перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Путин ввел мораторий на отмену топливного демпфера

16 октября 2025, 08:30
Гость
16 октября, 10:43
Колобок только и умеет обдирать народ.
Гость
16 октября, 12:07
Гость, Калобок
Гость
17 октября, 04:28
Ясно как божий день,что кризис уже принял системный характер! Пока эта власть не сложит с себя свои полномочия,страна будет лететь в пропасть,на дне которой и найдёт свою погибель!
Гость
16 октября, 08:38
Правильно компании нужно успокоить и помочь им.
Холопы безмолвствует.....
Гость
16 октября, 13:14
Есть только две основных схемы уклонения от налогов. Первая схема с самозанятыми, под которых маскируют работников организаций, которых директора перевели на НПД, чтобы не платить за них отчисления по ОМС и НДФЛ. Вторая схема с обналичиванием денег через ИП-однодневки.
Гость
16 октября, 13:47
Гость
16 октября, 13:14
Есть только две основных схемы уклонения от налогов. Первая схема с самозанятыми, под которых маскируют работников организаций, которых директора перевели на НПД, чтобы не платить за них отчисления по ОМС и НДФЛ. Вторая схема с обналичиванием денег через ИП-однодневки.
Серьезно?)))
Нефтедобытчики, НПЗ, и принадлежащие им АЗС именно по этим схемам работают...
Оставьте уже в покое самозанятых и ИП, которые здесь вообще не участвуют
Гость
16 октября, 09:46
Да, что вы такое говорите!))) Компании не платят НДС!? Да, не одна компания не платит ндс!? Что нам говорит нейро сеть - «Потребитель платит НДС при покупке бензина на АЗС, так как налог на добавленную стоимость входит в стоимость топлива». Вы очем? Куда идут средства граждан с этих налогов? Причём платят со всего, что можно... Будь это продукты или одежда. Эти средства должны идти на социальное развитие и как минимум на достойную пенсию, пасобия и т.д.
Гость
16 октября, 10:15
Эти средства должны идти на социальное развитие
окститесь, с какого перепуга буржуй должен отдать свои деньги, чай не при комуняках............
Гость
16 октября, 12:00
Гость
16 октября, 10:15
Эти средства должны идти на социальное развитие
окститесь, с какого перепуга буржуй должен отдать свои деньги, чай не при комуняках............
Ага.
Присказка "все вокруг колхозное, все вокруг моё" не зря родилась.
Чай помните, к чему это относилось
Гость
20 октября, 18:39
Гость
16 октября, 10:15
Эти средства должны идти на социальное развитие
окститесь, с какого перепуга буржуй должен отдать свои деньги, чай не при комуняках............
Не буржуи, а товарищи в погонах...
Гость
17 октября, 21:09
Есть прекрасный фильм 2010 года "Потрошители".
Там прекрасно раскрыта основная цель капитализма.
Гость
18 октября, 14:16
Опять со своим «капитализмом», коммунираст. Развалился твой совок пол собственной тяжестью безвозвратно и возвращению не подлежит, смирись уже!
Гость
17 октября, 11:21
Есть немало молодых людей, которые не хотят работать, а хотят жить за счет кого-то, а подойдет пенсия- мало платят,. Встает вопрос, а что ты сделал для своего блага? Поэтому пусть платят за свою медицину…..
Гость
17 октября, 21:14
Молодые люди практически не потребляют медицину, гений . А стоматология и гинекология которая им может потребоваться ,а также тесты на ЗППП , абсолютно вся молодежь получает в частных клиниках.
Медицина требуются людям после 50 как правило.
А получение "больничного" у "терапевта" при простуде в "поликлинике" - это не медицинская помощь , а бюрократия с нанесением тяжкого вреда психике.
И прежде чем собирать деньги с молодежи , начните уже собирать их с разносчиков и носителей особо опасных тяжелых инфекционных заболеваний - мигрантов.