СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Откроют МЦД-5 и еще десятки новых станций. Показываем, как будет выглядеть московское метро к 2030 году
Откроют МЦД-5 и еще десятки новых станций. Показываем, как будет выглядеть московское метро к <nobr class="_">2030 году</nobr>

Гость
12 окт 2023 в 23:43

Соедините жёлтую ветку!

Гость
13 окт 2023 в 09:12

Господи,дай Собянину МЦД 5 построить и сделай остановку в микрорайоне Авиационный.

Ирина
12 окт 2023 в 17:56

Господи, не дай Собянину МЦД 5 построить!!!

Гость
14 окт 2023 в 08:29

Лучше бы не в Пушкино продлили а жо Софрино потому что в Заветах Ильича и Правде выходит вся электричка

Гость
12 окт 2023 в 21:30

Сделайте мцд в Тверь, но при этом нужно предусмотреть рельсы для обгона

Гость
13 окт 2023 в 07:44

да не будет, население страны уменьшается. не кому не будет это нужно

Гость
13 окт 2023 в 09:56

Ирина! Где проживаете? Подозреваю, что в центре города, рядом с метро. Скорее, Вас транспортные проблемы не волнуют. Александр.

Гость
13 окт 2023 в 12:08

На синей ветке метро 2 станции Строгино и одна из них ближе к центру Москвы, чем Крылатское... 😄😄😄

Гость
13 окт 2023 в 18:23

Опять налепят кривое, косое, неудобное. Каа потом это всё переделывать? Или они к ядер ной вой не готовятся, чтобы разом всё взорвать и не отвечать за пропавший бюджет?

Гость
13 окт 2023 в 18:30

Почему комменарии удаляете? Критиковать собянинские поделки больше нельзя? Только хвалить и опу вылизывать? Нафиг вы тогда нужны? Для этого есть мосру

Гость
13 окт 2023 в 18:42

Схема не та в статье. Это схема годичной давности - в старом дизайне и со строящимися на то время участками.

Гость
14 окт 2023 в 10:02

Да, уж! Как вы схему-то изучали?
Рублёво-Архангельскую ветку не упомянули, как и глупости, показанные на ней: интересно, с какой именно станцией, якобы расположенной ПЕРЕД Крылатской, будет соединена станция Строгино этой самой ветки? ))))

Гость
14 окт 2023 в 15:42

Жёлтую соединить слабо?

Гость
13 нояб 2023 в 14:48

Туура

Гость