MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир Пугачева и Галкин* «Какого хрена, Алла Борисовна?»: Артемий Троицкий высказался о возвращении Примадонны на родину

«Какого хрена, Алла Борисовна?»: Артемий Троицкий высказался о возвращении Примадонны на родину

Музыкальный критик также заявил, что Максим Галкин должен покаяться и расшибить себе лоб

Алла Пугачева вернулась на родину — в свой замок в подмосковной деревне Грязь

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий удивлен возвращением Аллы Пугачевы на родину. Наши коллеги из StarHit сообщили, что он обеспокоен тем, что дети Примадонны продолжают посещать российскую школу.

— Какого хрена, Алла Борисовна, ты хочешь отдать своих детей в российскую школу? Вот это мне абсолютно непонятно! Ведь русскоязычные школы хорошего качества есть и в других странах. Было бы лучше, чтобы детишки учились там. В остальном всё в порядке. Алла Борисовна может не беспокоиться за жизнь и здоровье, — спрашивает Артемий Троицкий в одном из интервью.

Несмотря на непонимание, журналист уважает Аллу Пугачеву и ее семью. Он уверен, что в России Примадонну очень любят, несмотря на ее политические высказывания.

Кроме этого, Артемий Троицкий уверен, что Максим Галкин должен покаяться и расшибить себе лоб, чтобы народ простил его за своевольный отъезд.

— Если Максим покается и лоб себе разобьет, то его великодушно простят. Я к нему никогда всерьез не относился, пока нас Алла Борисовна не познакомила. Я обнаружил, что он не только остроумный, но и умный. Каким образом будут складываться отношения внутри семьи — сказать сложно. Не ожидал, что события там примут такой оборот, — рассказал в недавнем интервью журналист.

Напомним, что Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным недавно вернулась в Россию из поездки в Израиль, в которой находилась с начала февраля. По ее словам, она приехала в Москву, чтобы «морду набить одному человеку».

О возвращении Пугачевой высказались многие известные деятели, в том числе лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем