перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Будут больше стоять, чем летать»: разбираемся, что из себя представляют наши Ту-214, которыми заменят Boeing и Airbus

Гость
29 октября 2023, 03:52
Менять надо министра по авистроению и притом срочно.
Гость
29 октября 2023, 10:07
Менять надо выше..
Гость
27 октября 2023, 11:11
Мы учим летать самолёты, Мы учим их страх побеждать. Такая у нас работа, а им на все наплевать.
Гость
28 октября 2023, 06:36
Конечно надо дорабатывать начинать уже самим выпускать самолёты. Но поражает другое:когда наших людей спрашивают на камеру/пилотов/всё отвечают всё хорошо и прекрасно, а за камерой выясняется что 99 претензий. И дело в недоработках, а в том, что если всё прекрасно/со слов/, кто то говорит неправду и зачем тогда исправлять. И так во всех сферах
Гость
30 октября 2023, 01:30
Не знаю,Яс детства летала на наших - больше места и удобнее колымаг импортных
Гость
17 января, 01:49
2 завода за год сделали 3 (три) самолёта!!! У которых нет будущего и которые принесут убытки авиаперевозчикам. До 2030г. смогут сделать максимум 20! Такова реальность. Ни одна страна в мире не делает самолёты в одиночку! И в России это не получится. Не надо питать бредовых иллюзий. А к 2030г. не будет на чем летать. Импортные негде обслуживать, нет деталей (на импортозамещенных они начнут падать вместе с пассажирами), часть придётся использовать в качестве доноров и т.д. Такова реальность. Без перспектив.
Гость
27 октября 2023, 14:14
Как всегда бывает с любыми новыми сложными продуктами, новый самолет сначала будет несовершенным, будет сбоить. Но во время практического использования все наладят. У нас должны быть свои замечательные самолеты! Не надо отступать перед трудностями. Лиха беда начало, а дальше все пойдет легче. Не так давно Аэрофлот входил (и, может быть, и сейчас входит) в немногочисленную группу авиаперевозчиков мира, у которых за 25 лет не погиб ни один пассажир. У Аэрофлота есть большой потенциал!
Гость
27 октября 2023, 17:30
И где этот потенциал? Он бьыл, когда компанией руководили профессионалы. А кто сейчас во главе "Аэрофлота"?
Гость
28 октября 2023, 09:31
ничего мы со стиральных машин, унитазов, кружевных труселей, носков и в краже чего там ещё нас обвиняли авторы подобных статей? сварганим наш самолёт хоспидя проблемы,от наших военных самолётов все НАТО истерии, а тут 99претензий) и все не к аэродинамике, а к "косметическому ремонту" российские бизнесмены с некоторых пор это вам не радуга с цветущего сада, всё будет ок
Гость
28 октября 2023, 11:43
Статья заказная. Включилась 5 колонна. Саботируют строительство наших самолётов.
Гость
28 октября 2023, 17:49
Очередная заказная лажа