MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Еда без приборов и с истекшим сроком. Пассажирка рейса Москва — Шри-Ланка рассказала, как ждали вылет рейса

Еда без приборов и с истекшим сроком. Пассажирка рейса Москва — Шри-Ланка рассказала, как ждали вылет рейса

Самолет не мог вылететь 13 часов

Пассажиров продержали в салоне самолета полтора часа и вернули в аэропорт

Самолет авиакомпании Red Wings, вылет которого пассажиры ждали более 13 часов, смог вылететь из аэропорта Жуковский в 13 часов по Москве. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar. По данным РИА Новости, несколько пассажиров решили сняться с рейса.

Читательница MSK1.RU Милена, которая также ждала вылета из Жуковского, рассказала нам подробности произошедшего.

— 400 человек сегодня ночью стали заложниками халатности авиакомпании в аэропорту Жуковский. С самого начала рейс задержали, потом нас посадили в самолет, продержали там 1,5 часа и выпроводили обратно в аэропорт. Причину объясняют технической неисправностью, — рассказала она.

1 из 2

Пассажирам пришлось ждать несколько часов перед тем, как им выделят горячий обед. Напомним, все кафе в аэропорту ночью были закрыты. По ее словам, представители авиакомпании не могли ответить на вопросы пассажиров.

— Нам задержали выдачу воды, еду принесли без приборов с истекшим сроком годности. Люди спят в зале ожидания. Рейс туристический — очень многие с детьми. Многие горячие линии типа Роспотребнадзора и прокуратуры на выходных до 9, — добавила Милена.

Днем 3 января самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс U6 161 Москва — Махачкала, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем