перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России решили пускать пассажиров в самолет после теста на алкотестере

12 апреля 2024, 14:50
Гость
Гость
13 апреля 2024, 17:43
Я часто летаю в командировки на презентации и у нас, как правило, после официальной части бывают фуршеты. Зачастую просто не вежливо не выпить по фужеру шампанского с ключевыми нашими партнерами. После этого я еду в аэропорт и возвращаюсь в Москву. Я - человек адекватный и веду себя прилично и в аэропорту, и на борту. Если депутат пролоббирует свою инициативу, мне придется в каждом городе оставаться до утра?
Гость
13 апреля 2024, 07:31
Степень опьянения показательной не будет, у меня как раз от минимума (бокала вина) возникало желание повыпендриваться, а если это легло еще и на усталость, то то сразу становилась неадекватной. Но я и не употребляю совсем зная такую особенность своего организма. Хотя, тот единственный раз, когда я напала на оппонентку в магазине и расцарапала ей физиономию, я была совершенно трезвой, но после командировки уставшая и не виделась долго с семьей, а она посмела сделать замечание моему мужу при ребенке и меня вынесло на драку. Все ж места скопления людей, где приходится быть на расстоянии одежды от чужого незнакомого тела, действуют на психику не лучшим образом.
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 07:23
И наркоманов тоже в трубку дуть заставят?
Гость
13 апреля 2024, 01:32
А Контуев разобрался что ли с транспортной реформой в Ярославле что ли и решил на всю российскую авиацию замахнуться? Ах, да, там же тема алкоголя, куда же без Михи? Не разберутся без него )
Гость
13 апреля 2024, 01:30
Надо просто дебоширам запрещать продавать билеты в самолёты. Чтобы все знали, один раз надебоширишь, больше не полетишь. Ни по стране, ни по миру. Будут думать тогда
Гость
12 апреля 2024, 21:38
И какой опасный инцидент возник на борту по вине пьяного дебошира ???? Не слышала , что бы от этого падали самолеты или кто то оказывался в больнице
Гость
12 апреля 2024, 19:16
Этот депутат в 24 года (2007 году) был избран депутатом Думы Томской области, а в 2010 году — депутатом Думы города Томска. Диденко занимал должность председателя комиссии Томской областной думы по общественной безопасности. С 2006 по 2008 год был помощником депутата Государственной Думы Владимира Овсянникова, с 2008 по 2010 годы — помощником заместителя председателя Государственной Думы Владимира Жириновского. ...и т.д. Дальше нет смысла продолжать. Видно специалист "крутой"!
Гость
13 апреля 2024, 07:32
Кто прошел через сауну Вольфыча, тому и адский котел как расслабляющий джакузи
Гость
12 апреля 2024, 16:21
Элите можно
Гость
12 апреля 2024, 16:08
Ну ок, а если пьяный окажется ветераном СВО?
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 15:10
пассажирово???
Гость
12 апреля 2024, 15:48
Это деревня такая в Подмосковье )
Гость
12 апреля 2024, 14:57
Продавать в аэропорту пиво, а потом не пускать в самолет? Странная инициатива. Еще страннее она стала казаться, когда депутат заявил, что на борту пусть все набухиваются. Может, депутат не трезвый?
Гость
12 апреля 2024, 15:02
Вы верно заметили. Я вообще считаю депутатов неадекватами. Они должны проходить обследование у психологов.
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 15:11
Судя по некоторым депутатам, они вообще редко бывают трезвыми.
Гость