перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сколько стоит проезд по всем отрезкам новой трассы М-12. Таблица с тарифами

Гость
27 декабря 2023, 23:47
Посчитал во сколько обошёлся 1 км. Строительства дороги, получилось 12,5 млн.долларов США. В Америке 1 км. Обходится в 580тыс.долларов США. Получается в России цена строительства в 21 раз выше чем Америке. Видимо для строительства используют Лунный грунт.
Гость
28 декабря 2023, 03:16
Ужас, совсем уже совесть потеряли. Раньше ,хоть, лапшу на уши вешали, что-то пытались объяснить, а сейчас даже не церемонится, люди быдло.
Гость
28 декабря 2023, 16:33
Откатов больше
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Нормальный бизнес - построить дорогу за счёт налогоплательщиков, а потом с этих налогоплательщиков брать деньги за проезд по этой дороге 😂.
Гость
28 декабря 2023, 03:12
Замечательно подмечено, а главное не в бровь, в в глаз
Гость
27 декабря 2023, 13:26
Кто-нибудь объяснит мне, зачем тогда система "Платон"? Не буду удивлен, если с грузовиков за проезд по платной дороге дерут деньги и "Платон", и сама платная дорога. И ведь есть же дорожный налог! Поэтому в принципе платных дорог не должно быть...
Гость
28 декабря 2023, 07:13
А что Вы хотите? чтоб бесплатно?или за символический рупь?!за 1 км МИЛЛИАРД!! да какой там..БОЛЬШЕ..
Гость
28 декабря 2023, 08:11
Положил рубль завтра должен забрать пять ,вот так и становятся алигархами ,
Гость
28 декабря 2023, 12:53
Власть народная. Избранная. И в стране всё для народа. Как в том мультике про суслика и хомяка. -Суслик:-,, ты не волнуйся, я за тебя съел самый большой стручок, а за себя другой- поменьше"... Хомяк:-Да-а-а. Всё верно. Только никак не пойму, почему так есть охота.
Гость
28 декабря 2023, 13:05
800км.+топливо+чай/кофе/перекусить🙁🙁какая-то сомнительная экономия...Самолет реально дешевле и быстрее.В чём эффективность таких вложений🤔реально не врублюсь...
Гость
28 декабря 2023, 19:51
На строительство дороги использовались бюджетные деньги - деньги народа. Почему народ должен оплачивать то,что сделано за его труд и его налоги? Есть ли берега у этой капиталистической логики?
Гость
28 декабря 2023, 22:03
Да всё нормально у нас. Всё в норме. В нашей.
Гость
28 декабря 2023, 22:57
Зато после такого строительства остались разбитые, не восстановленые дороги, мосты местного значения. Всë, что разбили вряд ли восстановят.Деньги закончились, ездийте по дерьму.
Гость
29 декабря 2023, 03:50
сломали социальное государство ,все принципы (все для народа)печально
Гость
29 декабря 2023, 08:15
Привет всем. Да просто полный отстой. Прям ощущение что в феодализм скатывается. И ещё а за что мы платим налоги транспортный плотно, пошлины на ГСМ. Если нам просто вменяют дорогу платную. Просто эти не наши люди понимают что товары будут почти в цене из за этого постоянно
Гость
28 декабря 2023, 10:28
Для кого строилась эта дорога.И зачем.Интересно альтернатива этой дороги есть?
Гость
28 декабря 2023, 12:46
Конечно есть. Что за глупые вопросы. Или вы думали, что раньше до Казани только пешком можно было добраться?
Гость
28 декабря 2023, 19:42
Бесплатная дорога всегда была. И сейчас есть.
Гость
29 декабря 2023, 08:18
Чтобы собирать деньги. Не один чиновник, не один бизнесмен не будет платить из своего кармана. За всё заплатит многострадальный русский народ.
Гость
27 декабря 2023, 18:17
Поезда бы ещё ускорить
Гость
28 декабря 2023, 05:26
Ох.....и
Гость
29 декабря 2023, 11:28
1000 руб до Канаш должно стоить
Гость
29 декабря 2023, 16:19
А когда сделают объездную дорогу мимо городов Орехово- Зуево и Ликино- Дулёво? 8 лет уже строят, а все фуры по А 108 через эти города едут по центральной улице!!!
Гость
28 декабря 2023, 22:05
А я верю нашему Правительству.
Гость
21 января 2024, 10:11
А как не верить?не веришь то ин...нт.