перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Первые пассажиры Троицкой линии метро поделились впечатлениями об открытии новых станций

13 сентября 2025, 14:28
Гость
Гость
14 сентября 2025, 22:47
Чё празднуете то граждане?! Свой провал в ад?!
Гость
14 сентября 2025, 16:29
Ну что я хочу сказать метро - это хорошо если открывается а ещё бы если получше любят автобусные парки автобусы а то ходят по желанию когда вздумается никакого контроля ну и что чаще ходили побольше надо впустить а то это без переел какой-то и некоторые водители неопытные провоцируют людей то не открывает то ещё что-то то хамят бывает хотелось бы чтобы кое-где там навели бы порядок с этим ну естественно блин
Гость
14 сентября 2025, 21:01
Все- то вам не так, дорогие москвичи… а между тем общественный транспорт в Москве работает как часы. Вам просто не интересно, как добираются люди в регионах. В моем Ульяновске это до сих пор маршрутки- ГАЗЕЛИ , в которые набиваются горожане и едут практически на коленях друг у друга, за проезд- наличные, если водитель не досчитается переданных за проезд денег- встанет у обочины и дальше не поедет.
Гость
14 сентября 2025, 11:01
Никому не нужный окаянный метроотросток. Открыли, теперь можно обратно закапывать.
Гость
17 сентября 2025, 12:20
про саму Троицкую линию писали то же самое,однако пассажиров сейчас там ездит достаточно,много.
Гость
13 сентября 2025, 20:56
Да уж, выпить и потом прокатиться - это "наши традиции".
Гость
14 сентября 2025, 11:10
Простите, не наши, а исключительно Ваши. Вы не согласны с последовательностью действий или считаете, что перед поездкой по тундрово-таёжному метроотростку нужно выбирать напитки покрепче для минимизации культурного шока?
Гость
13 сентября 2025, 17:01
Есть категория людей, пьющих по любому поводу шампанское на каждой лавке. Сергей Семёнович! Осчасливьте страждущих ежедневным открытием новых станций МосМетро, по всей России.
Гость
13 сентября 2025, 16:59
Потом ещё год будут доделывать и устранять косяки, а люди будут страдать от транспортного коллапса. Вспомните, что было с МЦД-4.
Гость
14 сентября 2025, 11:03
Он там никогда и не заканчивался. С каждым днём всё хуже, хуже и хуже.
Гость
13 сентября 2025, 15:36
В итоге все с 12 ждут, но еще ничего не открыли.
Гость
13 сентября 2025, 16:59
Открыли в 15.30
Гость