перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сергей Собянин заявил о планах увеличить протяженность метро Москвы в два раза

9 февраля 2026, 18:59
Гость
Гость
10 февраля, 12:38
Лучше бы новые поезда для МО закупили.
Гость
10 февраля, 10:37
Сергей Собянин заявил о планах увеличить протяженность бордюров Москвы в два раза
Гость
10 февраля, 15:33
Гость, Бордюры стали втрое толще. Под них траншеи роют на глубину могилы.
Гость
10 февраля, 10:36
и бордюры пусть переложат
Гость
10 февраля, 01:37
А каждодневные сбои на транспорте его не интересуют?! Пусть об этом Президенту расскажет, а то он точно не в курсе!
Гость
10 февраля, 10:35
Гость, Дедушки старые, им все равно.
Гость
9 февраля, 23:57
2100 год, метро от Москвы протянули даже до Владивостока. Тем временем в городе Видное в Подмосковье, в 4 км от МКАД все еще не налажена транспортная доступность, электрички Павелецкого направления так и не стали МЦД, ездят неотапливаемые с неисправными дверями, обещанное во многих проектах в разные годы метро - так и не случилось, единственный город во всей России в котором остались троллейбусы и только из-за этого сюда иногда заглядывают туристы.
Гость
10 февраля, 03:02
В Щелково вообще электрични не ездят. Только раздолбанные автобусы
Гость
9 февраля, 23:16
Слов нет на действия градоначальника.Такое трудное время,и такая трата денег на метро до курдеповок.Дорвался,дали отмашку,дорогую землю под небоскребы в старой Москве для сохранения капитала олигархов-казнокрадов,а простых горожан в также курдеповки.Пополняет градоначальник бюджет,только чей ?
Гость
10 февраля, 01:43
А кто виноват в "трудном времени"?
Гость
10 февраля, 08:13
Бюджет перетекает из казны в карманы цапокбуржуев
Гость
10 февраля, 08:14
Гость
10 февраля, 01:43
А кто виноват в "трудном времени"?
Цапки кто ж ещё, по обе стороны окияна.
Гость
9 февраля, 22:54
Наддай чувак!
Гость
9 февраля, 22:46
Лучше бы он высоту небоскребов и человейников уменьшил в 2 раза.
Гость
10 февраля, 01:43
Лучше бы он уволился.
Гость
10 февраля, 08:12
Гость
10 февраля, 01:43
Лучше бы он уволился.
Кто ему позволит
Гость
9 февраля, 22:45
Горшочек, не вари!
Гость
9 февраля, 20:50
Лучше бы в других городах развивали метро.
Гость
9 февраля, 21:04
Не лучше . Во всем мире идет урбанизация . Крупные мегаполисы будут вытягивать жителей к себе . Это и эффективно для социалки не надо в каждой деревне школу сад больницу полицию камеры безопасность все это обеспечивать а людям хорошо что все это более лучшего качества у них под носом будет и метро о котором говорят в том числе . Придет время и в Москве под 30 млн жить будет . Питер Екатеринбург Нижний Новгород Новосибирск Казань Владивосток Челябинск Краснодар а на 1/6 части суши растянуть все это даже не целесообразно
Гость
10 февраля, 08:11
Гость
9 февраля, 21:04
Не лучше . Во всем мире идет урбанизация . Крупные мегаполисы будут вытягивать жителей к себе . Это и эффективно для социалки не надо в каждой деревне школу сад больницу полицию камеры безопасность все это обеспечивать а людям хорошо что все это более лучшего качества у них под носом будет и метро о котором говорят в том числе . Придет время и в Москве под 30 млн жить будет . Питер Екатеринбург Нижний Новгород Новосибирск Казань Владивосток Челябинск Краснодар а на 1/6 части суши растянуть все это даже не целесообразно
Точно продадут китайцам, они найдут целесообразность .
Гость
9 февраля, 20:08
Как у комсы принято ни чё он в основном строить не будет а переименует по накатанной пригородные электрички в метро, для лимиты это и так уже метро и человейники разлетаются .
Гость
9 февраля, 20:02
То есть он собирается мэрствовать минимум до 32 года.
Гость
9 февраля, 20:08
Москва этого не выдержит! Не дай Бог!
Гость
10 февраля, 01:42
Начальник собирается царствовать дольше.
Гость
10 февраля, 08:09
Гость
9 февраля, 20:08
Москва этого не выдержит! Не дай Бог!
Выдержит не та уже Москва
Гость
9 февраля, 19:37
Остапа понесло.
Гость