перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из-за масштабного ремонта путепровода в Москве изменится работа трамваев

7 апреля 2026, 21:45
Гость
Гость
20 апреля, 12:03
До какого числа ремонт? Пустили старые трамваи, очень неудобные
Гость
13 апреля, 10:11
Очень плохо, автобус под номером 6 ходит не по тому маршруту, пустите по тому маршруту,как ходил трамвай, приходится делать пересадку, чтоб доехать до Сокола. Каждый год делают ремонтные работы по этому маршруту, а толку никакого нет, видимо денег девать некуда.
Гость
17 апреля, 06:36
Там трамвайнный новый мост делают.
Гость
10 апреля, 23:17
По свободе автобусы не будут ходить? Т70?
Гость
3 мая, 15:41
Автобус Т70 как ходил так и ходит
Гость
10 апреля, 11:23
Такое ощущение, что московские власти ненавидят район Покровское-Стрешнево. Как можно лишить людей последней возможности не стоять в пробке на Волоколамском шоссе? То, что происходит в нашем районе последнее время можно назвать геноцидом. Для организации платной трассы вырубаются деревья в парке без каких бы то ни было разрешительных документов, трасса фактически пройдет через сам парк, планируется возведение эстакады под окнами у людей. Экологии района нанесен огромный ущерб. Позор.
Гость
17 апреля, 08:24
Они всю Москву ненавидят. Москва для них - это кормовая база. Каа для колорадского жука картошка.
Гость
9 апреля, 13:46
Теперь до сокола вообще не добраться с тушинской. Ремонт волоколамки - пробка! Никак ее не объехать и не облететь. Трамвай единственный нормальный транспорт для этих целей. Так еще и в троллейбусе и автобусе давка будет. 👎 Зато платная дорога будет вместо парка на щукинской
Гость
9 апреля, 11:34
Очень плохо. В этот же момент ведутся работы на Волоколамском шоссе - реконструкция путепровода над ж/д. Проехать по Волоколмскому шоссе и выехать на него с улицы Свободы очень сложно. Трамвай был спасением. Нельзя было проводить работы попеременно?
Гость
12 апреля, 01:41
Если бы тогда по какому-нибудь другому поводу. Какая разница? Одно нытьё всегда, что за люди...
Гость
9 апреля, 10:44
Трамвайные пути трамвая 6 были отлично отремонтированы Лужковым. Между рельсами были плотно выложены бетонные плиты точно по размеру. Но после отставки Лужкова пришли новоделы и изуродовали весь трамвайный путь. Всё что было капитально сделано, они переломали и сделали кое как, такое впечатление, что изгадили специально. Наверное не знали, как получить деньги за ненужную подлую работу. С тех пор на линии 6- го трамвая постоянно возникают проблемы. Постоянно что то исправляют до следующей аварии.
Гость
12 апреля, 01:43
Что за бред?
Гость
17 апреля, 06:38
Мост трамвайный новый делают . Вы бы в окно хоть раз посмотрели бы.
Гость
7 апреля, 22:31
Жалко трамвайчиков. Как же они без родного дома, без депо, будут жить, ночевать на улице.
Гость