перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми

21 февраля 2022, 13:00
Гость
Гость
15 декабря 2024, 16:59
Я боюсь представить какое образование и жилье сможет дать многоженец, содержащий 19 человек на 75 000 рублей. Это же просто днище! А мы потом удивляемся почему за Кащея Бессменного 87% голосуют.
Гость
14 июня 2025, 12:44
Еще все детские пособия оседают в кармане главы семьи. А 87% за "бесменного" - это верные 87%решений. Вовремя вышло изменение в Конституции об 1 папе и 1 маме. ЛГБТ прикрылось. Смотрю знакомые слова и выражения мелькают у этих многоженцев. Либерда и здесь руку просунула. Добавят статьи. Опять притухнут. Это нонсенс аозвращать сирану в средневековье! Представьте женщины будут выходит массово из производств? А образовательные учреждения? Дошкольные? Медицина? Обслуживающие услуги? Мужчины не святые. Им самим, как и женщинам, искоренять эгоизм в отношениях, социальных взаимодействиях. А многоженец создает условия для развития личного потребления женщины, урезая ее потребности, задавливая индивидуальные природные способности, возможности, которые могут быть ценны стране в виде труда, творчества. ЧЕМ будут полезны покладистые, не умные женщины, интересные только своему расчетливому, эгоистичному и властному мужчине? Никакой пользы нет от них. Только статья Закона сдержит эту муть и фигню.
Гость
13 декабря 2024, 08:53
Каждый живет как хочет, если это не нарушает законов страны. Какое дело обывателю, до чужой семейной жизни? Все взрослые люди- живут как им нравится.
Гость
14 июня 2025, 12:53
Есть границы, на которых хотелки заканчиваются. И статьи Закона остановят. Если не видиие, к чему это ведет, жаль.... Вырастет поколение недумающей, но с чрезмерными амбициями власти и доминирования молодежи, чрезвычайно экстремистской. Второй ИГИЛ захотелось в своей стране? Либерда и с этой стороны получит статью Закона. Давно наблюдаю, как коверкают Коран, Библию, семейные традиции, родовые традиции. Как обычно не знающие истории и традиций ловятся в эту муть.