перейти к публикации
132 комментария к публикации

Жители Подмосковья разругались из-за введения платных парковок

14 марта 2025, 02:42
Гость
Гость
24 ноября 2025, 22:19
Полный беспредел властей Москвы и области.Мы платим налоги,а им все мало.Скоро дышать будем за деньги.
Гость
21 марта 2025, 14:13
Приезжайте в Сибирь... У нас бесплатно
Гость
20 марта 2025, 11:50
Деньги пойдут не на благоустройство, а в карманы чинуш
Гость
18 марта 2025, 23:07
В Лазаревском(Сочи) ввели пп, люди бучу подняли- отменили,пока временно... коснулись выявили столько нарушении...кого-то посадят 100%
Гость
18 марта 2025, 09:59
Граждане, вы голосовали дистантом(или вообще на выборы не ходили?), за кого галочку ставили за воробья и едим Россию? Ну, вы сами кузнецы этого "щастья"
Гость
17 марта 2025, 22:36
Домодедово платную парковку на ж, д рынка ул Горького и школьной
Гость
17 марта 2025, 09:18
А почему местные жители должны платить? Они здесь живут и им надо где то машины ставить.Власти вообще ни о чём не думают,только бабки на уме.
Гость
16 марта 2025, 22:58
правильно, деньги пойдут в бюджет города, на ежегодную перекладку бордюрного камня
Гость
16 марта 2025, 22:29
Домодедово у рынка станции. Злелать. Платную парковку в Подмосковье как и. Вдруг х городах
Гость
16 марта 2025, 14:15
Смысл парковок в пригороде -человек доехал от дома,осиавил авто и поехал на электричке или мцд в Москву на работу. Если это будет стоить 400 рублей в день (40 рублей в час), то проще поехать в Москву на машине. Там есть парковка бесплатная у работы. И смысл тогда? За 400 рублей в день я явно не буду оставлять авто на парковке. Общественного транспорта нет, до ближайшей остановки 3 км пешком. На такси каждый день еще дороже выйдет до дома ездить. Остаетсявариант ездить в Москву на работу на авто. С чем боролись, на то и напоролись
Гость
16 марта 2025, 14:11
Хватит ныть. Будете пользоваться и власть хвалить. Сколько понастроили платных дорого, и все радуются им. Сам вижу забитую м12, рядом живу. Я вот вместо болтовни ни разу в жизни не воспользовался платной дорогой или парковкой. Кто мешает вам. Где негде запарковаться , еду на метро. А у дома гараж купил . Ни копейки этим жуликам не перечислил за всю жизнь
Гость
16 марта 2025, 13:09
На выборы не ходить ВСЕМ!!! ТОГДА может власть зашевелиться!!
Гость
16 марта 2025, 13:07
А вот взять и на следующие выборы 5л96ь ,и не выйти ВСЕМ!!!
Гость
16 марта 2025, 11:06
Да зато вместо бывшей парковки в г Видном построили новый торговый комплекс ,а машины которые ставят возле своего дома эвакуируют,это на улице Радужная 10.
Гость
16 марта 2025, 09:58
В этой ситуации надо менять целиком правительство, чтобы было то которое отслеживает интересы жителей ,а не свои меркантильные интересы по набиванию карманов! Для этого нужно активно ходить на выборы.
Гость
28 октября 2025, 16:33
А мы что правительство на выборах выбираем???
Гость
16 марта 2025, 07:56
Ну... что вы хотите... капитализм понимаешь К.А.П.И.Т.А.Л.И.З.
Гость
16 марта 2025, 01:07
Удаляют комментарии)
Гость
16 марта 2025, 00:12
Как раздражают платные парковки и дороги! Мы уже десять раз заплатили все налоги на всё и вся, какие ещё на фиг платные парковки!?! Может кому-то уже пора в отставку..?
Гость
15 марта 2025, 22:52
Честно, я устал от машин в городе. Мне не нравятся бесконечные развязки, лучше бы вместо них строили скверы и трамвайные линии. Все понимаю, но жить становится все тяжелее из-за количества автомобилей на каждом углу. Главное что автомобилисты ни в грош не ставят и не уважают других участников движения и пешеходов.
Гость
21 марта 2025, 09:56
В деревню! К тетке! В глушь, в Саратов! (ц)
Гость
15 марта 2025, 21:48
Совесть есть
Гость
15 марта 2025, 21:13
Автомобиль для богатых как в СССР бедняки ходите ногами.
Гость
15 марта 2025, 18:14
Этим самым бороться с теми кто купил авто и ставит его где вздумается и сколько вздумается Не убрать проезжую часть не проехать Все же помнят советское время, хотите так... Нет гаража нет машины! С этим многие согласны, посмотрите как в Москве уютно стало Уберут брошенные ведра которые годами стоят и под ними крысятники и мусор Нам в Одинцово тоже сделайте платные Думайте об окружающих вас людях и тем более Пешеходах Парковка должна быть организована и для всех Доступна Те у кого своя парковка купили ее и платят каждый месяц коммуналку, припарковаться та даже просто остановится негде всё забито бедняками на машинах Вы живёте в мегаполисе и нужно думать обо всех Мира и добра всем
Гость
21 марта 2025, 13:43
Утройте квартплату этому сознательному и правильному гражданину!
Гость
15 марта 2025, 17:22
Надо в каждом дворе сделать платную парковку, давно пора
Гость
15 марта 2025, 15:24
А почему так дешево 50 руб. Смех
Гость
15 марта 2025, 14:21
Велика Россия, а машину поставить негде!
Гость
15 марта 2025, 13:56
Молчунам московским надо еще и во дворах парковки зделать платные! Все равно все схавают, желателно рублей так 300 в час😀
Гость
15 марта 2025, 13:00
Верно пишите, товарищ. Начинать надо с собственников Ада, которые озабочены увеличением налоговых поступлений в бюджет. Ввести для них все платные сервисные услуги за их счёт, при одновременном замораживании жалований (у них нет заработной платы, т. к. Они не зарабатывают, а служат народу и получают за это жалование). Аренда офисов, автоматизированных рабочих мест, телефонная и интернет связь, налог на авто, платные парковки для авто ( служебные в т. ч., т. к. по факту одно авто возит одного слугу из дома в офис и по его личным делам), пусть платят из своего замороженного жалования жалование свои персональным водителям, секретарям, помощникам, уборщицам, дворникам. И вообще, шеф каждого Ада должен получать фиксированную на лет 15-20 сумму на все расходы этого Ада, с начислением жалований не более 3-хкратного от жалований по одной ставке бюджетников (нянек в дс, учителей школ, врачей в гос поликлиниках и больницах,). А то один как-то договорился до того, что указал учителям в сельских школах оказывать платные услуги ученикам!!!! Вы кого вообще выбираете себе в Президенты?!!! Вместо развития внутренних производств, пополняющих бюджеты, они выводят производства из страны и развивают услуги. Уже государство оказывает своим гражданам Госуслуги, вместо выполнения Государственных обязанностей.. Это
Гость
15 марта 2025, 13:59
Вашими устами!!!!!!!! 100%
Гость
15 марта 2025, 12:47
Хороший опыт в Сингапуре. Там авто вообще нет смысла. Гонорок охлаждают в чистейшем метро. Граждане богатые и доброжелательные. Наши автолюбители тащат авто и животы с трудом!)
Гость
15 марта 2025, 13:58
Сингапур меньше Москвы!!!!!!
Гость
15 марта 2025, 12:13
Да вообще, беспредел. Города принадлежат жителям и мы недолжны оплачивать свою землю, которая принадлежит по конституции народу.
282337736

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2025, 12:06
Прочитал внимательно все комменты - всё правильно! Но вот только, а что толку то? Все покричали, пар выпустили, и... всё... Ведь ничего же не изменится! К сожалению...
Гость
16 марта 2025, 08:00
Думать надо было в 90х, вам или вашим родителям. А сейчас капитализм понимаешь К.А.П.И.Т.А.Л.И.З
Гость
15 марта 2025, 11:56
Что тут сказать, абсурд крепчает. Дороги построенные за деньги народа делают платными для того же народа)) с народа берут мзду по три раза за одно и тоже. Транспортный налог, НДС в стоимости авто и бензина, налог на доход 13. И все это из серии "колбаса подорожала по просьбам трудящихся!"
Гость
16 марта 2025, 18:01
Ну вы ведь против "красных"
Гость
15 марта 2025, 11:26
Платные магистрали в городе и платная парковка - это способ легкой наживы и ничего более. Вместо того, чтобы подумать о комфорте пользователей, в том числе и автомобилистов, думают лишь о том, где еще "сшибить деньгу". Вместе с безумной постройкой небоскребов-человейников плавно превращают город в гетто
Гость
15 марта 2025, 11:22
Ага, а на собранные деньги - власти выпилят остатки зелени в городах, благоустроят))) красота ж будет, а главное - жителям это все так надо
Гость
15 марта 2025, 11:05
Деньги пойдут чиновникам. Никакого житья от них нет.Угробить народ их главная задача. В Одинцово настроили домов и ТЦ, а мест отдыха,парка, театра, ДК нет.в поликлинике нет бахилл.Но по отчётам,все хорошо
Гость
15 марта 2025, 11:04
Ну за кого голосуем то и получаем , по делом нам
Гость
15 марта 2025, 13:55
За него неголосуют его назначают!
Гость
15 марта 2025, 10:46
В Москве сделайте, не проити всюду машины
Гость
15 марта 2025, 10:02
Очень скоро, любое место, куда можно поставить машину будет платным. Платные дороги, платные места - идеально для разворовывания бюджета...
Гость
16 марта 2025, 18:04
Какого бюджета? Причем тут бюджет и наши платежи?
Гость
15 марта 2025, 09:32
Если для Вас это такие проблемы, судя по комментариям не совместимые с жизнью, то езжайте жить в деревню. Там бесплатно на каждом поле и на каждой опушке лесной, можно поставить свое корыто. А если Вы приехали жить в Москву потому что тут платят больше, уровень жизни выше, то будьте добры и платить за это.
Гость
15 марта 2025, 09:19
Сами выбрали оленевода лимитчики.
Гость
15 марта 2025, 13:56
Он сам себя выбрал! Да и кстати альтернативы нет ее всю убили!
Гость
15 марта 2025, 07:34
У власти рвань и голодрань. Никак не нажруться. Хотят, но не знают как. Зачем нам к примеру такие как Лексутов. Нам кормить Эстонию его ресторанами желания нет.
Гость
16 марта 2025, 18:00
Смешно. Ты конечно же их богаче 🙂
Гость
15 марта 2025, 07:30
Вокруг метро Котельники парковки постепенно превращаются в отстойник гнилых тачек и газелей. А вдоль улицы с парковочными карманами днём парковка запрещена, увозят эвакуаторы из мест для парковки. Уж лучше платная парковка чем такой бардак
Гость
15 марта 2025, 14:30
Бирюлёво тоже превращают в Котельники, скоро лето - дышать нам помойкой.
Гость
15 марта 2025, 06:14
А чего во дворах платными места не сделать?? Чего мелочиться то!!
Гость
15 марта 2025, 02:31
Деньги пойдут в бюджет городов для благоустройства, ремонта и содержания территорий. Т.е. разворованы
Гость
15 марта 2025, 02:14
Люди - новая нефть. Что ещё добавить ?
Гость
15 марта 2025, 01:39
Во власти собрались люди которые готовы с народа последние трусы снять. Дальше будет ещё хуже ! В Москве обещали не делать платных дотог!!! и ЧТО ? они уже есть ! находят разные предлоги """добролушный "".
Гость
15 марта 2025, 00:11
Да всё везде делайте платное . Это же уважение к народу давно народ этого-то ждал и надеялся.
Гость
14 марта 2025, 23:28
Беспроигрышный вариант поборов с населения - установить на ноздри счетчики для учета потребления воздуха. И обязательно ежедневная оплата и еженедельное повышение нормативов потребления и тарифов. Никто не должен существовать ( ибо это не жизнь) не обилеченным. И естественно по настойчивым просьбам .
Гость
14 марта 2025, 22:29
Прищуриный учудил
Гость