перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ноу-хау в навигации или полная неразбериха? Зачем в московском метро опять переименовывают станции

9 июля 2024, 13:40
Не просят москвичи не о чём подобном.Мы просим остановить это дикое перелицовывание столицы.Всё везде вечно перекопано,понастроены высоченные дома агрессивной архитектуры,газоны и зелёные зоны закатываются в асфальт и плитку,кругом звучит иностранная речь миллионов приехавших "специалистов".
Гость
9 июля 2024, 11:28
Что тут неясного? Собакин бабло отмывает.
9 июля 2024, 13:42
И так рьяно,что москвичей уже не замечает.
Гость
10 июля 2024, 19:41
10 июля 2024, 19:41
И так рьяно,что москвичей уже не замечает.
А зачем?? Они только мешают.
Гость
9 июля 2024, 10:47
Каланчевскую верните!
Гость
9 июля 2024, 15:36
Три вокзала, Москва, в самом сердце столицы отправляются в путь поезда.
Гость
9 июля 2024, 13:43
Собянину скучно плитку класть стало....
Гость
9 июля 2024, 16:54
Не скажите , такое ощущение, то он одновременно решил поменять бордюры во всей Москве. У нас на северо-востоке всё перекопал на северо-западе тоже. Это какой-то ужас!
Гость
9 июля 2024, 17:46
Психически здоровых управленцев уже не осталось?
Гость
9 июля 2024, 17:45
Власти Москвы! Да пакуйте наконец деньги просто в мешки или вкладывайте в ценные бумаги и на банковские вклады. Не надо делать вид, что вы работаете, не издевайтесь над нами!
Гость
9 июля 2024, 22:08
Уже не удивляетдействия мэра Москвы, удивляет почему до сих пор не проверяют его на коррупцию, народу видно не вооружённым взглядом
Гость
10 июля 2024, 03:32
Тот кто проверял на коррупцию, на кладбище Борисовском лежит теперь... А для этих он свой, никто не будет его проверять пока он им угоден.
Гость
9 июля 2024, 21:59
Большинство комментаторов абсолютно правы-идет "освоение" бабла и переформатирование Москвы.
Гость
10 июля 2024, 00:37
Простое освоение бюджета и распил .При собянине это стало нормой
Гость
10 июля 2024, 07:37
Как всегда, за последние 34 года все делается через пятую точку (вспомните анекдот с бородой)
Гость
10 июля 2024, 15:22
Может, проще собянина поменять?
Гость
9 июля 2024, 08:36
Москвичам этот отросток не нужен, новая москва это не Москва, закапывайте метро и все авто- и жд- дороги, а то лезут понаехи оттуда - коренным жителям спасу нет от этих вурдалаков
Гость
9 июля 2024, 15:35
Не все же мигранты плохие...
Гость
10 июля 2024, 12:18
Гость
10 июля 2024, 12:18
Не все же мигранты плохие...
Пусть они будут хорошими,но у себя н родине-не у нас!!!
Гость
10 июля 2024, 19:45
Войковская не связана с Войковым. Она называется по району, где находится. Единственно правильное решение. Большинство же переименований - совершенно дебильные, особенно в последние годы: Новоясеневская, Измайловская.. "Коммунарка не совсем находится на территории" - это, вообще, что значит?? Он понимает, что говорит?
Гость
11 июля 2024, 10:25
А ему надо что-то "понимать"??? В инструкции этого нет.
Гость
12 июля 2024, 21:52
Ну а название района дано в честь Войкова, который для этого района ничего собственно не сделал. Логика у вас цельнометаллическая!! Прям бум-бум лбом
Гость
9 июля 2024, 17:00
Зачем зачем? Чтоб на этом банально подпилить денег. Свои люди там поимеют . Схемы проверенные есть
Гость
10 июля 2024, 03:14
Войковскую бы всё равно стоило бы переименовать, как и всё «ленинское». Но потом.
Гость
10 июля 2024, 11:54
Мы не просили!!!
Гость
10 июля 2024, 12:13
Не называйте станции в честь кого-то,а то через какое то время окажутся врагами народа и опять деньги на ветер.
Гость
12 июля 2024, 21:51
Можно переименовать только станции, связанные с советскими деятелями, обычно не имеющими ни к метро, ни к истории конкретных мест никакого отношения. Как например, Войковскую, Кропоткинскую, Площадь Ильича (такой площади на поверхности уже почти 30 лет нет), Пролетарскую (какие пролетарии в современной России?), Марксистскую (вместе с улицей - большинству современной молодежи и людям средних лет далеко неинтересно прославление Маркса), Площадь Революции (революцию сейчас особо тоже никто не прославляет и вряд ли будет)