перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На МЦД-3 серьезно изменится расписание электричек

17 апреля 2026, 13:50
Гость
Гость
23 апреля, 14:38
Я возвращаюсь со смены после полуночи. Если электрички будут до 23… то тут строй не строй маршрут, а только такси брать придётся. Маршрутки уже не ходят, на последнюю не успеваю ни как
Гость
21 апреля, 23:55
Бывает. Наверное. Мы в Москве живём. На электричке я ездил крайний раз лет 35 назад, когда ещё студентом был.
Гость
19 апреля, 15:27
МАААсквичи, считаете себя центром вселенной, а невдомек, что ремонт дороги в холодное врем просто невозможен. Давайте, отменим ремонтные работы летом, что бы зимой поездам легче было с рельсов сходить?
Гость
23 апреля, 16:52
Ты такой умный, тебе череп не жмёт?
Гость
19 апреля, 12:34
Идет строительство ВСЖМ Москва-Питер, для этого нужны "окна" в движении поездов.
Гость
19 апреля, 11:47
Весна и лето - всегда пора ремонтных работ, и не только в РЖД. Нет ничего криминального в том, чтобы немного потерпеть неудобства и продумать свой маршрут заранее, с учётом изменений. Можно, конечно, ничего не чинить, но потом не жалуйтесь после очередной аварии.
Гость
19 апреля, 11:21
Что ни делается все против удобства людей, в России по другому ни при феодализме ни при какие капитализме не умеют, создать людям проблем больше это наше.
Гость
18 апреля, 16:16
Рельсы и пути раздолбаны и перерегруженны! МЦД - это проект по привлеканию новых покупателей в новые человечники за МКАД! Переселим всю Россию у кого , есть бабло в Москву и ближнее Подмосковье. А , так же Среднюю Азию и Кавказ ! А , когда деньги будут выжаты- хоть трава не рости! Это только начало транспортного хауса, дальше будет хуже!
Гость
18 апреля, 16:10
Него дяи ! Что творят 💥! Что на это скажет президент? Куда смотрят сенаторы?
Гость
18 апреля, 14:36
Возмущаються дачники, а местные смирились
Гость
18 апреля, 12:13
Как только мцд был сдан в эксплуатацию, как только на верха было доложено о выполнении работ во время, соответствуя плану стооительства, и здесь всё началось... то достраивали переезд с электрозаводской, то ещё что то , и так каждый квартал.
Гость
18 апреля, 12:00
А сообщать как то людям не пробовали заранее, делать рассылку. В этой Сходне только орать мастера
Гость
18 апреля, 11:11
Поезда сходят с путей а им дачи. Когда до дачи не доедут опять ворчать будут
Гость
18 апреля, 08:52
Вредительство каждый летгий сезон
Гость
18 апреля, 10:58
Будем ждать когда нужно 1000 км за 3 секунды отремонтировать. Только найдите и оплатите 5000909 автобусов один водитель может работать без обеда 3 часа.
Гость
17 апреля, 21:00
Комфортные поездки навсегда!
Гость
17 апреля, 18:42
Как дадчный сезон начинается на рдж ремонты на чинаются люди мучаются как добраться до дач и обратно.
Гость
17 апреля, 19:24
Ремонт в разных местах или на неделю с 4:00 до 2 ночи. Но как перевести людей, отменить 95% маршрутов автобусов в области и в Москве?
Гость
17 апреля, 22:52
А ты предлагаешь ремонтировать в морозы? Покажи пример😂😂
Гость
18 апреля, 10:55
Гость
17 апреля, 22:52
А ты предлагаешь ремонтировать в морозы? Покажи пример😂😂
Он предлагает не ремонтировать совсем.
Гость