Аэропорт Шереметьево повысит штрафы за остановку в зонах вылета и прилета рейсов
28 марта 2025, 12:07
Гость
28 марта, 23:03
Пора уже парковочную мафию.. денацифицировать..
Гость
29 марта, 04:08
Что мешает вместо этого, с учётом количества реконструкций в шарике за это время, сделать просто парковку для такси?! Кроме жадности, конечно
Гость
29 марта, 09:09
Этим умникам надо ограничить время пребывания в сортире тридцатью секундами и не чаще трёх раз в сутки. Иначе штраф. По толчее в аэропорту за указанное время можно от въезда до выезда не доехать, даже не высаживая и не сажая пассажиров. Их не безопасность волнует, бабла мало. Этими объясняется столь малое время и увеличение суммы штрафов.
Это забота о пассажирах???
Гость
29 марта, 09:12
Мозги у чиновников всех мастей уже ни о чем, кроме штрафов, думать не способны.
Гость
29 марта, 09:38
Там не чиновники. Там администрация аэропорта -эфективнве менеджеры с зарплатами по пол лимона..
Гость
29 марта, 04:15
Да бобмбилы как стояли так и стоят, может только пару дней их не было, а теперь все тоже самое. Никакими штрафами их не напугать, если все они отстегивают тому же Шереметьево.
Гость
29 марта, 12:45
Столпотворение в Шереметьево на прилёте из такси. Забиты въездные шлагбаумы очередью из таксистов. Если ты на своём авто встречаешь, то 10 минут тебе не хватит. Обычный выезд тоже забит, потому часть из них закрыта.
Гость
29 марта, 19:49
В чем проблема, сделать как должно быть?
Отдельная полоса для такси, каждый кому нужно, подходит на посадку и садится в первое в очереди, и едет куда хочет, по счетчику, и платит, как хочет, хоть наличкой, хоть картой!
Почему не перенять опыт тех аэропортов, где все работает как нужно, ни пробок, ни нервов, почему? А я вам скажу - никто не хочет работать в белую, и платить налоги официально, все хотят наживаться, аэропорт, местные царьки и прочие яндексы...
Гость
29 марта, 08:37
а перехватывающую,бесплатную праковку в "В",как в D или в "домике"сделать нет денег?и бывают такие пробки,что в 10 мин не уложишся,где антимонопольная служба...или в доле?
Гость
29 марта, 16:59
Сделать метро к Шереметьево . Будет намного меньше всех.
Гость
30 марта, 05:10
Совсем оборзели. Итак билеты нереальных денег стоят при фиговом сервисе. Так еще решили таксистов прижать. У себя в карманах поройтесь ,найдете с легкостью миллионы. Все им мало😡
Гость
30 марта, 09:40
На самом деле для такого огромного мегаполиса как Москва это сущий позор не иметь нормальной централизованной службы такси, ибо то,что сейчас можно наблюдать (монополия агрегата и какие-то неуклюжие попытки властей устанавливать какие-то правила внутри этого) ну никак нельзя назвать службой такси.
Гость
29 марта, 12:18
Вообще удивительно как так сделали, что два терминала, вылет и прилет собрали в одну зону для такси. Зажали денег на эстакаду.
Гость
30 марта, 09:58
Кроме стойкой и постоянной ненависти к московской власти я ничего не испытываю. Два раза эти ненасытные существа залезли вытащили из соего кармана по 5 тр, и каждый раз из-за новых платных парковок, где их никогда раньше не было на окраине Москвы.
Гость
29 марта, 16:26
Жадные и вороватые чиновники-бандиты придумали брать деньги за воздух, даже в 90-х в разгул лютого бандитизма парковки в аэропортах и на вокзалах были бесплатными, я думаю пора вернуть всё назад, любыми способами вплоть до рейволюции
Гость
30 марта, 10:01
Кроме стойкой и постоянной ненависти к московской власти я ничего не испытываю. Два раза эти ненасытные существа вытащили из моего кармана по 5 тр, и каждый раз из-за новых платных парковок, где их никогда раньше не было на окраине Москвы.
Гость
30 марта, 10:32
Штрафы, налоги, штрафы, штрафы, каждый год, каждый год все сильнее и сильнее закручивают гайки! Когда уже о людях начнёте думать!?
Гость
29 марта, 20:53
Причём раньше на многоуровневой парковке в и с было 15 мин бесплатно, очень удобно было встречать своих на любом этаже, не было проблем. И вот теперь отменили, вьезд-посадка-выезд=500рубчиков
Гость
30 марта, 08:12
Просто бизнес и так по всей стране
Гость
30 марта, 21:00
Руководство шереметьево никогда не отличалось ни умом ни сообразительностью. Знают только как бюджет пилить.
Гость
29 марта, 09:42
10 минут конечно маловато , но если наашим таксистам дать время больше , они начнут наглеть и стоять прям на территории порта не давая другим проехать.
Гость
29 марта, 17:41
Зачем таксистам там стоять? Причина только одна может быть пассажир заказал и не выходит. 10 минут там только в очереди на выезд стоять.
Гость
30 марта, 21:16
Маладцы респект и уважуха властям умеют обдирать лохов красавчики без лоха и жизнь плоха чушаки
Гость
30 марта, 22:50
К двум бедам добавилась третья- степашки
Гость
20 часов
Интересно почему дорожает такси, задались вопросом чиновники :)...смешно
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
752мм 44%Аэропорт Шереметьево повысит штрафы за остановку в зонах вылета и прилета рейсов