На одной из станций синей ветки метро в Москве введут ограничения на вход в будни
23 октября 2025, 17:04
Гость
25 октября 2025, 08:39
Для Собакина Москва это очень,очень удачный бизнес проект.
Гость
24 октября 2025, 18:55
А летом случайно не этот же эскалатор чинили?
Гость
24 октября 2025, 17:53
Странные люди, да в метро людей всегда полно, хоть летом, хоть зимой.., кроме того, за это отвечают работники метро а не Мэр города.
Гость
24 октября 2025, 12:58
В летний период когда сезон каникул и отпусков это сделать не суждено. Все для того что бы жителям усложнить жизнь.Где разум у этой команды пришлых управленцев
Гость
24 октября 2025, 08:19
Чинят чинят,не починят!!!!
Гость
24 октября 2025, 17:31
Гость, Пилят, а не чинят.
Гость
24 октября 2025, 08:13
Без второго выхода в метро огромный и густонаселённый Басманный район просто задыхается
Гость
24 октября 2025, 08:24
Есть другие густонаселённые районы где вообще метро нет
Гость
24 октября 2025, 09:10
Так сейчас строят всё МЦК с одним выходом и ни чё так модно и дешевле барину..
Гость
24 октября 2025, 07:10
Они ровно 10 лет назад ремонтировали эскалаторы там же
Гость
24 октября 2025, 09:10
Так они российские.
Гость
24 октября 2025, 17:06
Да молодцы, что ремонтируют! Не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо? Какой второй вход, если надо обеспечить сначала безопасность ?
Гость
24 октября 2025, 00:49
15 лет это безобразие длится, если не больше.... эскалаторы ремонтируют, народ давится на вход, толпа на улице.... А ведь обещали второй выход сделать... Издевательство над людьми! Хорошо хоть сейчас не работаю, а вот людей жалко очень!
Гость
23 октября 2025, 23:17
Летом, когда пассажиров немного, студенты на каникулах, и многие люди в отпусках, эти "благоустроители"( не задумывались о ремонте?! Теперь в разгар учебного года и работников на местах надо устраивать транспортный коллапс и большие неудобства гражданам?! Это пример плохого хозяйствования.
Гость
23 октября 2025, 23:35
Гость, Это пример, как можно замордовать, замучить 15 миллионов жителей, а они не смеют пикнуть. Их истязают, душат пылью, смогом,строят чёрные жуткие колумбарии из навоза и кишечных палок, а они ещё за эту мэрзость платят безумные деньги, на 30 лет закабаляя себя ипотекой. Их детей загоняют в огромные школы-концлагерях, где 80% каких-то агрессивных дикарей, завезенных сюда, которые по-русски не понимают, не хотят учиться и другим не дают. А население все терпит.
Гость
24 октября 2025, 09:07
Гость
23 октября 2025, 23:35
Гость, Это пример, как можно замордовать, замучить 15 миллионов жителей, а они не смеют пикнуть. Их истязают, душат пылью, смогом,строят чёрные жуткие колумбарии из навоза и кишечных палок, а они ещё за эту мэрзость платят безумные деньги, на 30 лет закабаляя себя ипотекой. Их детей загоняют в огромные школы-концлагерях, где 80% каких-то агрессивных дикарей, завезенных сюда, которые по-русски не понимают, не хотят учиться и другим не дают. А население все терпит.
Так они ходят на выборы за этих, значит нравится.
Гость
24 октября 2025, 10:33
Гость
24 октября 2025, 09:07
Так они ходят на выборы за этих, значит нравится.
Никто уже на эти выборы внимание не обращают, все равно циферки куда надо подкрутят
Гость
23 октября 2025, 20:58
Сами вы там синие ветки.
Гость
23 октября 2025, 19:06
Второй вход на бауманскую собакин обещает уже лет 10....
Гость