перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве планируют отремонтировать шесть станций метро

13 октября 2025, 15:49
Гость
Гость
15 октября 2025, 17:54
Зачем ремонтировать Академическую там и так все хорошо
Гость
14 октября 2025, 21:39
Когда отремонтируют Комсомольскую радиальную станцию. Там в последние несколько лет вода течёт с потолка особенно с осени до лета. Трещины не маленькие на потолка. Все нарушили с их ремонтом дороги и построении мцд.
Гость
14 октября 2025, 19:59
Ну вот, плиточная вакханалия добралась и до метро. Неужели эти станции лежат в руинах и там срочно понадобилось восстановление?
Гость
14 октября 2025, 17:34
Каждый раз по прибытию на станцию ВДНХ возмущаясь , что арки такой станции выкрашены в ядовито зелёный цвет. Видимо вкуса совсем нет. Тем более станция такая проходимая!.
Гость
14 октября 2025, 12:29
"Отремонтируем станции", и где? Вы вместо тематических русичей лучше бы их же и отремонтировали!
Гость
14 октября 2025, 09:27
Еще бы на фиолетовой ветке разобрались с подвижным составом. Каждое утро и вечер люди едут как в душегубке. Некоторые падают в обморок, постоянно кого-то выводят из вагона, т.к. стало плохо из-за духоты. На официальное обращение метрополитен отвечает - все кондиционеры работают в пределах установленных норм. Сами бы там проехались утром. То ли дело на оранжевой ветке - есть чем дышать хоть!
Гость
28 марта, 12:05
Конечно грустно, что этим составам требуется ремонт, всего 8-9 лет прошло. Раньше эта модель была самой новой...
Гость
13 октября 2025, 22:13
Третьяковскую уже отремонтировали или стараются сделать москвичам ещё лучше?
Гость
15 октября 2025, 17:53
Нет
Гость
23 октября 2025, 00:41
Гость
15 октября 2025, 17:53
Нет
Это был риторический вопрос.
Гость
13 октября 2025, 16:24
Только и читаешь или слышишь отремонтируют (не только касаемо метро), отреставрируют, восстановят, обновят, построят и т.д. на протяжении 15 лет. Впечатление что собянин пришёл в город лежавший в руинах и дал москвичам дома, дороги, транспорт, медицину и вообще всё!
Гость
13 октября 2025, 16:33
Понаехи именно так и считают. Что в Москве вообще жизни не было до тех пор пока они не понаехали.
Гость
13 октября 2025, 20:29
Гость
13 октября 2025, 16:33
Понаехи именно так и считают. Что в Москве вообще жизни не было до тех пор пока они не понаехали.
Мир не твой ты гость в нём...
Гость
15 июня, 11:36
Гость
13 октября 2025, 16:33
Понаехи именно так и считают. Что в Москве вообще жизни не было до тех пор пока они не понаехали.
Посмотрите фото москвы 90, 00х 10х и 20х - последние 2 десятилетия задокументированы на яндекс-картах, приятного ознакомления.
Гость