перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Синоптики сообщили о продолжении снегопада в Москве 9 января

9 января 2026, 19:20
Гость
Гость
10 января, 00:06
Круто! Френсису - нобелёвку и российское подданство!
Гость
9 января, 22:28
А почему Фрэнсис, мы же в России живем, пусть лучше будет Емеля!
Гость
9 января, 21:50
Шикарная зима!
Гость
9 января, 21:07
Странно, а куда пропали оптимисты, бодрячки, любители настоящей русской зимы и прочая публика, обычно слетающаяся на такие новости как Мухи.
Гость
9 января, 22:24
Гость, Домой, в Израиль улетели.
Гость
9 января, 21:06
Нормальная зима , зачем пугать людей
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января, 20:57
Снега всего 30 см,откуда такой коллапс??
Гость
9 января, 20:55
я пенсионер поэтому буду с интересом разглядывать владельцев автомобилей которые гуляли четверть месяца не обращай внимания на холода... для начала у них уже сейчас начинают вставать аккумуляторы а при попытке разгрести снег который неизбежно сдвигали в проезжей части во дворах в сторону машин люди оказывались перед дилеммой у 90% в машине лопат не было и тут они начинали прыгать.. аккумулятор быстро садился а развестись невозможно было. товарищи завтра бегите в магазин берите лопату желательно две... ещё обратил внимание а люди входя в подъезд привыкли что дверь закрывается сама.... а сегодня этого не было дверь надо с собой тянуть чтобы снег не проникал а то если он сядет как следует да подморозится вы потом эту дверь ничем не закроете
Гость
10 января, 00:08
Комментарий проспонсирован ООО "Lopata international".
Гость
9 января, 19:22
Это не просто снег, а настоящее испытание для техники и людей.
Гость
9 января, 19:21
Снег такой, что даже представить страшно, как идти на работу в такую пору.
Гость
9 января, 19:21
#Хорошо, что предупредили, а то с ветром некстати.#Москвичи уже устали от зимы, когда же тепло вернётся?#В Иркутске пора удивляться не снегу, а его отсутствию.
Гость
9 января, 21:04
Забирайте наш, московский. Хоть весь! В честь Нового года - бесплатно)
Гость
9 января, 23:07
Гость
9 января, 21:04
Забирайте наш, московский. Хоть весь! В честь Нового года - бесплатно)
Да. Мы не жадные! Пусть забирают снег!
Гость
9 января, 19:21
Ещё неделю? Вот это да! Это что и сабашек может всех замести наглухо?
Гость
9 января, 22:23
Гость, Абрашака беспокоится о сабашках.
Гость