перейти к публикации
42 комментария к публикации

На востоке Москвы построят трамвайную линию за 5 миллиардов рублей

17 февраля 2025, 17:22
Гость
Гость
30 апреля, 07:15
Молодец Сергей Семенович, правильное решение.
Гость
5 апреля, 16:25
Уничтожение Москвы продолжается. Строится никому не нужная линия трамвая. Затрачиваются огромные деньги, которое можно было бы использовать на помощь больным детям, которые собираются "всем миром". Вдоль шоссе Энтузиастов , в районе онкологической больницы им Логинова, где нет, практически, жилых домов. Значит деньги, просто отмываются, и или построят, скорей всего, многоэтажные "скворечники". Но самое большое преступление это вырубка леса, , который ничем не заменишь. Чем наносится огромный ущерб экологии. Куда смотрит департамент экологии и окружающей среды в правительстве Москвы.
Гость
29 апреля, 12:02
Чушь пишите, вы кроме Логинова ничего не знаете. А за лесом Ивановское, как им до метро ездить? Может вы возить будете? Сидите ровно и не выступайте.
Гость
21 марта, 08:37
МОСКВА, 1 марта 2006, 20:49 — REGNUM Проект внедрения в Москве нового транспортного средства - скоростного трамвая - обсуждается достаточно давно, как столичными властями, так и общественностью.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:19
Коррумпированный Лужок не дал его строить.
Гость
9 декабря 2025, 21:39
Короче, Собянин красавчик, Москва стала лучше, в районе прудов сделали ремонт, скоро будет трамвай, красота! Спасибо команде Сергея Семеновича)
Гость
5 апреля, 16:34
Он не красавчик, а губитель Москвы. Москва превратилась в огромное поселение с натыканной, где попало многоэтажными домами "скворечниками", лишенная статуса советской столицы с своеобразной красотой и очарованием, с парками, бульварами фонтанами площадями и и зеленными насаждениями. Все уничтожено, в угоду "золотому" тельцу"
Гость
30 октября 2025, 08:24
Трамвай необходим, автобусы очень плохо ездят, особенно зимой. А трамвай будет каждые 15 мин ходить, хоть на работу наконец то удобно будет добираться.
Гость
20 сентября 2025, 13:24
Уважаемый может вам нужно переехать в Челябинск Магнитогорск там для таких как раз климот
Гость
15 мая 2025, 14:40
ну и нарисовали, вообще все берега попутали, что они там курили, я так понял трамвай из южного измайлово выезжает :))
Гость
13 мая 2025, 22:21
Трамвай там крайне необходимя только вот проектируют уже больше 10 лет, а воз и ныне там
Гость
29 апреля, 17:49
В итоге делают. Всё перерыли. Деревья выкорчевали.
Гость
6 марта 2025, 11:52
Брехня очередная
Гость
22 февраля 2025, 16:26
Трамвай нужен. Проживающие в домах по шоссе энтузиастов, а это не менее 40 тыс человек должны минут 15 добираться до автобуса, а потом 20-30 мин до метро. Будет очень удобно добираться до метро и в центр работающим.
Гость
19 февраля 2025, 09:14
Успокойтесь это прожектерство - денег нет и не будет- спите спокойно граждане
Гость
16 июня 2025, 18:27
До сих пор так думаешь?
Гость
29 апреля, 12:04
Уже строят)))
Гость
18 февраля 2025, 17:55
Пусть сделают разворот в Реутово. Было бы хорошо
Гость
19 февраля 2025, 09:10
В Реутово скорей всего не получится, подчинение территории другое. Это как с метро в Мытищи. Вроде рядом а территория не относится к городу.
Гость
16 октября 2025, 12:42
Гость
19 февраля 2025, 09:10
В Реутово скорей всего не получится, подчинение территории другое. Это как с метро в Мытищи. Вроде рядом а территория не относится к городу.
Гость:чтобы разворот в Реутово недо корректировать проект и согласовывать с Воробьёвым.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:17
Гость
19 февраля 2025, 09:10
В Реутово скорей всего не получится, подчинение территории другое. Это как с метро в Мытищи. Вроде рядом а территория не относится к городу.
В Рублево трамвай не помешал бы.
Гость
18 февраля 2025, 10:58
Давно пора пустить трамвай или метро.
Гость
18 февраля 2025, 10:49
Почему нет платформы, чтобы поднять на трамвай. Начиная с остановки Рогожский вал. Я не могла подняться на ступеньки трамвая, нога в синяках. Если бы не пассажиры, то я бы пешком отправилась. В Мои документы невозможно дойти пешком в 73 года. Деньги пожалели при обновлении линии, считаю комфорт для пассажиров, на главнейшая задача.
Гость
18 февраля 2025, 10:45
Наконец-то можно будет добираться в центр города без пересадки! Ура!
Гость
18 февраля 2025, 15:00
Какой центр? Какое без пересадки? Неужели вы до сих пор не поняли, что чукча никогда не сделает так, чтобы людям было удобно. Конечная двойки так и останется у Владимирского посёлка. А трамвай, который он собирается пустить до Ивановского будет ходить фактически по кругу от Новогиреево и через Третью Владимирскую. Это при том, что от Новогиреево до Ивановского и без того больше десятка автобусов, которые доедут гораздо быстрее. Зато вырубят лес и будут строить многоуровневую эстакаду с вечными пробками как во время строительства, так и после него.
Гость
19 февраля 2025, 09:08
Гость
18 февраля 2025, 15:00
Какой центр? Какое без пересадки? Неужели вы до сих пор не поняли, что чукча никогда не сделает так, чтобы людям было удобно. Конечная двойки так и останется у Владимирского посёлка. А трамвай, который он собирается пустить до Ивановского будет ходить фактически по кругу от Новогиреево и через Третью Владимирскую. Это при том, что от Новогиреево до Ивановского и без того больше десятка автобусов, которые доедут гораздо быстрее. Зато вырубят лес и будут строить многоуровневую эстакаду с вечными пробками как во время строительства, так и после него.
Лес там уже вырубили. Собирались в Балашиху трамвай пустить. Но не построили
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:16
Гость
18 февраля 2025, 15:00
Какой центр? Какое без пересадки? Неужели вы до сих пор не поняли, что чукча никогда не сделает так, чтобы людям было удобно. Конечная двойки так и останется у Владимирского посёлка. А трамвай, который он собирается пустить до Ивановского будет ходить фактически по кругу от Новогиреево и через Третью Владимирскую. Это при том, что от Новогиреево до Ивановского и без того больше десятка автобусов, которые доедут гораздо быстрее. Зато вырубят лес и будут строить многоуровневую эстакаду с вечными пробками как во время строительства, так и после него.
Нет никакого чукчи!!! Есть всеми уважаемый мэр Собянин!!! А недовольным следует заткнуться!!!
Гость
18 февраля 2025, 09:15
Там и так выезд всегда в пробках, теперь вообще все встанет от Таганки до МКАДА
Гость
17 марта 2025, 23:51
Вы прежде чем комментарии оставлять картинки посмотрите, мозг включите, что у вас стоять будет? Там построят эстакаду в сторону МКАД
Гость
27 мая 2025, 09:21
Гость
17 марта 2025, 23:51
Вы прежде чем комментарии оставлять картинки посмотрите, мозг включите, что у вас стоять будет? Там построят эстакаду в сторону МКАД
Мозг пора вам включить
Гость
17 февраля 2025, 21:51
Это был последний нетронутый парк. Лужок в своё время уже вырубил липовую аллею, посаженную выпускниками перед уходом на фронт в 1941 году. Чукча, как верный последователь, довершит уничтожение.
Артем1971

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 19:18
Гость, Нет никакого чукчи!!! Есть всеми уважаемый Собянин!!! А вас я попрошу заткнуться и свалить из Москвы по добру по здорову!!!
Гость
19 февраля 2025, 22:06
18 февраля 2025, 19:18
Гость, Нет никакого чукчи!!! Есть всеми уважаемый Собянин!!! А вас я попрошу заткнуться и свалить из Москвы по добру по здорову!!!
231143071, классно потроллил!
Гость
17 февраля 2025, 20:31
Прекратите строить эту пакость!!!!!!!
Гость
5 апреля 2025, 20:16
Прикрутите писать пакости
Гость
29 апреля, 12:05
Пакость в вашей писанине.
Гость
17 февраля 2025, 20:30
Эти трамваи скрежещут, как будто пенопластом трут стекло. Отвратительные звуки. Мешают работать, размножаться. спать, отдыхать и вообще всему.
Гость
17 февраля 2025, 20:29
Действительно, куда еще девать миллиарды, как не на то, чтобы делать жизнь невыносимой и этим сокращать рождаемость и продолжительность жизни?
Гость
5 апреля 2025, 20:17
Езжай за мкад и живи там
Гость
17 февраля 2025, 20:27
Больше ада!
Гость
17 февраля 2025, 20:27
Был такой хороший зеленый райончик. Надо изгадить его шумом.
Гость
29 апреля, 12:04
Вам нужно в деревню, на природу, а людям ездить нужно.
Гость