перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стало известно, что происходит на закрытых станциях БКЛ в Москве

22 июня 2024, 12:57
Гость
Гость
2 июля 2024, 15:56
На Шелепихе тоже ничего хорошего, в центр ехать на МЦК? Не всем же надо в Новую Москву. Вернулись к прежним временам, 54 автобусом (раньше троллейбусом) до 1905 года. Никаких дополнительных автобусов нет, как ходили, так и ходят. Улучшают жизнь будущим жителям Рублево-Архангельского? А старым только перекопали весь район, застроили небоскребами без школ и все в целях нашего комфорта. Ни одного бассейна, спортклуба, спортплощадки, сады только закрывают. Шелепиху за людей не считают.
Гость
25 июня 2024, 17:16
Сколько можно , жаловаться??? Выходите заранее! Не вижу проблем, сильно расслабились, нежными стали! Некоторые машинисты и не только, на работу добираются по 2.5-3ч и не умирают!
Гость
24 июня 2024, 15:06
Когда строишь много и везде, кладёшь сезонную плитку, вместо помощи нашим солдатам на СВО перекладываешь бордюры, можно много и без контрольно воровать. А при строительстве деревянного сарая можно украсть не много досок и построить конуру. так что лучше много строить.
Гость
24 июня 2024, 11:36
Предупреждают заранее , чтоб искали другие маршруты. Может еезнать только не пользующийся этих маршрутов, объявляют по всему метро часто.
Гость
24 июня 2024, 10:31
В России дебилизмом страдают все. Поэтому никому до нас нет дела 🤷
Гость
24 июня 2024, 14:38
До нас никому нет дела, потому что мы ничего не решаем. Большинство даже на выборы не ходят.
Гость
23 июня 2024, 23:21
Зачем на Рублёвке метро?
Гость
24 июня 2024, 14:37
Для обслуги.
Гость
23 июня 2024, 22:08
От метро
Гость
23 июня 2024, 22:08
Когда мы можем от шелепиха до хорошовская добраться
Гость
23 июня 2024, 21:48
Просто МЦК и МЦД это не Москва и москвичи этим… не пользуются и главное не знают как, но зато везде кричат что это «типа метро», но только типа… отсюда и проблемы: если назвать черное белым оно не перестанет быть черным
Гость
23 июня 2024, 17:03
Когда эту Москву наконец достроят и отремонтируют?
Гость
24 июня 2024, 13:40
Никогда. Это же бизнес, кормушка
Гость
23 июня 2024, 13:11
От Хорошевской до мцк очень удобно доходить, всего 1 (один) км в горку. Очень удобно, когда торопишься на работу. Спасибо тебе, нацмен.
Гость
23 июня 2024, 14:22
А автобусы для чего там? Можно было продолжать не использовать для транспорта малое кольцо жд, ведь строить больше не надо. А так же оставить окно на электричках.
Гость
25 июня 2024, 17:14
Выйди с запасом времени, какие проблемы??? Ты в курсе что некоторые машинисты метро на работу добираются каждый день по 2.5 -3ч, что бы твой зад довести на 15-20 минут быстрее! Время научись расчитывать
Гость
23 июня 2024, 11:44
Москва-Сити станет реальным центром столицы и страны.
Гость
23 июня 2024, 10:57
Совсем мозги за.... Не ужели нельзя сначало все продумать а потом запускать. Зачем менять цифры автобусов. Ставить лишние остановки. Видимо вбухивают деньги и только потом задумываются.
Гость
23 июня 2024, 13:05
Когда только поезда пошли у дц, уже тогда говорили, что участок к бкл временно присоеденен.
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2024, 15:15
Вы не правы - задумываются заранее,чтоб потом было что переделывать,бюджет-то освоить нужно,и чтоб всем хватило ☝️
Гость
24 июня 2024, 14:34
Так весь смысл как раз в том, чтобы вбухать деньги. Деньги-то бюджетные, а их получатели - частные компании, приближенные к руководству города и страны. Вот в них и вбухивают деньги налогоплательщиков.
Гость
23 июня 2024, 10:53
Вот Варшавскую полтора года как открыли. И уже эскалатор поставили на ремонт на полгода. До БКЛ на Варшавской было 2 эскалатора . После включения в БКЛ один для спуска в метро всегда закрыт. Наблюдаю, как мучаются люди , которым тяжело ходить по лестницам. Издевательство, как еще можно это назвать. Пожилая женщина с палочкой умоляла дежурных включить эскалатор. Не положено. Спасибо! Прекрасная модернизация!
Гость
23 июня 2024, 09:12
Можно же строить так чтобы все предусмотреть, но не хотят. Сперва откроют, а потом закрывают. Да и чего говорить и писать в России ещё долго не будет решена проблема дорог и транспорта и туалетов
Гость
23 июня 2024, 13:03
Ага, мцд без рельс, но автобусами из Одинцово и из Подольска. Только вот 70% всех автобусов Москвы и области отправить на компенсации закрытия. Но зато потом года три не трогать рельсы и станции 700 автобусов в одну из Подольска до Москвы.
Гость
23 июня 2024, 06:42
Главное прокукарекать про открытие бкл, а там хоть не расцветай. В руководстве сплошные профаны. Могут только трепаться.
Гость
23 июня 2024, 12:57
Какое отношение участок к дц имеет к бкл? Закрыли Вернадского Кунцевская? Бкл не закрывали.
Гость
23 июня 2024, 16:31
Так вот именно, это нужно чтобы БКЛ работала на полную мощность
Гость
22 июня 2024, 22:21
Развылись бездельники! Всё заранее было известно..Это не прихоть,это необходимость. Репортерам искажать в негатив вещи стыдно,тем более что им всё ясно. Смолоду обслуживать обличающих все и вся стыдно.
Гость
22 июня 2024, 22:04
Толи еще будет,ого го.
Гость
22 июня 2024, 22:50
Ой-ой-ой!)) если точно из песни Пугачевой!
Гость
22 июня 2024, 22:03
Собянин как всегда, только бы отрапортовать и показать свою деятельность, даже как-то Путина приглашал на совместные запуски, а теперь умывает руки. Пора что-то делать, а-то Москва совсем будет не та.
Гость
23 июня 2024, 12:50
Она уже не та.
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2024, 15:07
Москва уже не та; всё закатано в асфальт и плитку, на каждом клочке втыкаются человейники и автострады, а про квалифицированных специалистов в несчётных колличествах говорить похоже бесполезно.
Гость
23 июня 2024, 23:29
Москва уже больше 100 лет "не та". Остатки старой, выжившей интеллигенции, отправились к праотцам давно. Ни культуры настоящей, ни людей, ею обладающих. Одно название. И алчные понаехавшие за кэшем.
Гость
22 июня 2024, 21:25
Строили зачем - чтобы потом ломать?
Гость
23 июня 2024, 16:32
Это было временное решение, вас не смущало что это вилка
Гость
25 июня 2024, 18:08
Зачем ломать, служебный тоннель будет.
Гость
22 июня 2024, 20:46
А нельзя было вместо Народного ополчения использовать уже доступные туннели на Хорошёвской? А? ААА?
274511505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2024, 15:10
Нее,нельзя,выгоды намного меньше.
Гость
22 июня 2024, 20:28
А тем временем в некоторых других городах-милионниках России, метро ждут уже лет 20-30 (и видимо ещё столько же будут)
Гость
22 июня 2024, 19:26
У нас на шоссе энтузиастов дублере 20 . 237 ходят раз в час и такая практика начала действовать в спальниках
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2024, 19:15
"Чем дальше,тем лучше!"- актуальный лозунг страны василича
Гость
22 июня 2024, 18:11
Ну очень плохое Московское правительство, все у них вкривь и вкось. Хоть какую-то работу,за которую брались, сделали добросовестно? В отставку!
Гость
22 июня 2024, 20:19
На основание чего? Когда открывали участок к ДЦ и говорили что это временно, планировали закрыть, когда кольцо замкнется. Или думаете строить пробивать туннель можно с 2:35 до 4:20, а потом сами будете говорить вообще обещали открыть тогда, а открыли позже.
Гость
23 июня 2024, 14:16
Гость
22 июня 2024, 20:19
На основание чего? Когда открывали участок к ДЦ и говорили что это временно, планировали закрыть, когда кольцо замкнется. Или думаете строить пробивать туннель можно с 2:35 до 4:20, а потом сами будете говорить вообще обещали открыть тогда, а открыли позже.
3 человека думали что вилка будет всегда.
Гость
24 июня 2024, 14:41
Гость
22 июня 2024, 20:19
На основание чего? Когда открывали участок к ДЦ и говорили что это временно, планировали закрыть, когда кольцо замкнется. Или думаете строить пробивать туннель можно с 2:35 до 4:20, а потом сами будете говорить вообще обещали открыть тогда, а открыли позже.
Если она изначально была временной, то и обозначать ее надо было как временную, а не кукарекать, что она в составе БКЛ.
Гость
22 июня 2024, 17:29
Погодите, их же только недавно построили и открыли.
Гость
22 июня 2024, 20:14
Когда открывали дц и то говорили что к БКЛ это временно.
Гость
22 июня 2024, 14:53
Главное найти пути объезда,кто ищет тот всегда найдет.....
Гость
22 июня 2024, 14:35
Точно так же закрывали и Каховскую линию, и участок Замоскворецкой от Каширской до Орехово. Тоже было неудобно и непонятно, такие же бестолковые указатели, неразбериха и безумные потери времени. Только тогда возле указателей стояли дежурные с матюгальниками, которые хотя бы могли объяснить, куда идти, и автобусы ходили почаще. Сейчас уже и на этом экономят, хотя бюджет трещит от денег, а налоги с тарифами дополнительно повысили
Гость
22 июня 2024, 14:24
Метро - это "новые бордюры". Тоннелям всего 6 лет, а их уже собираются "модернизировать"
Гость
22 июня 2024, 15:41
Ежегодно меняют автобусные остановки, ежегодно меняют детские и спортплощадки, бордюры, плитку, асфальт, газоны, беспрерывно, даже в потоп, едут по тротуарам поливальные машины, беспрерывно ежедневно косят траву, обрезают деревья,моют стены домов(!),
Гость
22 июня 2024, 20:26
Это не из-за тоннелей, они же линию к новым человейникам за мкадом прокладывают, будут «переподключать»
Гость
23 июня 2024, 08:23
Гость
22 июня 2024, 15:41
Ежегодно меняют автобусные остановки, ежегодно меняют детские и спортплощадки, бордюры, плитку, асфальт, газоны, беспрерывно, даже в потоп, едут по тротуарам поливальные машины, беспрерывно ежедневно косят траву, обрезают деревья,моют стены домов(!),
Экспедиция
Гость