MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир Спецоперация на Украине Ксения Собчак улетела в Стамбул. Она сообщила, что в «запланированный отпуск»

Ксения Собчак улетела в Стамбул. Она сообщила, что в «запланированный отпуск»

Накануне журналистка сказала, что «панику надо давить на корню»

Ксения Собчак сообщила, что она никуда не эмигрирует

2 марта в различных источниках появилась информация о том, что журналистка Ксения Собчак покинула Россию и улетела в Стамбул.

— Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе и мы летим в отпуск, давно запланированный (обещания — даже ребенку — надо исполнять). Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт. Муж в Москве — приходите завтра на его «Дядю Леву», он там играет. Репетирует и готовит театр к открытию. Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, всё ок, — прокомментировала слухи о своем побеге Собчак в телеграм-канале.

Днем ранее, там же, журналистка сделала пост о том, что паника еще никому не помогала.

— Лучшее, что мы можем для себя сделать, — держать голову холодной и не трястись в истерике. Да, страшно. Да, неизвестность. Но от нас ничего не зависит, а значит, надо просто ждать и жить, не впадать в безумие, — написала Ксения Собчак.

Ранее мы писали о том, что в эфире Первого канала уже несколько дней не выходит программа «Вечерний Ургант» — возможно, из-за антивоенных высказываний ведущего. На протестах в Москве была задержана супруга шоумена Александра Гудкова. Программа «Орел и решка» была закрыта на канале «Пятница» из-за протестной позиции ее сценариста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем