В Москве и Подмосковье изменят расписание электричек МЦД
1 ноября 2023, 22:10
Гость
7 ноября 2023, 12:14
Совок, вернулся?
Гость
4 ноября 2023, 21:38
Все прям довольные такие. Теперь мало того сто вместо сорока минут едешь час двадцать, так еще и отмены эти. По поводу ремонтов отдельный разговор. Апрелевку сжали под ключ в сетябре - уже не работают табло. Электнички часто меняют платформами и часто за несколько минут до отправления. Лесной городок сдали перед новым годом - табло не работают регулярно. По стенам вода течет- уже снимали все покрытия и меняли трубы. Турникеты частенько не работают и невозможно провести валидацию проезда. Как это назвать если не отмыванием денег?
Гость
3 ноября 2023, 22:35
Воистину, привычка быть недовольными! Вам, блин, строят новые дороги, терминалы, как это сделать, не закрыв движение на каком-то участке на пару дней?
Транспорт наземный дополнительно специально на это время пустили - не так! СВО даже приплести умудрились. Что вы за люди? Лишь бы всё покрыть г... Жуть!
Очень удобно, спасибо. Можно в принципе отменить эти электрички, зачем они нужны в регионе с населением 20 миллионов. Пешочком на работу ходите из Подмосковья в Москву
Гость
2 ноября 2023, 13:43
Давайте вернемся в прошлое, когдв с весны до осени ежедневно с пн по пт: 9:00, а следующая в лучшем случае 13:00 и то которая должна была отправиться в 14:45
Гость
2 ноября 2023, 12:37
Ничего страшного, подумаешь три дня, метро тоже закрывают на ремонты, и никто не ноет, даже с интервалом в 30 минут все равно, шикардос и лучше чем было раньше без мцд
Гость
3 ноября 2023, 22:38
Хоть один нормальный человек!!!!!
Гость
5 ноября 2023, 09:36
Лучше??? Вы наверное не знаете, что сейчас творится в утренние часы пик в Железнодорожном/Ольгино. С приходом D4...
Ужасно надоело это издевательство над людьми.Здоровья тебе собакин.
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Лианозово когда перенесли на Ленинградское-Казанское направление? Или когда делать ремонт если днем нет этих окон, попробую с Ярославского вокзала с 10:30 уехать в сторону Щелково, в 11 получится?
Гость
2 ноября 2023, 10:58
Кошмар,что делать непонятно. Бедные пассажиры.
Гость
1 ноября 2023, 22:32
Никто не задумывается, а почему так происходит? И нет ли тут связи с тремя буковками "С", "В" и т.д.?
"Европа замерзает". Но, как вижу, пассажиры на платформах в России замерзать не будут, ожидая по 2 ч электричку.
Достижения
Свой среди своих