перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналист оценила способы покупки билета на электричку в Москве

29 декабря 2025, 16:34
Гость
Гость
30 декабря 2025, 12:54
Где пометка о рекламном материале?
Гость
30 декабря 2025, 10:40
спонсор выпуска - яндекс го? свалка всего и вся в одном приложении, замусоренные экраны рекламными баннерами и туповатая поддержка в чате. мне не могут починить получение отчета за поездку на такси (бывает нужно для отчета на работе).
Гость
30 декабря 2025, 10:39
Барышня, прежде чем что-то написать, а тем более опубликовать называясь журналистом - хоть изучите вопрос, такое стыдно читать...
Гость
30 декабря 2025, 10:31
статья из серии: не хочу разбираться в вопросе, напишу ерунду, заодно получу денег за рекламу
Гость
30 декабря 2025, 10:21
Статья бредовая, а комментарии критические не публикуют!
Гость
30 декабря 2025, 09:45
Бумажный билет - хорошо, электронный билет - плохо потому что опять не сработает и все равно на каком агрегаторе его купили, хоть туту, хоть яндекс
Гость
30 декабря 2025, 09:37
А чего через озон не купили билеты? Яндекс для электричек такое же ненужное приложение как почта России. Яндексом в последнее время пользоваться стало крайне не удобно, на главном экране все кроме того что нужно, а тут такая неприкрытая реклама бесполезного.
Гость
30 декабря 2025, 09:06
Не понятно что значит «без переключения на другие приложения»… вам надо скачать новое приложение Яндекс Гоу, привязать к нему банковскую карту, купить билеты, и столкнуться со всеми проблемами плохо работающего электронного сервиса на терминале в толпе при активации билета. Потом над вами сжалится вахтер, потому что подъезжает электричка. Вы зайдете на платформу, впрыгните в поезд. Там будет контролер и штраф за безбилетный проезд + оплата за услугу «покупка билета в поезде». За все это удовольствие вы заплатите больше 2 тысяч рублей, хотя можно было воспользоваться тройкой и по тратить сильно меньше. Внимание вопрос: для чего?
Гость
30 декабря 2025, 12:00
для маха
Гость
29 декабря 2025, 23:56
Живу в ЦАО, на кой фиг мне ваша электричка?! 🤣
Гость
30 декабря 2025, 10:36
МЦД это электричка и она, вы удивитесь, имеет много маршрутов внутри Москвы, если вдруг вам из ЦАО в другой район Москвы нужно поехать - может пригодиться (хотя конечно маловероятно). Но чаще электрики нужны тем, кто едет из дома в ЦАО чтобы вам жилось менее комфортно, понимаем ваш истеричный смайлик и сильно сочувствуем неудобствам.
Гость
29 декабря 2025, 22:30
А потом вы сталкиваетесь с тем, что деньги Яндекс взял, а ваш куар код не сканируется на входе, вы судорожно дрыгаетесь у турникета, а сверху уже электричка дудит. Спасибо контролёру станции Толстопальцево, пропустила меня. Кубарем взлетел по эскалатору и успел. И сказала "А зачем вы это покупаете?», с тех пор не покупаю. Без бумажки вы букашка. P.S. Через 3 минуты на выходе код прошел, то есть хотя и с задержкой, система сработала, но ждать три минуты на входе это порой упустить поезд.
Гость
29 декабря 2025, 21:24
Бред какой-то. Какой ноготь, вы в смартфоне тоже ногтем на экран давите? На вокзалах в 19 часов кассы не закрываются, это вранье. Автоматы это просто, не надо выдумывать, вы не бабушка ведь. До Звенигорода можно оплатить проезд Тройкой. Отсюда вывод - корреспондент мягко говоря, врёт. Не была она ни на каком вокзале, а статья высосана из пальца и полностью рекламная
Гость
30 декабря 2025, 10:47
бабушки, кстати, нормально справляются с автоматами. В основном медленно делают выбор подростки + люди с велосипедами (видимо там заполнение сложнее что ли, не пробовал)
Гость
30 декабря 2025, 13:03
На вокзале, на вокзале, Зайцы волка провожали. Были речи и букеты, Были песни и конфеты, И сказал какой-то зай: "Милый! Милый! Уезжай!" (с) Эмма Мошковская.
Гость
29 декабря 2025, 17:16
Быстрее через забор перелезть.
Гость
29 декабря 2025, 17:06
Верните расписания на платформы!
Гость
30 декабря 2025, 11:59
и давно нет платформов уже сплошные городские вокзалы, это уже метро, в метро нету расписаний на платформах
Гость