перейти к публикации
102 комментария к публикации

На серой ветке Московского метро произошел транспортный коллапс

28 ноября 2023, 20:16
Гость
Гость
5 декабря 2023, 19:28
На станции Ростокино каждое утро в будние коллапс на входе)мы уже привыкли терять по 10и более минут,стоя в толпе около интероскопа и рамок.
Гость
5 декабря 2023, 09:57
Мы и в столице ждём автобус от Мещерской до Юго-Запада по 40 минут
Гость
3 декабря 2023, 21:21
На хвост наступают?
Гость
3 декабря 2023, 03:59
На красной ветки всегда так в часы пик,особенно если нужно дальше Саларьево, район Московский привязан к станции Филатов луг, а почти 1/3 поездов только в тупик Саларьево😡
Гость
1 декабря 2023, 14:26
Тема ни о чем!
Гость
30 ноября 2023, 23:44
Зверей поменьше пускать
Гость
30 ноября 2023, 22:46
Чем больше строится, тем больше коллапс!
Гость
30 ноября 2023, 22:34
Нет, про вашего, которого в МГУ поймали!
Гость
30 ноября 2023, 21:01
Дворы от снега не убираются. Бардак по всей Москве
Гость
5 декабря 2023, 10:09
Дворы от снега должна убирать управляющая Компания. Она собирает деньги за управление МКД и придомовой территорией. Жалуйтесь адресной или перестаньте платить УК
Гость
30 ноября 2023, 20:58
Ещё хуже будет.
Гость
30 ноября 2023, 18:43
Елена ятебя люблю
Гость
30 ноября 2023, 08:49
Нельзя всех принять в Москву, предел-то должен быть
Гость
30 ноября 2023, 08:47
Пора остановить вьезд в Москву всем подряд, как раньше было, ограничен лимит и был порядок. Сейчас развели бардак...
Гость
30 ноября 2023, 18:31
Наши братские, прежде, республики хотели самоопределения. Самоопределение получили. Зачем снова к нам ломиться со всем семейством?
Гость
30 ноября 2023, 06:21
Чем больше строят тем больше пробок
Гость
30 ноября 2023, 00:17
Автор, наверное, первый раз в метро, поэтому и мысли о коллапсе.
Гость
29 ноября 2023, 23:45
Какие нежные люди в столице живут: 10 минут в метро подождать не могут. Вам бы 30 минут на улице постоять в ожидании автобуса в провинции, по- другому бы запели.
Гость
29 ноября 2023, 22:33
Дальше будет только хуже, не смотря на все "кольца"!
Гость
29 ноября 2023, 22:30
Это только начало...
Гость
29 ноября 2023, 22:07
Когда-нибудь придите на станцию МЦК Ростокино в 8 часов утра. "Пробка" на Тульской покажется лишь маленьким недорозумением)))
Гость
29 ноября 2023, 20:34
Штраф за безбилетный проезд введён,а где штраф за вот этот коллапс который повторяется периодически
Гость
29 ноября 2023, 20:32
Когда жд,метрополитен оплатит издержки людям за опоздание на работу?
Гость
29 ноября 2023, 19:10
Как всегда на моей ветке
280931267

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 17:43
То ли ещё будет...!!!
Гость
29 ноября 2023, 16:35
Каждое утро на Воронцовской коллапс и вечер. Ждём лишние минуты и что б выйти в одну сторону и что б войти вечером. И ни чего.
Гость
29 ноября 2023, 16:11
Вы бы видели что творилось в этот день утром на Некрасовке
281211650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 14:50
Как же вы правы!!!
Гость
29 ноября 2023, 13:43
На Щелковской увждок утро такой коллапс...
Гость
29 ноября 2023, 13:26
Даешь резиновую Москву в новых границах! Надо срочно увеличить количество жилья! И всю страну переселить в Москву!😏
Гость
29 ноября 2023, 15:04
Или перенести столицу
Гость
29 ноября 2023, 22:40
В Васюки
Гость
29 ноября 2023, 12:39
А нечего сюда со всей страны ехать
Гость
29 ноября 2023, 15:00
Зарплаты в МСК сделать как у всей страны и никто не поедет
Гость
29 ноября 2023, 12:28
Начнем как минимум с того, что серая линия далеко не самая длинная. Откройте, блин, Википедию, прежде, чем нести бред в массы
281179043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 11:54
Ничего удивительного-мало того, что вся россия в москве ради работы, так еще и ср. Азия сюда валом валит с семьями за нашими пенсиями и пособиями, еще больше Москву раздувайте, вообще все грохнется.
Гость
29 ноября 2023, 19:45
А ты видимо устал со своего кармана им выплачивать?
Гость
29 ноября 2023, 21:22
Что-то не видно что-бы славяне снег уберали не одного русского скажи спасибо что не русские убирают
Гость
29 ноября 2023, 21:49
Гость
29 ноября 2023, 21:22
Что-то не видно что-бы славяне снег уберали не одного русского скажи спасибо что не русские убирают
Снег в прошлом году да и в этом не убирают вручную,техника,трактора я живу в районе метро Пражская снег по асфальтированным тропинкам до метро никто не убирают не будут.азиаты,кавказцы работают в тепле на рынках,больших и малых торговых центрах.тепло и сытно кормят.так что это правда на 1-го москвича 3-5 презжих.вот и за накрутка цен на все москвичи и платят.из гостей много порядочных людей и много так сказать которые пришли надивиться нечестным путем.за счёт пенсионеров.попробй в Москве прожить на пенсию.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 11:37
Собянин всё в Москву тянет и метро бешеными темпами строит. Вот только всё это пустое.
Гость
29 ноября 2023, 11:07
Это вы ещё в Кузьминках с 8 часов не были, там как река с улицы в метро очередью всплывают люди каждое утро!
Гость
29 ноября 2023, 10:45
Каждый день в 6 часов на ноаокузнецкой например, или автозаводской стоит толпа. И ничего, все привыкли уже
Гость
29 ноября 2023, 10:35
На розовой ветке так постоянно. Я то думала что-то произошло. Вообще не удивили.
Гость
29 ноября 2023, 10:07
Наверное очередного студента ловили чтоб отправить в военкомат а далее сами знаем куда
Гость
30 ноября 2023, 18:28
Это Вы про украинского студента?
Степан К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 10:01
"Сейчас работает в штатном режиме". А что было-то? Статья не раскрыта. Просто констатировали и всё. Неинтересно читать такое.
Гость
29 ноября 2023, 10:00
Одна треть инородцев, иностранцев и понаехавших. Господин Сабянин разгрузите столицу или предложите свои столичные "штучки" другим регионам страны. Сосредоточение огромной массы населения "опасно" для столицы.
Гость
29 ноября 2023, 14:59
Всех выселить за 101 км?
Гость
30 ноября 2023, 15:25
Гость
29 ноября 2023, 14:59
Всех выселить за 101 км?
Да, я за, пусть высылают за 101 км., мы устали от приезжих, в метро одни приезжие едут толпы ходят по улицам,, пора срочно вопрос решать.
Гость
5 декабря 2023, 17:50
Гость
29 ноября 2023, 14:59
Всех выселить за 101 км?
Да.
Гость
29 ноября 2023, 09:29
Просто зажрались погляди десять минут простоял в регионах автобусы отменяют в рай центр к врачу ехать не знают как
Гость
1 декабря 2023, 18:30
Врачей нет.
Гость
29 ноября 2023, 09:07
Нафига такой гипергород, не пойму. День начинается с давки в метро, со стресса на работе, опять давка, гастроном, где не протолкнёшься и 25 этаж. А ночь в обнимку с котом и телевизором, ибо женщины высокомерны в большинстве своём.
Гость
29 ноября 2023, 20:58
Желаю вам встретить добрую и скромную
Гость
29 ноября 2023, 08:16
Как ни открою с утра новости...так ВСЕГДА коллапс...то тут, то там... даже хотела принтскрин делать - собрать подборочку..а то забывается...
Гость
29 ноября 2023, 08:09
Муравейник из понаехавшие лимиты. Давно пора запретить переехать в Москву. Ад устроили, животные не понимают что делают
Гость
29 ноября 2023, 08:28
100%, ОСОБЕННО ИЗ КАВКАЗСКИХ РЕСПУБЛИК
Гость
29 ноября 2023, 09:10
Гость
29 ноября 2023, 08:28
100%, ОСОБЕННО ИЗ КАВКАЗСКИХ РЕСПУБЛИК
Это вообще отдельная тема. Борзость зашкаливает. Не любишь людей, катись домой в свои горы!!
Гость
29 ноября 2023, 15:02
Мы граждане РФ куда хотим туда и едем. Может столицу перенести из Москвы и денежные потоки. Поживите как остальные регионы страны
Гость
29 ноября 2023, 08:04
Самая протяженная линия - Арбатско-Покровская, и станции Тульская на ней нет, автор пишет не зная о чем!
Гость
29 ноября 2023, 08:27
ТАК ОНА НЕ МЕСТНАЯ, откуда лимите знать про метро
Гость
29 ноября 2023, 15:03
Гость
29 ноября 2023, 08:27
ТАК ОНА НЕ МЕСТНАЯ, откуда лимите знать про метро
А ты прям коренной москвич. При Юрии Долгоруком переехали
Гость
29 ноября 2023, 07:53
Сама эта публикация - коллапс
Erfahren

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2023, 06:09
Писать совсем не о чем? Вы явно не застали времена, когда из метро без пуговиц выходили
Гость
29 ноября 2023, 09:03
.. и без юбок
Гость
29 ноября 2023, 09:21
Гость
29 ноября 2023, 09:03
.. и без юбок
И без денег...
Erfahren

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2023, 06:06
Эка невидаль, такие коллапсы на любой станции, где пересадки на электрички
Гость
29 ноября 2023, 00:53
На станции метрополитена Новокузнецкая выйдя толпу видел, как снаружи на входе, так и изнутри, после входа в вестибюль.
Гость
29 ноября 2023, 10:48
В час пик всегда так было, а вообще все отлично просто, особенно после открытия бкл
Гость
29 ноября 2023, 00:18
Вы на Севастопольской давно были? Сегодня в 18.24 я встал на переход и на Каховской был в 18.31. Норм?
Гость
29 ноября 2023, 15:00
Вполне
Гость
28 ноября 2023, 23:27
Дальше будет хуже! Собякин просто издевается над москвичам во всех сферах!
Гость
29 ноября 2023, 09:07
Чем он издевается????? Тем что открыл МФЦ? Тем ,что при нем метро разрослось в двое? Тем что развязки на МКАДе делает? Тем ,что по тройке можно объехать всю Москву и пол области за 54 рубля?
Гость
29 ноября 2023, 09:44
Гость
29 ноября 2023, 09:07
Чем он издевается????? Тем что открыл МФЦ? Тем ,что при нем метро разрослось в двое? Тем что развязки на МКАДе делает? Тем ,что по тройке можно объехать всю Москву и пол области за 54 рубля?
Вот сам и катайся на своем МФЦ, А ТЕПЕРЬ ЧТОБ ОТБИТЬ БАБКИ ЗАКРЫВАЕТ ПОДМОСКОВНЫЕ АВТОБУСНЫЕ МАРШРУТЫ, КОТОРЫЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. НА РАБОТУ ЛЮДЯМ КАК ДОБИРАТСЯ?
280933190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 11:00
Гость
29 ноября 2023, 09:07
Чем он издевается????? Тем что открыл МФЦ? Тем ,что при нем метро разрослось в двое? Тем что развязки на МКАДе делает? Тем ,что по тройке можно объехать всю Москву и пол области за 54 рубля?
Именно для Москвы ваш любимый Собянин НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
Гость
28 ноября 2023, 23:16
Самая длинная разве не БКЛ?
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 23:50
А вы встречали кольцеобразные ветки?
Гость
29 ноября 2023, 06:06
АПЛ самая длинная
280933190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 11:08
Гость
29 ноября 2023, 06:06
АПЛ самая длинная
Нет. Именно СТЛ. На СТЛ 25 станций, а на АПЛ 23 станции и даже с потенциальной Гольяново будет только 24 станции. Так что автор прав(-а).
Гость