Ряд улиц в Москве перекроют 5 и 6 июня из-за проведения мероприятий
4 июня 2025, 08:37
Гость
4 июня 2025, 23:44
То есть можно перекрыть Минскую (магистральную улицу общегородского значения I класса) на 12 часов?! Не для ремонта, не из-за аварии, а просто ради попраздновать?
Гость
4 июня 2025, 21:55
Опять.
Гость
4 июня 2025, 20:34
Нашествие!!!
Гость
5 июня 2025, 12:46
Саранчи...
Гость
4 июня 2025, 17:07
Ну здесь слов не подберёшь,,,, одни русские наречия
Гость
4 июня 2025, 15:45
🙂🙂🙂
Гость
4 июня 2025, 14:17
С праздником - Москвичи!
Гость
4 июня 2025, 13:44
А когда праздничные мероприятия с перекрытием улиц будут для православных христиан (это же основное вероисповедание не только народов славянской группы, но и народов финно-угорской группы и некоторых народов тюркской группы)? А для Иудеев? Католиков? Протестантов? Буддистов? Идолопоклонников? Или только правоверные удостоены такой чести?
Гость
5 июня 2025, 10:41
Если выполнить ваши "хотелки", то улицы будут перерывать если не каждый день, то через день. Другое дело, если отказаться от перекрытий
Гость
4 июня 2025, 13:40
Потрясающе! В светском государстве, в столице, официально объявляют, что "мероприятия, в том числе праздничный намаз и обряд жертвоприношения, пройдут в этот день". С каких пор такое прогибание по отношению к мусульманам?
Гость
4 июня 2025, 15:26
Просто мусульмане, наверное, единственные остались, кто верит разные «традиционные ценности», да и их трактовка этих ценностей весьма близка к тому, как это видит власть. Вон, достаточно послушать что несут наши чиновники и депутаты и сравнить это с радикальным исламом - очень близко. У православия с этим беда - радикальное православие просто никто не поддержит - настолько это маргинально.
Просто мусульмане, наверное, единственные остались, кто верит разные «традиционные ценности», да и их трактовка этих ценностей весьма близка к тому, как это видит власть. Вон, достаточно послушать что несут наши чиновники и депутаты и сравнить это с радикальным исламом - очень близко. У православия с этим беда - радикальное православие просто никто не поддержит - настолько это маргинально.
Власть делает вид, что видит эти традиционные так.
Гость
5 июня 2025, 12:46
Гость
4 июня 2025, 15:26
Просто мусульмане, наверное, единственные остались, кто верит разные «традиционные ценности», да и их трактовка этих ценностей весьма близка к тому, как это видит власть. Вон, достаточно послушать что несут наши чиновники и депутаты и сравнить это с радикальным исламом - очень близко. У православия с этим беда - радикальное православие просто никто не поддержит - настолько это маргинально.
Не свисти обиженный...
Гость
4 июня 2025, 12:31
А 8 июня у православных Троица. Где перекрытия? 7 июня - родительская, когда люди едут на кладбище. Где перекрытия? Информация об этом? Раньше в такие праздники всегда сообщали, как доехать до кладбища, автобусы специальные ездили.
Были всегда и есть перекрытия и на Радонецу и на Пасху и Троицу у кладбищ.
Гость
4 июня 2025, 12:09
А почему на Пасху не перекрывают дороги?
Гость
4 июня 2025, 13:43
К мечете просто в этот день приезжает ну очень много мусульман. Не то что ни проехать, ни пройти
Гость
5 июня 2025, 13:26
Гость
4 июня 2025, 13:43
К мечете просто в этот день приезжает ну очень много мусульман. Не то что ни проехать, ни пройти
Дарю им идею - жить в тех городах и странах, где много мечетей.
Гость
6 июня 2025, 07:47
Гость
4 июня 2025, 13:43
К мечете просто в этот день приезжает ну очень много мусульман. Не то что ни проехать, ни пройти
Вообще строить надо было мечеть где нибудь вдали от Москвы. Чтоб не видеть этого всего
Гость
4 июня 2025, 09:19
А на лошади можно проехать?Пора уже москвичам собственную лошадь заводить.....
Гость
4 июня 2025, 10:14
Гость в МИДе есть,
Гость
5 июня 2025, 10:42
А вы подайте пример! У меня вопрос в таком случае - конюшня у вас уже есть, а сеновал?
Гость
5 июня 2025, 14:26
Гость
5 июня 2025, 10:42
А вы подайте пример! У меня вопрос в таком случае - конюшня у вас уже есть, а сеновал?
Конюшни не проблема и лошади тоже,это вам не осел.А вы кто?! Из тех кто....празднует.
Гость
4 июня 2025, 09:16
Не понятно, почему в конфессиональные праздники надо обязательно что-то закрывать, не давать гражданам спокойно жить и работать. Не надо выпячивать свои личные поклонения - здесь не Мекка, не Иерусалимская стена плача...
Гость
4 июня 2025, 15:21
Ну у нас же традиционные ценности, а не светское государство. Так что нет смысла возмущаться
Гость
4 июня 2025, 09:15
На красную площадь из всех,в Александровский парк!К стенам кремля.
Гость
4 июня 2025, 09:07
У нас вроде как светское государство, баранов в Москве на улицах тоже резать будут?
Гость
4 июня 2025, 09:12
Скорее всего нет. Унылая молитва и все.
Гость
4 июня 2025, 09:25
Гость
4 июня 2025, 09:12
Скорее всего нет. Унылая молитва и все.
Будут-будут, не первый раз такое уже, но почему-то никого не арестовывают...
Гость
5 июня 2025, 10:39
Ключевое слово "вроде"
Гость
4 июня 2025, 08:55
Почему бы этим людям не отмечать свой праздник у себя на родине дома, среди родных и близких?
Гость
4 июня 2025, 09:14
Вы о чем?! Теперь Москва и есть их родина....
Гость