перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Солнцевскую линию метро могут продлить в Экспо после 2030 года

19 декабря 2024, 15:00
Гость
20 декабря 2024, 17:39
Соединяйте в центре желтую ветку!
Гость
20 декабря 2024, 11:31
Трамвай обещали, МЦД- 5 обещали, метро в 2025 обещали, а на бумаге далеко из Бирюлево заехали
Гость
20 декабря 2024, 11:37
Бирюлево, как проклятое, катаемся на одних обещаниях. Метро в 2030? Опять лет на десяток передвинут и украсят планами
Гость
20 декабря 2024, 15:21
Жёлтую линию нужно продлевать только с целью соединения с Солнцевской. А если на восток, то до Юбилейного проспекта.
Гость
21 декабря 2024, 09:24
Жёлтые линии, павелецкое и ярославское соединить не в состоянии. В полях проще же делать. Вырубил леса провёл метро, понапихал коробок пика и подобных
Гость
22 декабря 2024, 17:08
у меня вопрос, когда же наконец то присоединят рядом существующие города, такие как Железнодорожный, Люберцы к Москве? В Железнодорожном люди не знают уже то ли они в Москве то ли в Подмосковье. В чем препятствие и когда же наконец то это свершится, обещанное ждем уже несколько лет!
Гость
20 декабря 2024, 12:51
Всё на юг и на юг, а когда ж на север-то обратят внимание? Когда Сокольническую ветку продлят ближе к ярославскому направлению? Вот, например, почему бы к платформе "Лось" не протянуть бы метро?
19 декабря 2024, 21:46
Новые линии и продление старых - это, конечно, хорошо, но ещё желательно было бы, чтобы на Арбатско-Покровской линии, между "Курской" и "Площадью Революции" сделали бы новую станцию с пересадкой на "Китай-город".
Гость
20 декабря 2024, 01:17
Не сделают. Там сложившаяся застройка исторического центра. Так же как не сделают пересадку Калужско-Рижской и Серпуховской - там место, оставленное под станцию, продали под застройку. Так же не соединят Солнцевскую и Калининскую - не хотят копать под элитными районами Плющиха и Волхонка.
Гость
25 декабря 2024, 17:13
Гость
20 декабря 2024, 01:17
Не сделают. Там сложившаяся застройка исторического центра. Так же как не сделают пересадку Калужско-Рижской и Серпуховской - там место, оставленное под станцию, продали под застройку. Так же не соединят Солнцевскую и Калининскую - не хотят копать под элитными районами Плющиха и Волхонка.
Застройку снести, деньги вернуть, виновных посадить - делов-то. А под сложившейся застройкой проклалывают линии глубокого заложения, всё метро в центре такое. Пррсто тогда вместо хуснуллинского Мосинжпроекта придется нанимать профессионалов.
Гость
26 декабря 2024, 10:53
Гость
25 декабря 2024, 17:13
Застройку снести, деньги вернуть, виновных посадить - делов-то. А под сложившейся застройкой проклалывают линии глубокого заложения, всё метро в центре такое. Пррсто тогда вместо хуснуллинского Мосинжпроекта придется нанимать профессионалов.
Гость, профессионалов уже нет. Кончились.
Гость
20 декабря 2024, 11:36
Понятно с вами все, комменты публикуете только бравурные
Гость
20 декабря 2024, 19:23
Пилим-режем. Бабки. Ой больно. Будет!