MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Кризис-2024 Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы в Анапу до сентября

Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы в Анапу до сентября

Клиентам автоматически оформят полный возврат денег

Как говорится на сайте авиакомпании, отмена рейсов связана «с производственной необходимостью и под влиянием совокупности внешних факторов»

Авиакомпания «Победа» отменила все рейсы с июня по сентябрь в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска.

Как говорится в сообщении на сайте авиакомпании, это сделано «в связи с производственной необходимостью и под влиянием совокупности внешних факторов».

Клиентам отмененных рейсов автоматически оформляется полный возврат денег за билеты, приобретенные на сайте авиакомпании. Если билеты были куплены у агентов, за возвратом нужно обращаться по месту покупки.

Ранее стало известно, что Росавиация продлила ограничение полетов в города юга России до 19 апреля. Запрет на полеты действует в отношении аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Сотрудник одного из южных аэропортов рассказал MSK1.RU о неделях вынужденного простоя. «Получаю две трети мизерного оклада, хотя я руководитель», — сообщил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем