25 сентября 2023, 21:41
Гость
25 сентября 2023, 12:31
Правительство их сюда и завозит эшелонами, они главные бенефициары
Спасибо горбатому!
Гость
25 сентября 2023, 06:58
Увас законо послушних нет по первы по второй алкашам кто довераеть садить в атобус или микро автобус 🤣
Гость
25 сентября 2023, 08:10
Твоя моя не понимает.
Гость
25 сентября 2023, 06:38
Пусть водители эмигранты власть возят
Гость
25 сентября 2023, 00:26
не визу а закрыть вообще границы от них. пусть там живут как хотят. и обогащаются где хотят. хотели нзависимости в 90-годы. и что? почему сами все здесь
Гость
25 сентября 2023, 19:52
Независимости хотели республики и Союз распался, Очень смешно. Видимо ты читал сказки а не реальную историю. Союз разрушали агенты Британии и Сша.. И до сихпор довольствуются этим.
Гость
25 сентября 2023, 00:22
смешно, куда ни глянь,везде они. своих убивают. этих завозят. нет сил видеть это всё. кишлак ,а не россия
Гость
24 сентября 2023, 22:00
Ср Азией надо визовый режим Чтобы они не приехали в Россию
Гость
25 сентября 2023, 13:01
А кто хочет сейчас приехать в Россию и они тоже уходят , вас пока только и Азия поддерживает , вот Армения скоро от вас отвернётся
Гость
25 сентября 2023, 18:37
Гость
25 сентября 2023, 13:01
А кто хочет сейчас приехать в Россию и они тоже уходят , вас пока только и Азия поддерживает , вот Армения скоро от вас отвернётся
Вас не нравится как мы тут работаем трудимся а средний Азия много вам памог при советского союза вся начинаясь от хлопок до зерна и досех пор на вашем старане не смотря на некоторые как нацисты бандери который кроме себя некаму не любить эсли так взять скора и никто не прижает
Гость
25 сентября 2023, 21:35
Гость
25 сентября 2023, 13:01
А кто хочет сейчас приехать в Россию и они тоже уходят , вас пока только и Азия поддерживает , вот Армения скоро от вас отвернётся
Какой толк от Армении?
Гость
24 сентября 2023, 20:42
в маршрутке, наличка удобно . дал и поехал...секундально. специально для этого держу нал по 50 и 100 р...
Гость
24 сентября 2023, 20:38
У нас а городе многие водители мигранты дают номер телефона для перевода денег если пассажир отказывается могут конкретно нагрубить
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Всех мигрантов домой.
Гость
25 сентября 2023, 18:01
Согласен полностью! Сколько они привезли с собой заразы!!! Клопов, тараканов! А как себя ведут, не ужели власть не поймет, что нельзя скрестить ужа и ежа!!! Народ уже от них на предели, нас скоро ждут погромы и стихийные востания поотив них!!!
Гость