перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Там понятная навигация и есть еда». Выбираем лучший железнодорожный вокзал столицы

Гость
14 июня, 13:06
Понял. Когда в следующий раз буду ночевать на трех вокзалах, надо зайти посмотреть какая еда на Казанском.
Гость
16 июня, 11:05
Куру гриль не забудь вкусить
Гость
14 июня, 13:18
пользуюсь пригородными электричками каждый день, всегда вокзалов стараюсь избегать, ну не научились у нас еще нормально делать навигацию, переходы, рамки и прочее. почему нет варианта ответа - ни один вокзал в Москве не лучший, все примерно одинаковое г...?
Гость
19 июня, 15:58
На некоторых уже есть выходы, минующие все это
Гость
14 июня, 18:41
Ленинградский. вокзал. Лучший.
14 июня, 23:11
Ленинградский♥️♥️♥️♥️♥️❤️❤️❤️
Гость
14 июня, 23:09
Ленинградский♥️♥️♥️♥️♥️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
14 июня, 19:40
Восточный вокзал самый худший из тех, что я знаю в Москве. Места мало, всё собрали в кучу, 5 платформа с деревянными подставками для посадки!!? Платформы узкие, навигация неудобная. Для чьего удобства убрали южное и нижегородское направления!? Чтобы кому удобнее было ездить!?
Гость
19 июня, 15:57
Чем вас навигация не устроила? Все с ней там нормально
Гость
15 июня, 21:18
Восточный вокзал, непонятный, туда сюда, а в итоге непонятки, по мне самые удобные вокзалы Курский и Ярославский, правда на Ярославском какие то разделения, выход на площадь с перрона перекрыт, почему, одни ограждения, раньше вышел с поезда и к метро, а тут ходы выходы...
Гость
16 июня, 11:07
И туалеты на Восточном подолгу заняты, так как загорелые там подмываются
Гость
16 июня, 04:38
Странная статья. Я выберу тот вокзал, от которого отходит поезд, что мне нужен. Первый раз слышу, что выбирают именно вокзал, а не поезд
Гость
16 июня, 11:08
Сейчас наоборот стало
Гость
14 июня, 15:19
Я родился в Москве. Хуже восточного не встречал.
Гость
14 июня, 20:27
Москвичи? Про вокзалы? Понаехавшие никогда не станут Москвичами!
Гость
14 июня, 23:52
Лучший Рижский🧡🍹🧡 Можно в Прибалтику уехать👏💶💶💶💶💶💶💶💶💶💶💶💶🏡
Гость
16 июня, 11:05
На Казанском саниной воняет
Гость
20 июня, 16:02
Ленинградский вокзал - нет. Там проход к электричкам застроен дешёвыми, жутковатым забегаловками. Красивая архитектура самого вокзала - и его же часть превращена в помойку. Уродливый пластик здания и такая же отталкивающая еда. Кто выдавал разрешение на постройку забегаловки рядом с исторической архитектурой? Очень жаль вокзал.
Гость
20 июня, 16:04
Архитектура Ленинградского вокзала испорчена забегаловкой сбоку. Видимо, для псевдо-москвичей это норма. Историческое здание и грязный переулок сбоку, как раз где проход к электричкам.