Синоптики предупредили о новом ударе стихии по Москве и Подмосковью
29 ноября 2023, 05:03
Гость
29 ноября 2023, 20:27
Иногда можно для себя поработать и лопатой! Мы раньше так и делали! Помогали чистить снег, детки рядом бегали играли в снежки, а взрослые наводили порядок, делились новостями! И всё было дружно и всё было для себя!
А рядом стояли с десяток дворников-джамшутов, получающих ВАШИ деньги из платёжек по квартплате, и смеялись над вами: деньги за уборку(немалые) платят и сами ещё и убирают?
Гость
29 ноября 2023, 19:44
Полное безобразие творится: с начала снегопада во дворах ни одного дворника, чистят только дороги. Как всегда все для машин, на людей плевать. Даже детская площадка не чищена.Где дворники???
Гость
29 ноября 2023, 18:23
Ну да надо Гнать их в зашей , зачем они нужны . Тем более что с нового года их патентная стоимость поднимется . И они могут ехать домой . Ээто даже Хорошо же .
Гость
29 ноября 2023, 17:59
Зарплату нужно больше платить, тогда и дворники будут. Дураков нет, за копейки батрачил.
Гость
29 ноября 2023, 16:01
Ничего страшного,потихоньку расчистят,главное меньше мастеров.
Гость
29 ноября 2023, 15:10
Согласна, не хотят работать, а москвичей не берут, они ведь не будут отдавать ползарплаты начальнику жэка
Гость
29 ноября 2023, 15:50
Специально нагнетают.. Люди против мигрантов.. .. Вот и пишут.. Работают наши и хорошо работают... В том то и дело что не будут отдавать свои заработанные как мигранты.. Отдают начальнику ЖЭКа... Вот и нагнетают
Гость
29 ноября 2023, 14:44
Пусть москвичи вместо тренажерных залов берут лопаты и сами чистят свои дворы, и деньги сэкономят и для здоровья польза.
Гость
29 ноября 2023, 17:19
В смысле я буду лопатой свой двор чистить после работы- придя уставшая как собака!!!Я за что управляющей компании плачу,а налоги за что плачу?!Наверное чтобы самой двор чистить?!
Насчет нехватки дворников-полный бред, они по 10 человек топчутся на одном пятачке, расчисчают маленький участок полдня толпой и все равно двор полностью не вычищен, совершенно не хотят работать, нет никакого контроля над ними и ужасная организация их т.н. работы, они делают, что хотят, полдня на лавочках сидят.
Гость
29 ноября 2023, 14:25
Ну дворники свои же , не мигранты. Вот так и работают по нашему.
Достижения
Свой среди своих