MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В столичных аэропортах задержано и отменено более 30 рейсов

В столичных аэропортах задержано и отменено более 30 рейсов

Больше всего — в Домодедово

Некоторые рейсы вылетают с часовой или еще большей задержкой

В столичных аэропортах задержано и отменено более 30 рейсов. По данным сервиса «Яндекс.Расписания», больше всего — в Домодедово. Там задержано 14 рейсов и три отменено.

В аэропорту Домодедово отменен вылет рейсов «Уральских авиалиний» в Калининград, Худжанд и Грозный.

На час с лишним, по данным Flightradar, задержался вылет AirArabia в Шарджу, также на два часа позже вылетел рейс Somon Air в Худжанд. Вчера поздно вечером задержался вылет рейсов в Ош («Уральские авиалинии»), Душанбе (Somon Air) и Дубай (Emirates).

Также 4 рейса задержано в аэропорту Внуково. Там почти на час позже вылетел рейс авиакомпании FlyDubai в Дубай, с более чем часовой задержкой вылетели рейсы «Победы» в Астрахань и Минеральные Воды.

В Шереметьево задержано 9 рейсов. С 9 утра на 10:15 перенесен вылет рейса авиакомпании SCAT в Алматы, с двухчасовой задержкой отправится самолет «Победы» в Чебоксары. Более чем на час задержался вылет «Аэрофлота» в Сочи, также позднее расписания вылетел борт «России» в Нижний Новгород. Ночью с задержкой в два часа вылетел рейс в Ереван.

Утром 8 декабря самолет авиакомпании S7, который должен был отправиться из Новосибирска в Москву, экстренно сел почти сразу после взлета. Пассажиры рейса сообщили нашим коллегам из НГС, что у лайнера якобы вышли из строя два двигателя. Они заметили языки пламени из них.

Мы показывали видео экстренной посадки самолета.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем