Откроют МЦД-5 и еще десятки новых станций. Показываем, как будет выглядеть московское метро к 2030 году
12 октября 2023, 08:46
Гость
12 октября 2023, 23:43
Соедините жёлтую ветку!
Гость
13 октября 2023, 09:12
Господи,дай Собянину МЦД 5 построить и сделай остановку в микрорайоне Авиационный.
Гость
13 октября 2023, 09:39
А может вы будете сидеть там в своих микрорайонах и не переть в Москву???
Гость
13 октября 2023, 10:14
Гость
13 октября 2023, 09:39
А может вы будете сидеть там в своих микрорайонах и не переть в Москву???
Будут в регионах рабочие места и нормальные з/п - переть в Москву не будут
Гость
13 октября 2023, 12:28
Гость
13 октября 2023, 09:39
А может вы будете сидеть там в своих микрорайонах и не переть в Москву???
А может ты заткнёшся и не будешь ныть?
Гость
12 октября 2023, 17:56
Господи, не дай Собянину МЦД 5 построить!!!
Гость
12 октября 2023, 22:48
Молодец Собянин! Построит!!!
Гость
12 октября 2023, 22:49
Обязательно построит!!! А ты пешком ходи!
Гость
12 октября 2023, 23:42
больная, пусть строит..👍
Гость
14 октября 2023, 08:29
Лучше бы не в Пушкино продлили а жо Софрино потому что в Заветах Ильича и Правде выходит вся электричка
Гость
16 ноября 2023, 16:38
Я на дачу еду до Александрова и знаю, что больше всего людей высаживаются в Сергиевом Посаде, часть по дороге выходит а Мытищах и чуть побольше в Пушкино. В часы пик очень большой пассажиропоток в Ростокино (с утра приезжают из области, а вечером наоборот)
Гость
12 октября 2023, 21:30
Сделайте мцд в Тверь, но при этом нужно предусмотреть рельсы для обгона
Гость
13 октября 2023, 07:44
да не будет, население страны уменьшается. не кому не будет это нужно
Гость
13 октября 2023, 09:56
Ирина! Где проживаете? Подозреваю, что в центре города, рядом с метро. Скорее, Вас транспортные проблемы не волнуют. Александр.
Гость
13 октября 2023, 12:08
На синей ветке метро 2 станции Строгино и одна из них ближе к центру Москвы, чем Крылатское... 😄😄😄
Гость
13 октября 2023, 18:23
Опять налепят кривое, косое, неудобное. Каа потом это всё переделывать? Или они к ядер ной вой не готовятся, чтобы разом всё взорвать и не отвечать за пропавший бюджет?
Гость
13 октября 2023, 18:30
Почему комменарии удаляете? Критиковать собянинские поделки больше нельзя? Только хвалить и опу вылизывать? Нафиг вы тогда нужны? Для этого есть мосру
Гость
13 октября 2023, 18:42
Схема не та в статье. Это схема годичной давности - в старом дизайне и со строящимися на то время участками.
Гость
14 октября 2023, 10:02
Да, уж! Как вы схему-то изучали?
Рублёво-Архангельскую ветку не упомянули, как и глупости, показанные на ней: интересно, с какой именно станцией, якобы расположенной ПЕРЕД Крылатской, будет соединена станция Строгино этой самой ветки? ))))
Гость
14 октября 2023, 15:42
Жёлтую соединить слабо?
Гость
13 ноября 2023, 14:48
Туура
Гость