MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Отменят большинство аэроэкспрессов, а ждать придется час. В Москве вновь изменят расписание электричек

Отменят большинство аэроэкспрессов, а ждать придется час. В Москве вновь изменят расписание электричек

Рассказываем, что и когда изменится

Интервалы между электричками на Савеловском и Белорусском направлениях увеличат

В эти выходные, с 03:00 28 октября до 03:00 30 октября, изменят расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях D1. На центральном участке между Савеловским и Белорусским вокзалами интервалы между поездами увеличат до часа. Об этом сообщает дептранс.

Также на обоих направлениях отменят часть составов, а некоторые будут ходить только от и до Савеловского и Белорусского вокзалов. Поменяется и количество остановок на пути следования электричек. Изменения затронут и аэроэкспрессы, которые идут до аэропорта Шереметьево, — многие из них отменят.

Также на выходных закроют участок для электричек, которые идут из области, от станции Бескудниково до Савеловского вокзала. Поезда будут следовать по очереди по пути в сторону области.

В дептрансе напомнили, что вместо электричек можно пользоваться автобусами. Например, маршрутом № 1195 от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево.

Помимо этого, в Москве изменится расписание электричек на Калужском и Нижегородском направлениях МЦД-4. Изменения в расписании поездов будут с 27 по 29 октября. Они связаны с обновлением инфраструктуры на станциях «Беговая» и «Рижская».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем