перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Алексей Миллер предсказал холодную зиму в России в 2026 году

18 октября 2025, 06:00
Гость
Гость
18 октября 2025, 06:49
Чушь несет Миллер. По моим наблюдениям за поведением пчёл на пасеке зима будет необычайно теплой. Мои прогнозы всегда и сбывались.
Гость
18 октября 2025, 06:02
Надо бы Газпрому оптимизировать расходы, а не перекладывать риски на граждан.
Гость
18 октября 2025, 11:10
На святое покушаетесь. У Сечина в штате есть сотрудницы узкой во всех смыслах слова специализации с многомиллионными окладами, которые по первому зову спешат на помощь и "помогают дяде"". Вряд ли "Газпром" отстал. Неужели предлагаете по живому?
Гость
18 октября 2025, 13:25
"Нас правда ждет суперхолодная зима-2026?" А каким органом Миллер это почувствовал?
Гость
18 октября 2025, 09:47
Это тот самый Миллер, который накануне выл о том, что убытки Газпрома превысили 6 трлн. рублей и заявил, что все россияне должны спасти то, что они разорили, временно забыв про все социальные программы?! Интересно, сколько он денег дал Гидрометценру за такой «прогноз»?!
Гость
18 октября 2025, 13:15
Гость, Убытки Газпрома-6 триллионов рублей. Доход Миллера-6 триллионов рублей.
Гость
18 октября 2025, 14:09
Не)) Это наверно тот Миллер который говорил что к 2020 году Газпром станет самой ценной компанией в нашей галактике
Гость
18 октября 2025, 21:54
...что убытки Газпрома превысили 6 трлн. рублей и заявил, что все россияне должны спасти то... - Т.е. Спасти А.Миллера. С помощью такого "Прогноза" готовит население к Повышению! цен на Газ...
Гость
18 октября 2025, 09:36
О как, главный газовик страны переквалифицировался в синоптика! И время же есть для посторонних занятий. Видимо, забыл слова пословицы "молчание - золото"
Гость
18 октября 2025, 10:00
Продать ему газ надо. Побольше и подороже. Контракты заключить.
Гость
18 октября 2025, 14:07
Как никогда ранее, Миллер был близок к провалу. А там еще и голубые ели. И пили
Гость
18 октября 2025, 19:00
Почитаешь всё это, когда все кому не лень что-нибудь предсказывают, и возникает вопрос: а как же мы раньше-то жили во времена СССР?! В минус 26 в школу ходили, занимались, на физкультуре на лыжах катались, а в минус 30 в школе занятия отменяли, мы же шли на горку или на каток во дворе в шубах и валенках, а по дороге всей компанией покупали себе мороженое. И ведь всё нормально было. Дома тепло, во дворе дворники снег и наледь убирали, так, что пройти и проехать можно было, и транспорт ходил без сбоев, а главное, никто не ныл. Не пугали нас холодной зимой, повышением цен и тарифов ЖКХ! Заниматься бы Миллеру качественно своими вопросами, а не предсказаниями...
Гость
18 октября 2025, 06:02
Нефть и газ — это хорошо, но пора думать об альтернативных источниках энергии.
Гость
18 октября 2025, 10:57
Намекаете на использование Миллера по прямому назначению? Негуманно это, не наш метод.
Гость
18 октября 2025, 06:00
Интересно, как официальные прогнозы отличаются от слов Миллера.
Гость
18 октября 2025, 11:06
"Официальный прогноз" делают такие же бездарные сказочники, вильфанд какой-нибудь. Даже китайская метеостанция за 500 рублей предсказывает погоду точнее.
Гость
18 октября 2025, 06:52
ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ОТОПЛЕНИЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО БЫЛО БЕСПЕРЕБОЙНО! ТОГДА И -40 НЕ СТРАШНО
Гость
19 октября 2025, 06:53
Как можно верить этому предсказателю который забыл про миллионы простых россиян у которых дома не газифицированы,так проведите срочно тепло!!!
Гость
18 октября 2025, 17:09
Ну, так -25 это для февраля тепловато. Крайний нормальный январь-февраль были в 2006, утром шел на работу, было -36,5. И уж лучше -25, чем как в прошлом году +2 всю зиму.
Гость