перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Люди стоят и ничего не понимают». В Москве по требованию полиции в метро перестали останавливаться поезда: фото и видео

22 октября 2023, 19:45
Если Москву и дальше будут застраивать человейниками - это станет нормой. Не просчитывается пассажиропоток и ресурс транспорта
Гость
20 октября 2023, 19:07
Можно материться?
21 октября 2023, 23:35
Нужно! Выйти в поле и орать матом на всё , что не нравится, а потом дальше жить спокойно 😀
21 октября 2023, 22:28
В свете происходящего в мире расслабляться не надо,"спящие" ячейки могут проявить активность.
Гость
20 октября 2023, 17:14
Коллапс в метро стал ежедневным. Довели же метро до такого состояния, что оно стало не просто неудобным, но и опасным для здоровья и жизни людей.
Гость
21 октября 2023, 14:51
А что там не так?Каждый день еду на работу
Гость
22 октября 2023, 10:11
Коллапс из-за того что пол России хочет работать в Москве, а метрополитен не рассчитан на 10 млн.
Гость
21 октября 2023, 23:13
Поезда не будут останавливаться , но людей со станции убирать не будут- шедеврально!
Гость
22 октября 2023, 07:59
Сколько же спецов у нас во всех вопросах!!!
Гость
26 октября 2023, 01:04
Всё как всегда, надеялись, что никто не заметит
Гость
22 октября 2023, 05:54
При Собянине в Москве вообще стало жить невозможно! Что говорить про метро!!!!! Это полный треш! Одни новые страшные вагоны чего стоят..... Дальше будет хуже...
Гость
23 октября 2023, 09:51
Не нравится-- не ездий! Уё на родину! Нам свободнее станет,нас--- устраивает метро,можно без проблем доехать куда надо на данный момент. А кому метро не нравится,садитесь на трамваи,автобусы,такси,какие проблемы то?
Гость
26 октября 2023, 01:13
Гость
26 октября 2023, 01:13
Не нравится-- не ездий! Уё на родину! Нам свободнее станет,нас--- устраивает метро,можно без проблем доехать куда надо на данный момент. А кому метро не нравится,садитесь на трамваи,автобусы,такси,какие проблемы то?
Сам-то бывал когда-нибудь в московском метро? Или только на картинках видел?
Гость
21 октября 2023, 22:28
На Некрасовской ветке 11 октября произошëл сбой в 8.00. 15 минут не ходили поезда. Опоздал в тот день на работу.
Гость
21 октября 2023, 23:49
Выходи чуть раньше!!!
Гость
21 октября 2023, 23:05
Лично мне метро очень нравиться. Спасибо меру города Собянину.
Гость
21 октября 2023, 23:14
Может товарищу Жданову пасибо?
Гость
21 октября 2023, 23:50
И я люблю наше лучшее в мире метро!!!
Гость
26 октября 2023, 01:11
Собянину-то за что? Он еще не родился, когда в Москве появилось метро. Или это спасибо за то, что он не всё успел изгадить и уничтожить за 13 лет? Худшего градоначальника в Москве еще не было.
Гость
20 октября 2023, 20:25
метро оно брилиантовое стало
Гость
21 октября 2023, 21:02
что то пошло не так
Гость
22 октября 2023, 08:00
И заголовок стать - мерзость!
Гость
20 октября 2023, 17:02
Бывает, бдительность прежде всего
Гость
21 октября 2023, 20:45
Действительно! Надо отнестись с пониманием! Да и потерпеть можно! ээээ....бэээ....ммм....
Гость
21 октября 2023, 22:25
Ага. Людей не предупредили, не попросили покинуть станцию. Очень бдительно! Безопасность на высоте!
21 октября 2023, 22:26
Гость
21 октября 2023, 22:26
Действительно! Надо отнестись с пониманием! Да и потерпеть можно! ээээ....бэээ....ммм....
Я напомню, у нас в стране повышенный уровень террористической опасности.
Гость
21 октября 2023, 14:15
Надо разделить.по возможности.обьем увеличился.дрвели много куда теперь можно проехать.это хорошо.
Гость
21 октября 2023, 21:38
Нормально всё, - суббота, приключения😁