перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Москве закроют участок красной ветки метро из-за интеграции нового электродепо

24 июля 2025, 18:24
Гость
Гость
27 июля 2025, 11:10
Привяжите карту Тройка к личному кабинету на сайте метрополитена . И пересадка вообще будет бесплатной .
Гость
27 июля 2025, 09:07
Пассажиры, которым нужно доехать от Потапово до Саларьево будут пользоваться БЕСПЛАТНЫМ автобусом!!! А кто едет от Саларьево до Румянцево 1 остановку должны платить! А почему нельзя было сделать : проезд на автобусе платный, а пересадка на метро бесплатно????
Гость
25 июля 2025, 21:51
У понаехавшего шустрого эстонского парня Ликсутова , Кольцевая тоже "ветка" .
Гость
25 июля 2025, 22:29
Когда уже он обратно в Эстонию мота нет из Москвы. Задолбал уже.
Гость
26 июля 2025, 02:45
Ликсутов всё экспериментирует с цветом волос, чтобы скрыть лысину. Раньше был блондином, теперь светло-каштановый цвет. Обязательно напудрен и губы помадой красит. Чаще цвета телесного или розового. Эстонский пловец!
Гость
25 июля 2025, 21:07
Почему ВЕТКА? Всегда было радиальная линия и название, но ни как ни ветка. И где на схеме хоть хоть один ДИАМЕТР, если вспомнить МЦД?
Гость
25 июля 2025, 21:18
Понаехи этого не знают . А на ТВ собянинский канал "Москва 24" - вообще жуть . Журналисты там деревня-деревней . Одни сплошные "цветные ветки подземки" у них . До сих пор названия линий метрополитена так и не выучили .
Гость
25 июля 2025, 20:37
"Ветка" . "Хлопок" . "Подтопление" . Теперь ещё и "компактный урожай" , намечающийся в этом году .
Гость
25 июля 2025, 20:12
"Красная ветка" . Неужели так сложно в московский выпуск набрать на работу коренных москвичей ?
Гость
25 июля 2025, 00:07
Опять слово: "ветка"! Откуда оно взялось, всегда называли линия! Для москвичей звучит исключительно странно, это как если бы в Москве бордюр называли поребриком. Какой-то провинциальный вариант, который нам усердно пытаются внедрить.
Гость
25 июля 2025, 05:45
Для меня это точно не звучит как новояз вроде термина "хлопок". Веткой скорее всего принято называть кусок линии.
Гость
25 июля 2025, 07:35
Маасквич нашёлся)) Ну да, именно тебе лучше знать что провинциально, а что нет, при условии что линии ветками в Москве ВСЕГДА называли
Гость
25 июля 2025, 09:11
Гость
25 июля 2025, 07:35
Маасквич нашёлся)) Ну да, именно тебе лучше знать что провинциально, а что нет, при условии что линии ветками в Москве ВСЕГДА называли
Никогда не называли
Гость
24 июля 2025, 19:06
К чему полумеры? Закройте всю линию
Гость
25 июля 2025, 12:08
Пора уже прищуренного закрывать, а не линию.
Гость