«Утром в вагон не протиснуться». Жители Мытищ поспорили с москвичами из-за необходимости строить метро в городе
29 января 2024, 09:49
Гость
5 февраля, 13:14
Так все равно, все те кто могли бы ездить с челобитьево, сейчас кто на автобусах, кто на машинах(бросая их во дворах) едут до того же медведково... народу в метро не на много больше станет, зато строительство метро в мытищах, освободит дворы от "залетных" машин.
Гость
22 февраля, 12:02
В очередной раз Собянин и чиновники мэрии перед выборами всех обманули, позор конечно !
МЦД5 крайне необходим ,и ее оочень все ждали, ведь ярославское направление настолько загружено ,что нормально добираться к примеру из Пушкино в Москву и обратно уже сегодня нелегко, особенно в часы пик. Сбои интервалов злектричек , а какие электрички ездят ,это же просто жуть (старые,грязные,вонючие ,народу в вагонах набивается как кильки в бочке,особенно в часы пик ).У МЦД5 поссажиропоток был бы в два раза больше ,чем у двух других диаметров вместе взятых уже подсчитано, поскольку это ярославское-повелецкое направление является самым востребованным,и самым загруженным. Так вот и надо было начинать строить МЦД,с этого направления в первую очередь.
Гость
30 января, 10:44
По моим наблюдениям, Москва решает свои проблемы. Потому и строит метро исключительно в малонаселённые зоны Подмосковья. Проблемы граждан из Подмосковья географический центр Московской области не волнуют. Не совсем уверена, что это правильно. Вот только не понятно, почему права заМКАДышей не отстаивает Подмосвковье?...
В любом случае, жители Московской области - такие же граждане, как и Москвы. Кстати, те, кто ездят на работу в Москву, пополняют её бюджет. Уже хотя бы поэтому людям нужно создать человеческие условия проезда до места работы.
Гость
13 июля, 19:21
9 км от МКАДа .вы о чем ???? Говорите.тут 2 станции построить не могут 50 лет
Гость
29 января, 09:55
Не, не , не . Мытищинских в метро пускать нельзя . Как и Бирюлёвских . Они такие . Они ведь и пассажира укусить могут . Надо вообще эти две резервации забором огородить .
Гость
29 января, 13:38
Вы путаете Бирюлёвских Москвичей и замкадышей из Мытищ! Скажите, чем вам так Бирюлевцы то не угодили? Я бы еще поняла, если бы мирных жителей Москвы ограждали от жителей Капотни)) Но куда мне такое понять, нам, коренным москвичам, не осталось места внутри МКАДа, тоже живу в стране-заМАКДии. Как и в Мытищах - в городе Видное неоднократно и уже много лет обещали построить метро, в центре города а не на удаленной ж/д платформе, и именно метро, а не убожество МЦД-5 как сейчас опять только планируют построить... Но куда уж нам, остаются только разбитые электрички Павелецого направления, да еще и идущие через Бирюлево-Восточное, которого автор предыдущего сообщения почему-то не долюбливает (езжу уже третий год - не кусают).
Гость
29 января, 15:20
Какое метро Вы о чем. Живете в Мытищах так и работайте там. Москва задыхается. Хватит вообще строить метро да и вообще строительство прекратить и не только метро но и домов
Гость
29 января, 20:51
Станция метро в Мытищах не нужна, создать надо условия для работы рядом с домом.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
736мм 81%СРОЧНО
Синоптики предупредили о сильном снегопаде в Москве
«Утром в вагон не протиснуться». Жители Мытищ поспорили с москвичами из-за необходимости строить метро в городе