Как добраться до Москвы-Сити после закрытия нескольких станций метро
29 мая 2024, 23:44
Гость
19 сентября 2024, 09:43
Им с Рублевки мало всего. еще и метро подавай.
Гость
11 июня 2024, 09:24
Отвратительно! Все для людей! Шелепиха была как никогда удобна для пользования ! Что за коллапс сейчас начнется👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
3 июня 2024, 09:33
Спасибо тем кто голосовал за Собянина.)У русских уже такая фишка за одного и того же голосовать) Ещё и название ветки Рублёво Архангельская.Прям прёт пафосом
Гость
2 июня 2024, 17:17
Ну и зачем? Ждали-ждали открытия, немного попользовались, привыкли, теперь опять... Вдобавок нам ничего не сказали о новых планах, схеме, итоговых маршрутах, не нарисовали весь генплан, сроки и пр. Цены только исправно повышают на все эти транспортные "удобства". Ездить на такси? Ок. Представляете, на сколько часов растянется пробка, если все ломанутся в Москва-Сити на такси? Там дорог столько нет.
Я думала коллапс в метро наступит несколько позже, но..... Всё ожидаемо.
Гость
2 июня 2024, 08:06
Ваш мэр Собянинов когда нибудь успокоится? У него что строительный"понос" . Людям когда даст спокойно и комфортно жить?
Гость
1 июня 2024, 11:32
Всем настолько наплевать на Филёвскую линию, что её обозвали фиолетовой, хотя она голубая. А тот факт, что Арбатско-Покровская (синия) линия будет подведена к Москве-Сити, ещё сильнее обесценит Филёвскую и будет полным маразмом. И не надо упоминать, что от Тестовской до Шелепихи 10 минут пешком по лестницам...
Гость
31 мая 2024, 21:48
Отучите собянина от абсурдных идей
Гость
31 мая 2024, 10:29
Модернизация тоннелей, строительство новых линий, транспортные узлы...В моем городе муниципального транспорта нет вообще, только частный автопарк ржавых автобусов паз, в которых обивка сидений свисает клочьями, оплату наличными принимает сам водитель, и если ты просишь у него билет как подтверждение оплаты, он бросает его тебе в лицо, оскорбленный. 100 километров от прекрасной собянинской Москвы.
Гость
30 мая 2024, 20:40
БКЛ и АПЛ там не будет.
Гость
30 мая 2024, 17:27
То, что предлагают пересесть на другие линии метро, это вообще мягко говоря... не буду выражаться. Сначала они перенесли станцию Тестовская почти на километр вперед, а теперь предлагают ей пользоваться. Если честно, вызывают тихую грусть и недоумение принятие таких решений. Видимо к сожалению, отсутствует у людей Л-логика. Взять и закрыть все адекватные пути к Москва Сити.
Разваливается новомодная тундровая метрошка на глазах? Что и требовалось доказать.
Гость
30 мая 2024, 12:24
это как вы поняли?) Из-за закрытия из-за строительства новой линии?
Гость
30 мая 2024, 17:53
Читать не умеете? Для связки с новой линии. Или как предлагаете строить тонель? С 3:00 до 4:25? А потом сами кричать будете: " обещали 2027, а запустили 2033 году"
Гость
30 мая 2024, 01:04
Сотрудники Сити не могут заработать на такси? Плохо работают, наверное
Гость
30 мая 2024, 08:56
В том то и дело, это скотовысотки, туда офисных работников (кто действительно работает) берут на весьма скромные деньги, ни на такси, ни тем более на паркинг 5000руб/час простым работникам не заработать. Просто чтобы спуститься из офиса и подняться обратно уходит половина обеда. А руководство (которые и такси и паркинг оплатить могут) там бывает редко и не работает. В Афимолле одна чернота нерусская в закусочных и в продавашках. Развели ситибад, противно.
Достижения
Свой среди своих