перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ФАС возбудила дела против частных продавцов бензина и дизеля

6 июля 2026, 12:50
Гость
Гость
7 июля, 10:52
В Подольске Радуга по 129 Аи 95 продает
Гость
6 июля, 21:30
Ну главное чтобы пальмовое масло фас не прикрыли , а то кораблик с техническим маслом наверное к берегам уже подходит.
Гость
6 июля, 19:18
простых людей не допустят до этого дела- их по тихому будут убирать- даже косточек не дойдут к сожалению так На ровном месте создали такое ХАОС САБОТАЖ и все безнаказанно и в итоге страдают простые люди
Гость
6 июля, 17:04
а дальше все интересней и интересней, сначала дело ФАС, а что потом , оставляем только заправки Лукойла и Газпрома? хуже если только Газпрома, потому как... С точки зрения нужности государству безусловным лидером является «Газпром», а вот по финансовой стабильности на текущий момент (2026 год) уверенно побеждает «Лукойл»...но есть нюанс - разные формы собственности. «Газпром» — это государственная корпорация, а «Лукойл» — частный бизнес.
Гость
6 июля, 19:49
Газпром государственный Ну ну Государство оно где это?
Гость
6 июля, 19:50
Гость
6 июля, 19:49
Газпром государственный Ну ну Государство оно где это?
имеется ввиду по форме собственности. а так да: "старая в альбоме есть фотография мы на ней словно мафия или просто семья".
Гость
6 июля, 20:11
Гость
6 июля, 19:50
имеется ввиду по форме собственности. а так да: "старая в альбоме есть фотография мы на ней словно мафия или просто семья".
Это на бумаге и то только для предъявления этой бумаги холопам, а по факту ни разу.
Гость
6 июля, 15:34
Подходишь и берешь в лизинг, а вот с бензином гораздо труднее, на Кавказе делают врезку в топливопровод например, или заворачивают автоцистерны с оным прямо на выезде с НПЗ, методов множество, были бы бабки.
Гость
6 июля, 14:37
Доспецоперировались спецоператоры)
Гость
6 июля, 13:57
зачем
Гость
6 июля, 13:50
А как же - свободный рынок, капитализм, а как сдержать дефицит? Разве Гайдар в 91 году, не так спас страну от полного коллапса и пустых полок? почему частные заправки должны работать по советским нормативам, по жёсткому административному распоряжениям Партии и Правительства? Им теперь придётся закрыться, и бензина не будет от слова совсем. Вместо того чтобы иметь его, остро нуждающиеся всегда могли бы купить, а так всё исчезнет и попадёт блатным и превилегированным клиентам, членам партии.
Гость
6 июля, 20:12
Гайдар спаситель, вот так и рождаются анекдоты....
Гость
7 июля, 00:16
Гость
6 июля, 20:12
Гайдар спаситель, вот так и рождаются анекдоты....
Не разбираешься в базе экономики - не выходи шутить в люди, а то сам как анекдот.
Гость
6 июля, 13:17
Как стать владельцем частной бензоколонки?
Гость
6 июля, 13:20
Кто даст правильный ответ - тот получит много лет.
Гость
6 июля, 16:13
Сейчас, наверное, продаются
Гость
6 июля, 12:58
Тревожно.
Гость
6 июля, 13:06
Ты что?! Это же движуха путина!
Гость
6 июля, 20:11
Собашка лает???
Гость
6 июля, 12:52
И что дальше?
Гость
6 июля, 15:41
И только решив эти проблемы, покупаешь счётчик банкнот и включаешь его в сеть.
Гость