перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Одни электрички снимают, другие еле прутся». Из-за чего на МЦД постоянно происходят сбои и когда это закончится

Гость
25 апреля 2024, 12:25
Эта музыка будет вечной, потому что нынешние чиновники хорошо умеют только бюджеты осваивать и деньги пилить. Остальному они не обучены.
Гость
25 апреля 2024, 18:39
Чиновники не спят ночами, думают какую пакость еще придумать для народа!
Гость
26 апреля 2024, 00:06
Согласна на миллион процентов!((((
Гость
25 апреля 2024, 20:51
Когда вагоны будут нормальные общим пока построят пора метро будет строить в Троицк почему то есть деньги а в железнодорожном от Реутова девять километров денег нет
Гость
25 апреля 2024, 23:45
Потому что Троицк это Москва,а Железнодорожный это Подмосковье,здесь рулит Воробьев и ему подобные.
Гость
25 апреля 2024, 14:46
Модератор! Вы не в ТИК-ТОКе. Уважайте подписчиков! Используйте русский язык,а не сленг подворотни! Какие проблемы?
Гость
25 апреля 2024, 15:32
Это слова самого пассажира, который жалуется. Цитата, пардон
Гость
25 апреля 2024, 20:30
У МЦД-4 ещё нет выделенных путей. Они только строятся. Отсюда все проблемы. Мало того, что для строителей окна, так ещё и дальний пригород не может попасть в такт. Когда построят участок Нижегородская - Курская, тогда из разнесут на разные пути.
25 апреля 2024, 20:33
Какие выделенные пути???
Гость
25 апреля 2024, 12:33
Лет через пять люди просто начнут забывать, что когда-то всё работало без сбоев (ну почти), худо-бедно приспособятся к навязанным неудобствам и будут считать, что всё нормализовалось.
Гость
26 апреля 2024, 00:04
Безобразное расписание электричек Казанского направления - постоянно какие-то сбои, отмены нужных маршрутов (причём узнаю утром, когда надо бежать на свою электричку!!!), это просто издевательство над людьми!!! Ладно еще летом, но зимой в морозы стоять на ледяной, очень скользкой платформе и под пронизывающим ветром ЦЕЛЫЙ ЧАС как минимум - это то ещё удовольствие!!! Только кого из "слуг народа" волнуют наши беды?... они на машинах тёплых катаются.
Гость
26 апреля 2024, 00:32
Кому не нравится,добро пожаловать в ньюйорское метро
Гость
26 апреля 2024, 01:46
А то, что с Москвы до Голутвина не доехать и с Голутвина до Москвы - про это вообще молчат. Домой после суток не уехать, ждёшь поезд по 4 часа и что нам делать? Какой смысл в этих диаметрах, если даже эликтрички в пригород пустить нормально не могут.
Гость
26 апреля 2024, 08:04
Собянин МЦД не передумал за граждан но за себя и людей около себя.
26 апреля 2024, 09:29
МЦД4 это вообще треш какой-то, как будто в квест попал мало того что буквально все элки ходят не по расписанию так ещё и нужно угадать какая элка идёт ведь не на всех написано направление а диспетчер не говорит что подъехало, да и сами составы очень старые и неудобные по большей части
Гость
26 апреля 2024, 10:37
Всё не продумано, лишь бы отчитаться, а о людях не думают.
Гость
26 апреля 2024, 10:46
Что есть все старое гнилое( слишком много воруют) новое делают впопыхах чтобы только отчитаться для галочки если у чинушей машины отобрать будут с народом ездить тогда что то поменяется. В Австрии мер какого то города ездит на велосипеде и на работу и по делам там все нормально
Гость
26 апреля 2024, 14:00
Где ласточки обещанные
Гость
26 апреля 2024, 18:34
Мцд-2 вроде неплохо работает.
Гость
27 апреля 2024, 09:40
Слава Собянину 😂😂😂,интересно,как ему спится
Гость
29 апреля 2024, 02:01
тЭс
Гость
30 апреля 2024, 19:13
Послушное поголовье чем-то там опять недовольно.)
Гость
25 апреля 2024, 14:42
Вы когда научитесь материал подавать,без "прутся" и прочего. Вы не в курсе,что в России народ пообразованней будет чем в Жмеринке.
Гость
25 апреля 2024, 15:28
Это цитата пассажира, его слова
Гость
25 апреля 2024, 18:23
Гость
25 апреля 2024, 18:23
Это цитата пассажира, его слова
Это цитата не пассажира, а бота, у которого в распоряжении слов меньше, чем у Эллочки-людоедки. Но редакция продолжаает его публиковать.
Гость
25 апреля 2024, 15:27
Похоже на саботаж... Целенаправленно издеваются над людьми, чтоб дискредитировать власть. При революции за это жёстко наказывали
26 апреля 2024, 09:56
Эта власть давно сама себя дискредитировала, в думе сидят неучи и курируют целые сферы где профильное образование просто необходимо. Плюс вообще отсутствует демократия в стране, буквально всё решают связи и всё покупается и продаётся даже высокопоставленные должности и судебная система.
Гость
26 апреля 2024, 07:48
Не знаю о чем статья, каждый день езжу на электричке в Москву на работу нет описанных проблем
Гость
26 апреля 2024, 13:53
Ты - заказной бот. Если бы ты реально каждый день ездил, то так бы не писал. Там проблема на проблеме. Данная публикация даже не раскрывает весь спектр проблем с электричками на МЦД-3 и МЦД-4
Гость
25 апреля 2024, 19:22
Может вы не из железнодорожного? Потому что многих кого я знаю , все устраивает. А раньше не возможно было зайти в электричку.
Гость
25 апреля 2024, 18:15
Как говорилось в одном старом фильме - "брехня"!