СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Этот участок поезд преодолевал ползком». Стало известно, из-за чего 9 вагонов с пассажирами перевернулись в Коми
«Этот участок поезд преодолевал ползком». Стало известно, из-за чего 9 вагонов с пассажирами перевернулись в Коми

27 июня 2024 в 08:11

Нормальный министр транспорта ушел бы в отставку, а эти зубами и буями держаться будут!

Гость
26 июня 2024 в 22:43

«Этот участок поезд преодолевал ползком»

Т.е ездить по этому участку не прекратили, насыпь немедленно не починили, а рисковали жизнью и здоровьем людей?!!

Гость
26 июня 2024 в 22:47

Виновата, конечно, стихия. А не те, кто должен был распорядиться немедленно прекратить движение поездов по опасному участку и его отремонтировать.

Гость
26 июня 2024 в 21:13

"Также компания пообещала оказать помощь всем пострадавшим. К месту сейчас направлено два восстановительных поезда. По словам очевидцев, пассажиры сейчас идут вдоль путей к станции «Инта-1».

А прислать поезд, чтобы вывезти пассажиров, РЖД не хочет???

Гость
26 июня 2024 в 22:48

Ну да, дожди и вообще любая погода теперь же аномальные. В этом причина всех наших бед.

Гость
26 июня 2024 в 22:41

Транспорт в РФ стал смертельно опасным. Хоррор продолжается.

Гость
26 июня 2024 в 22:46

Покалеченные и погибшие - новая нефть для фарм- мед-индустрии и похоронного бизнеса, которым владеет верхушка власти.

Гость
26 июня 2024 в 22:44

Все для прибыли похоронного бизнеса.

Гость
26 июня 2024 в 22:44

Кафка с Оруэллом завидуют в своих могилах.

Гость
27 июня 2024 в 05:42

Кто виноват? Что делать?

Гость
27 июня 2024 в 12:10

Элементарная жадность - хапануть сегодня и как можно больше. Вот причина упразднения службы путевых обходчиков. И результат не заставил себя ждать. И один из примеров преступного отсутствия этой важной службы, это трагическое событие, произошедшее 26 июня на перегоне, Инта — Угольный. Сошли с рельсов вагоны пассажирского поезда Воркута — Новороссийск. Как сообщают СМИ, причина инцидента - подмыв железнодорожного полотна. Но нет, причина в жадности и безразличии к мерам безопасности на железной дороге. Полагаю, что и деньги на лечение пострадавших, восстановление железнодорожного движения будут взяты не из кармана «хозяев» дороги, а из народного бюджета.

Гость
27 июня 2024 в 15:27

Карма?

Гость
26 июня 2024 в 22:42

Нас теперь везде поджидает смерть. Даже в салате, не говоря уж о транспорте.