MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Возможны временные ограничения на вход и выход». В московском метро изменится работа центральных станций: рассказываем почему

«Возможны временные ограничения на вход и выход». В московском метро изменится работа центральных станций: рассказываем почему

Ограничения связаны с проведением патриотического митинг-концерта

Временные ограничения на центральных станциях будут связаны с патриотическим митинг-концертом

В пятницу, 29 сентября, на центральных станциях метро Москвы возможны временные ограничения на вход и выход. Об этом предупредили в столичном дептрансе.

Как уточнили в ведомстве, изменения в работе станций подземки связаны с проведением патриотического митинг-концерта, который состоится на Красной площади.

Для экономии времени пассажирам московского метро предложили заранее пополнить «Тройку» или оплачивать проезд банковской картой на турникете.

— Просим вас быть внимательными, соблюдать правила пользования метрополитеном, а также выполнять требования сотрудников метро и полиции, — добавили в пресс-службе дептранса.

Напомним, сегодня, 29 сентября, в Москве состоится патриотический митинг-концерт. Накануне в центре столицы ввели усиление, на улицах дежурили несколько десятков силовиков, а часть Красной площади перекрыли. Для проведения мероприятия также перекрыли часть центральных улиц города.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем