перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стало известно, когда на МЦД-4 появится новая черная «Иволга 4.0»

16 сентября 2025, 20:27
Гость
Гость
20 сентября 2025, 15:40
Ликсутову и Собянину не в чёрный цвет волосы покрасить, а в оранжевый и зелёный яркие и натуральные.
Гость
17 сентября 2025, 23:58
Некоторые жилые дома теперь тоже делают в стиле Танатоса.
Гость
17 сентября 2025, 23:58
Представляю себе настроение тех, кто будет входить в этот поезд по утрам и выходить из него вечером. Да и днем в выходные тоже...
Гость
17 сентября 2025, 23:57
А ведь кому-то ПРИДЕТСЯ ездить в этом гробу. Каждый день!
Гость
17 сентября 2025, 23:56
Черный цвет хорош, если только его немного. Например, на портрете умершего.
Гость
17 сентября 2025, 23:54
Малиновый цвет хорош. А в черные вагоны садиться противно, словно этот поезд идет в крематорий или сам - крематорий на колесах.
Гость
17 сентября 2025, 17:09
Дурацкий, непродуманный проект, в любом цвете. Додумался же какой-то умник сократить количество сидячих мест на треть. Теперь эта треть стоит в неудобном проходе, держаться даже не за что. Возвращайте трёхместные ряды
Гость
17 сентября 2025, 09:34
Ликсутова и Собянина выкрасить в такой радостный цвет.
Гость
16 сентября 2025, 22:47
Ужас какой!
Гость
16 сентября 2025, 22:37
Ждём Мамбу! Самый современный отечественный поезд! С удовольствием проведу первый рейс от Апрелевки до Железнодорожного или обратно целиком.
Гость
16 сентября 2025, 22:21
Да уж, не жизнерадостная "Пчёлка" там какая-то, а черный поезд с злобной мордой, названный в честь ядовитой змеи. Отличное начало дня при поездке на работу... И домой... В тренде современности, в общем. Время добродушно улыбающейся "Ласточки" ушло.
Гость
16 сентября 2025, 21:14
От красно-черного гробового цвета перешли на чёрный, цвет оград на кладбище. А может это цвет души дизайнеров?
Гость
16 сентября 2025, 21:10
Да страшный дизайн и ни какая расцветка не изменит это. Вот ЭД действительно и красиво, и агрессивно, и элегантно одновременно. А тверские что обрезанная колбаса.
Гость
16 сентября 2025, 22:35
ЭП2ДМ - красавчик. Один из редких красивых электропоездов всего мира последних лет 20. Не безликий обмылок, а поезд с узнаваемым лицом. А остальные наши поезда так себе. "Финист" похож на злобного ежа, "Иволга" то ли на кроссовок, то ли на обрезанную колбасу, Вы правы. И заграничные тоже сейчас ерунда. Считающийся одним из лучших в мире Siemens Desiro похож на объевшегося хомяка.
Александр Суть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 20:58
СЧитаю черный цвет депрессивным! И не стоит прикрываться трендом дизайна. Просто хотят сэкономить на покраске и на мытье ваганов. Мрак! НЕльзя жить в депрессивном пространстве! Это угнетает радость бытия! Надо наоборот выбирать позитивные цвета! Жизнь должна быть более светлой в своем техническом воплощении!
Гость
16 сентября 2025, 22:22
Черная машина самая маркая. Сейчас по всей Москве идут ремонты дорог, всё в пыли. На черных машинах пыль видна сразу. Замучился мыть. Поезд тоже будет грязным.
Гость
16 сентября 2025, 20:47
Цвет поезда выбрали далеко не радостный, ассоциируется, мягко сказано, с печалью. Неужели нельзя было покрасить, хотя бы в темно синий, всё же нормальнее. Опять дизайнеры ЕГЭшники навыбирали.. ужас!
Гость