перейти к публикации
44 комментария к публикации

На станции «Полежаевская» московского метро огородили третий путь

19 февраля 2026, 19:29
Гость
Гость
21 февраля, 20:21
Пусть лучше открывают обе двери, чтобы люди могли выходить на обе платформы.
Гость
21 февраля, 15:52
Одни галочки, одни придумывания отчётов, одни лизоблюды, чё только не придумывают прям зеркало Госдумы везде. Хотят общество (детей) нормальное, умное, спортивное, думающее, решающее и делающее всё самим, а в перебдении какой то якобы безопасности творят диванных никчёмышей и скоро из за ручку будут водить даже на работу , даже в туалет а то ведь не знают как штаны снять)))
Гость
21 февраля, 13:38
Мы поставим вам ограждение. Вам не надо, но мы поставим 😆
Гость
22 февраля, 08:48
Вам в этой жизни них.... не надо, вы плосколобые
Гость
21 февраля, 13:35
Удобство для людей
Гость
21 февраля, 10:55
Новая "филетовая" ветка? И жаргонное "эт". Проверяйте текст перед публикацией)
Гость
21 февраля, 09:13
Почему столько ошибок?
Гость
21 февраля, 08:21
Как обычно
Гость
21 февраля, 03:50
Всё больше вокруг ограждений, заборов, решёток... Кладбище или зона? Или и то, и другое?
Гость
22 февраля, 08:49
Так если на вас слова не действуют? Как с вами бороться?
Гость
22 февраля, 21:03
Просто поселение.
Гость
21 февраля, 03:15
Смысл в этой ленте на пути, где поезда не ходят? Лучше б её установили на среднем пути со стороны где нет посадки, вот там действительно частенько пассажиры падают...
Гость
22 февраля, 08:52
А глаза пассажиры умеют открывать и смотреть по сторонам? Или раздачу мозгов прекратили в 1900г оду
Гость
21 февраля, 00:12
С Советских времен эти пути существуют и никто на третьем пути не толпился все понимали что он не для пассажиров...возможно теперь такие пассажиры понаехали в Столицу, что так и наровят с него куда-нибудь уехать ...о них и заботятся....лучше было бы позаботиться и о том, что бы у поезда приходящего на средний путь двери открывались с обеих сторон для удобства пассажиров, что бы они не бегали на посадки и пересадки через верхние выходы...
Гость
21 февраля, 09:26
Нет, они уже в открытую считают нас за дураков
Гость
22 февраля, 08:47
Гость
21 февраля, 09:26
Нет, они уже в открытую считают нас за дураков
А за кого вас считать? Когда вы ведёте себя так! Вам что в лоб что полбу. За ограничительную лезете , в закрывающиеся двери поезда ломитесь, как вас тогда называть?
Гость
25 февраля, 23:50
Да не, они просто идут люьм вперёд, уткнувшись в мобилу, и падают. Есть видосы, поищите.
Гость
20 февраля, 21:28
На Октябрьском поле поезда утром "оборачиваются"...
Гость
20 февраля, 20:02
Пользы больше будет если съезд будет со второго на первый, что-бы можно на третьем пути оборачивать поезда и сажать пассажиров в часы пик
Гость
20 февраля, 19:02
Скоро выборы?
Гость
22 февраля, 21:01
И чё?
Гость
20 февраля, 18:23
Всё по классике, если что-то оправдывается безопасностью, значит в этом точно есть выгода для наших охранителей)
Гость
20 февраля, 18:00
Оленевод всё продолжает модернизацию....
Гость
24 февраля, 07:07
А чего такая агрессия? Хотя все "противники оленевода" мечтают о грязной и убогой Москве как в 90-е, это уже давно понятно.
Гость
24 февраля, 09:04
Гость
24 февраля, 07:07
А чего такая агрессия? Хотя все "противники оленевода" мечтают о грязной и убогой Москве как в 90-е, это уже давно понятно.
В 90-е самое офигенное время было в Москве!!!
Гость
25 февраля, 23:55
Гость
24 февраля, 07:07
А чего такая агрессия? Хотя все "противники оленевода" мечтают о грязной и убогой Москве как в 90-е, это уже давно понятно.
Не как в 90-х, а как в детстве и юности, в 60-70-х.
Гость
20 февраля, 16:30
А могли бы под бкл использовать и добавить 4й как на Нижегородской! Вместо этого сделали длинную убогую пересадку
Гость
22 февраля, 08:50
Нет не могли, и так отлично, хватит до ДЦ раньше было... одни сплошные пробки.... пешком ходите, полезней
284524871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля, 11:56
Еще будет путаница пассажирам в метро больше .
Гость
20 февраля, 07:56
А почему раньше не сделали?
Гость
20 февраля, 23:04
Не понятно, зачем сейчас сделали. Нормальные люди третий путь видят, не нормальных кусок ленты не спасет
Гость
22 февраля, 08:43
Гость
20 февраля, 23:04
Не понятно, зачем сейчас сделали. Нормальные люди третий путь видят, не нормальных кусок ленты не спасет
Ничего страшного, метро предпринять меры, спасать оленей никто не собирается
Гость
22 февраля, 08:44
А зачем? Там и так все понятно, сейчас перестраховались от всяких узколобых
Гость
20 февраля, 05:37
Страна заборов и ограждений, табличек с запретами! Вон, в б/УССРе - наверное, ничего этого нет?!
Гость
20 февраля, 09:15
А в Питере, так вообще закрытые станции есть
Гость
20 февраля, 18:56
Гость
20 февраля, 09:15
А в Питере, так вообще закрытые станции есть
Не закрытые, а не имеющие выхода в город.
Гость
24 февраля, 07:10
А на вашем любимом блаженном западе не ленточек, не ограждений нет?
Гость
19 февраля, 22:45
Когда коту делать нечего...
Гость
22 февраля, 08:48
Рассказываешь про свои пристрастия, котяра?
Гость
19 февраля, 20:50
А, ну неплохо смотрится
Гость