перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, когда закончатся постоянные сбои на МЦД

25 апреля 2024, 07:00
Гость
Гость
30 апреля 2024, 19:13
Послушное поголовье чем-то там опять недовольно.)
Гость
29 апреля 2024, 02:01
тЭс
Гость
27 апреля 2024, 09:40
Слава Собянину 😂😂😂,интересно,как ему спится
Гость
26 апреля 2024, 18:34
Мцд-2 вроде неплохо работает.
Гость
26 апреля 2024, 14:00
Где ласточки обещанные
Гость
26 апреля 2024, 10:46
Что есть все старое гнилое( слишком много воруют) новое делают впопыхах чтобы только отчитаться для галочки если у чинушей машины отобрать будут с народом ездить тогда что то поменяется. В Австрии мер какого то города ездит на велосипеде и на работу и по делам там все нормально
Гость
26 апреля 2024, 10:37
Всё не продумано, лишь бы отчитаться, а о людях не думают.
281875475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 09:29
МЦД4 это вообще треш какой-то, как будто в квест попал мало того что буквально все элки ходят не по расписанию так ещё и нужно угадать какая элка идёт ведь не на всех написано направление а диспетчер не говорит что подъехало, да и сами составы очень старые и неудобные по большей части
Гость
26 апреля 2024, 08:04
Собянин МЦД не передумал за граждан но за себя и людей около себя.
Гость
26 апреля 2024, 07:48
Не знаю о чем статья, каждый день езжу на электричке в Москву на работу нет описанных проблем
Гость
26 апреля 2024, 13:53
Ты - заказной бот. Если бы ты реально каждый день ездил, то так бы не писал. Там проблема на проблеме. Данная публикация даже не раскрывает весь спектр проблем с электричками на МЦД-3 и МЦД-4
Гость
26 апреля 2024, 01:46
А то, что с Москвы до Голутвина не доехать и с Голутвина до Москвы - про это вообще молчат. Домой после суток не уехать, ждёшь поезд по 4 часа и что нам делать? Какой смысл в этих диаметрах, если даже эликтрички в пригород пустить нормально не могут.
Гость
26 апреля 2024, 00:32
Кому не нравится,добро пожаловать в ньюйорское метро
Гость
26 апреля 2024, 00:04
Безобразное расписание электричек Казанского направления - постоянно какие-то сбои, отмены нужных маршрутов (причём узнаю утром, когда надо бежать на свою электричку!!!), это просто издевательство над людьми!!! Ладно еще летом, но зимой в морозы стоять на ледяной, очень скользкой платформе и под пронизывающим ветром ЦЕЛЫЙ ЧАС как минимум - это то ещё удовольствие!!! Только кого из "слуг народа" волнуют наши беды?... они на машинах тёплых катаются.
Гость
25 апреля 2024, 20:51
Когда вагоны будут нормальные общим пока построят пора метро будет строить в Троицк почему то есть деньги а в железнодорожном от Реутова девять километров денег нет
Гость
25 апреля 2024, 23:45
Потому что Троицк это Москва,а Железнодорожный это Подмосковье,здесь рулит Воробьев и ему подобные.
Гость
25 апреля 2024, 20:30
У МЦД-4 ещё нет выделенных путей. Они только строятся. Отсюда все проблемы. Мало того, что для строителей окна, так ещё и дальний пригород не может попасть в такт. Когда построят участок Нижегородская - Курская, тогда из разнесут на разные пути.
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 20:33
Какие выделенные пути???
Гость
25 апреля 2024, 19:22
Может вы не из железнодорожного? Потому что многих кого я знаю , все устраивает. А раньше не возможно было зайти в электричку.
Гость
25 апреля 2024, 18:39
Чиновники не спят ночами, думают какую пакость еще придумать для народа!
Гость
26 апреля 2024, 00:06
Согласна на миллион процентов!((((
Гость
25 апреля 2024, 18:15
Как говорилось в одном старом фильме - "брехня"!
Гость
25 апреля 2024, 15:27
Похоже на саботаж... Целенаправленно издеваются над людьми, чтоб дискредитировать власть. При революции за это жёстко наказывали
281875475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 09:56
Эта власть давно сама себя дискредитировала, в думе сидят неучи и курируют целые сферы где профильное образование просто необходимо. Плюс вообще отсутствует демократия в стране, буквально всё решают связи и всё покупается и продаётся даже высокопоставленные должности и судебная система.
Гость
25 апреля 2024, 14:46
Модератор! Вы не в ТИК-ТОКе. Уважайте подписчиков! Используйте русский язык,а не сленг подворотни! Какие проблемы?
Гость
25 апреля 2024, 15:32
Это слова самого пассажира, который жалуется. Цитата, пардон
Гость
25 апреля 2024, 14:42
Вы когда научитесь материал подавать,без "прутся" и прочего. Вы не в курсе,что в России народ пообразованней будет чем в Жмеринке.
Гость
25 апреля 2024, 15:28
Это цитата пассажира, его слова
Гость
25 апреля 2024, 18:23
Гость
25 апреля 2024, 15:28
Это цитата пассажира, его слова
Это цитата не пассажира, а бота, у которого в распоряжении слов меньше, чем у Эллочки-людоедки. Но редакция продолжаает его публиковать.
Гость
25 апреля 2024, 12:33
Лет через пять люди просто начнут забывать, что когда-то всё работало без сбоев (ну почти), худо-бедно приспособятся к навязанным неудобствам и будут считать, что всё нормализовалось.
Гость
25 апреля 2024, 12:25
Эта музыка будет вечной, потому что нынешние чиновники хорошо умеют только бюджеты осваивать и деньги пилить. Остальному они не обучены.
Гость