MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Всё из-за снегопада в Москве? В столичных аэропортах задерживают прилеты рейсов

Всё из-за снегопада в Москве? В столичных аэропортах задерживают прилеты рейсов

Разбираемся, что происходит во Внуково, Шереметьево и Домодедово этим утром

Утром в понедельник, 15 января, многие рейсы в столичные аэропорты прилетают с большими задержками. Некоторым пассажирам приходится ожидать вылетов по несколько часов.

Так, по данным табло прилетов, в аэропорт Внуково позже назначенного времени прилетят рейсы ФВ 6015 из Санкт-Петербурга, ЮТ572 из Красноярска, ЯК475 из Якутска, ЮТ 446 из Когалыма, ВГ 2390 из Вологды и другие.

Читательница MSK1.RU, которая этим утром летит из Санкт-Петербурга в Москву рейсом SU 6015 авиакомпании «Россия», сообщила, что о причинах задержки пассажирам не сообщили.

— Мы просто сидим 40 минут в самолете. Накануне нам только прислали на почту информацию о том, что на рейсе поменяли борт — летим на «Суперджете», а должен был быть Airbus, — поделилась с MSK1.RU пассажирка.

В аэропорт Шереметьево с задержками прилетят рейсы 5N 294 из Екатеринбурга, SU 1965 из Еревана, SU 1883 из Бишкека, SU 1447 из Иркутска, SU 1647 из Нижневартовска, DP 6548 из Красноярска и другие.

В аэропорт Домодедово позже назначенного времени прилетят рейсы U6 388 из Омска, S72626 из Новокузнецка, S7 3236 из Ашхабада, S7 2594 из Абакана, Y7 108 из Красноярска и другие.

Изменения в работе столичных аэропортов могут быть связаны с погодными условиями. Сегодня, по прогнозам синоптиков, в столице ожидается снегопад. Редакция MSK1.RU обратилась за официальными комментариями в пресс-службы аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево. Там сообщили, что аэровокзалы работают в штатном режиме.

— Отмен рейсов по метеоусловиям нет. Есть незначительные задержки, которые обусловлены проведением обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе Внуково.

— Отмен и задержек рейсов по погодным условиям в аэропорту Домодедово нет. Задержки на прилет, которые наблюдаются по центральному расписанию, вызваны поздним прибытием воздушных судов в Домодедово и не связаны с работой воздушной гавани, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе Домодедово.

— Прибытие данных рейсов позже назначенного времени не связано с деятельностью Международного аэропорта Шереметьево, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе Шереметьево.

Если вы находитесь в аэропорту и ваш рейс отменили или задержали, расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU публиковал рассказ пассажирки «Уральских авиалиний», которая родила дочку в самолете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем