MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Задержка уже на 20 часов». Москвичи пожаловались, что не могут прилететь в Москву

«Задержка уже на 20 часов». Москвичи пожаловались, что не могут прилететь в Москву

Читатели MSK1.RU рассказали о переносе вылетов из Чечни и Турции

Вылеты в Москву перенесли на сутки

Ночью 2 октября в аэропортах Москвы было задержано и отменено больше 30 рейсов. Также «Известия» сообщали, что многие рейсы из Турции задерживали из-за проливных дождей.

Читатель MSK1.RU Виктор сообщил, что его вылет из Анкары во Внуково отменили, хотя на онлайн-табло аэропорта Внуково об этом не сообщалось.

— Никто ничего не объясняет, по-английски не говорят. Похоже, в связи с опозданием рейса из Стамбула в Анкару билет просто поменяли и предложили лететь уже на сутки позже. Всех, кто опоздал на рейс в Москву, заселили в отель, — рассказал мужчина.

По его словам, теперь все пассажиры, застрявшие в Турции, улетят в Москву уже 3 октября в то же время — 00:40. Всем дали номера в гостинице, обеспечили питанием и пообещали трансфер до аэропорта.

С аналогичной проблемой столкнулась и другая читательница MSK1.RU Наталья. Она должна была вылететь из Грозного в Москву еще в вечером 1 октября.

— Задержка рейса уже на 20 часов. У всех шок, мягко говоря. На «Уральских авиалиниях» операторы по телефону молчат. Аэропорт Грозного предоставил гостиницу и питание. Всем на работу. Мы первый раз в такой ситуации, — пожаловалась она.

MSK1.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии», чтобы выяснить причину задержки рейса.

Если вы находитесь в одном из столичных аэропортов и ваш рейс задерживают, расскажите об этом. Присылайте фото и комментарии.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал, что с 2 октября поменяется расписание поездов Савеловского и Белорусского направления. Из-за этого изменится график движения аэроэкспрессов аэропорта Шереметьево.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем