перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Импортозамещение отменяется? Аэрофлот подал в суд на производителя российских самолетов Superjet-100 и МС-21

7 августа 2024, 12:14
Побольше таких новостей! Ржунемогу! И ещё мультики про вундервафли василича чаще показывайте!
Гость
7 августа 2024, 15:49
Надо возрадить МАП - это первое. Посадить всех, кто руководил развалом отрасли - два. Нам, простым гражданам, подать иски против "Аэрофлота" за непомерно вздутые цены на билеты - три.
Гость
7 августа 2024, 19:08
Ну так то ход мыслей правильный, посадить всех начиная с путина, вот тогда может что-то и взлетит
Гость
7 августа 2024, 20:39
Гость
7 августа 2024, 20:39
Ну так то ход мыслей правильный, посадить всех начиная с путина, вот тогда может что-то и взлетит
Путин то причем? Ему обещают, но по факту не получается... Не понятно зачем обещали только...
Гость
7 августа 2024, 21:44
Гость
7 августа 2024, 21:44
Путин то причем? Ему обещают, но по факту не получается... Не понятно зачем обещали только...
Кого возродил, то и получил
Гость
7 августа 2024, 12:35
Из Чего и кто будет собирать самолёты???!!!...
Гость
7 августа 2024, 19:18
Врать и воровать - больше ничего
Гость
7 августа 2024, 21:59
Импортозамещение не удалось из-за отсутствие импортных комплектующих.
Гость
7 августа 2024, 21:10
Ох уш эти сказки, ох уш эти сказочники чего чего а выдумавать и лапшу на уше накладывать научились
8 августа 2024, 09:56
Читайте 21 том собраний обещалкина переобещать обещанное в следующих обещаниях ..
Гость
7 августа 2024, 11:14
Туполев тоже в шарашке работал, теперь очередь Новожилова и Хвана.
Гость
7 августа 2024, 19:11
Как бы логично: если все топы, все чиновники — какие-нибудь друзья-родственники или друзья-друзей родственников Василича, набранные по принципу лояльности, а не по профессионализму и управленческим качествам, то будет вот такое вот г...но. Так это не работает.
Гость
8 августа 2024, 19:29
В первые секунды этого вранья я знал что это враньё! Правительство не знали! А я знал!
Гость
9 августа 2024, 03:51
Вы получили, то что получили.30 лет все гробили,и убили Всю отрасль авиастроения.
Гость
9 августа 2024, 04:19
Доимпортозамещались, оказывается у них даже дюралюминия нет))
Гость
9 августа 2024, 12:36
Думали прокатит как с автовазом , а тут не фортануло!)))
Гость
9 августа 2024, 17:32
Зато как красиво по зомбоящику улыбались врали да мы да у нас будет свое,как всегда разворовали бютжетные денежки и с гуся вода
Гость
8 августа 2024, 01:04
А где знаменитая община бездельников которая шугает овощников?😆
Гость
10 августа 2024, 01:10
Кагал?
Гость
8 августа 2024, 08:30
У наших правителей лозунг: самое главное первым прокукарекать, а там и не рассвета. Никакой ответственности, пора Сталина будить.
Гость
11 августа 2024, 10:53
Сталинизм уже был. Ешьте сами.
Гость
9 августа 2024, 03:56
Заводы построить можно, но не так скоро! А вот специалистов, которые будут строить, сначала нужно родить( при таком благосостоянии народа), вырастить и выучить (после развала системы образования авиаспециалистов), научить практически, а вот тогда.....!!! Сломать всегда быстрее и проще! Всё что было, уничтожали не 3- 5 лет а гораздо больше. Авиастроение- это не одна тысяча заводов! И ещё - те, кто всё разрушил, не построят ничего!
Гость
9 августа 2024, 08:04
Они не сломали, они оптимизировали нагрузку на бюджет. Любое учебное заведение, детсад или универ убыточен. Военное училище тоже убыточно. Медики убыточны... Вот и результат. Где денег столько взять? Надо пару домиков за границей, яхту какую-никакую, чтобы как у людей, домик на Рублевке, квартиру с видом на Кремль, вертолет и самолет бизнес класса... Где на всё это денег взять? Бюджет не резиновый, надо оптимизировать расходы на людей.
9 августа 2024, 07:54
Ждём окончания сво, а к 2030 закупим 1000 airbus
Гость
9 августа 2024, 08:18
Людей с нашего юга увезите сначала в скотовозках, хотя бы!
Гость
9 августа 2024, 08:17
Недавно услышал про От Володи про железнодорожную ВСМ до Индийского океана и Персидского залива. Супер, да?
Гость
13 августа 2024, 06:10
Ничего удивительного,что могли создать,произвести те,кто у власти,за33 года они себя показали какие какие они профессионалы,специалисты " эфыективные" менеджеры,стыд и позор,особенно тому" рабу на галерах", ушли бы уже,может тогда началось возрождение.
Гость
8 августа 2024, 10:16
Я смотрю заслуженный лётчик России Сытник специалист во всем, в промышленности, в проектировании и разработке, в финансированиии, в юриспруденции и т.д. и т.п. просто "Ума Палата" не иначе. Грош цена за вязанку таких специалистов. Поживём увидим. 2025 год не так далеко, да и тридцатый также.