«Неслыханное до сих пор». Москвичи пожаловались на огромные сугробы на улицах города
16 декабря 2023, 17:23
Гость
16 декабря 2023, 22:42
Не могу понять,для чего на переходах плитку положили на скос,т.е. сьезжаешь прямо на дорогу.Лктом еще ничего,а вот сейчас,когда скользко ..сразу под колёса??? Кто такое придумал,сам то ходил там.На Кропоткинской на переходе ужас,все обходят такие спуски-горки.А кто не щнает и на попе к
атится
Гость
17 декабря 2023, 01:16
Это пандус для колясок. Возможно, еще и для тракторов, чтобы они могли беспрепятственно заезжать на тротуар. Велокурьерам тоже удобно. Только вот с материалом и углом наклона как всегда не рассчитали, как мне кпжется
Гость
17 декабря 2023, 10:10
Собянин придумал
Гость
16 декабря 2023, 20:58
Москвич еще жалуется на торчащую/просевшую тротуарную плитку но никому нет дела до этого ужаса, как и MSK1 редакции
Гость
17 декабря 2023, 13:41
Квартплата растёт, а денег на снегоуборочную технику для дворников, в стране с высокой экономикой, не хватает.
Гость
16 декабря 2023, 18:21
Да и раньше тоже были такие сугробы, просто, почему-то, о них забыли.
Гость
17 декабря 2023, 01:10
Потому что раньше снег убирали быстро и он не привлекал к себе такого внимания. А собянинские кучи выше человеческого роста я, наверное, запомню на всю жизнь
Гость
17 декабря 2023, 12:59
Оленевода в отставку и на нары!
Гость
18 декабря 2023, 06:24
9 точно
Гость
17 декабря 2023, 09:57
Власть в москве которую к стати никто не выбирал вообще не занимается хозяйством города только лапшу москвичам вешает и деньги гребет. Ни уборки снега нет парковок все сделано уродливо. Господи! Дай нам нормального руководителя. Господи услыш просьбу москвичей!!!
Гость
21 декабря 2023, 16:39
Согласна, поставили несминяемого лимитчика караул во что превратил город.
Гость
17 декабря 2023, 10:14
у Москвы нет денег даже на соль, чтобы посыпать во дворах, и на реагенты. Сейчас другие приоритеты
Гость